办理会员咨询热线:4000-156-001
海原县工程信息搜索结果
【中标结果】 海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以代赈项目中标结果公告 海原县 2026-04-27
海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告宁夏晟玮聚工程管理有限公司受海原县树台乡人民政府..
【中标结果】 海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以代赈项目中标结果公告 海原县 2026-04-26
海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告宁夏晟玮聚工程管理有限公司受海原县树台乡人民政府..
【中标结果】 海原县三河镇枸杞锁鲜加项目监理标段中标结果公告 海原县 2026-04-25
海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目监理标段中标结果公告海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目监理标段中标结果公告海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目监理标段中标结果公告宁夏晨诺工程项目管理有限公司受海原县三河镇人民政府的委托,对海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目监理标段进行公开招标,已于20..
【中标结果】 海原县三河镇枸杞锁鲜加项目施标段中标结果公告 海原县 2026-04-25
海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标结果公告海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标结果公告海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标结果公告宁夏晨诺工程项目管理有限公司受海原县三河镇人民政府的委托,对海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段进行公开招标,已于20..
【招标采购】 中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采购项目公开竞价采购公告 海原县 2026-04-24
中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采购项目公开竞价采购公告中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采..
【招标采购】 宁夏某单位2026年度副食品采购项目(三次)三标段招标公告(工程信息在正文中) 海原县 2026-04-24
宁夏某单位2026年度副食品采购项目(三次)三标段招标公告宁夏某单位2026年度副食品采购项目(三次)三标段招标公告宁夏某单位2026年度副食品采购项目(三次)三标段招标公告我单位就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:宁夏某单..
【招标采购】 中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采购项目公开竞价采购公告 海原县 2026-04-17
中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采购项目公开竞价采购公告中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采..
【招标采购】 中国电建宁夏电建蒙西鄂尔多斯采煤沉陷区升压站PC工程调度电话同组共振设备采购公开竞价采购公告 海原县 2026-04-14
中国电建宁夏电建蒙西鄂尔多斯采煤沉陷区升压站PC工程调度电话同组共振设备采购公开竞价采购公告中国电建宁夏电建蒙西鄂尔多斯采煤沉陷区升压站PC工程调度电话同组共振设备采购公开竞价采购公告竞 价 公 告 1、中电建宁夏工程有限公司华电海原风电EPC项目项..
【中标结果】 海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理标段中标结果公告(工程信息在正文中) 海原县 2026-04-13
海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理标段中标结果公告海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理标段中标结果公告海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理标段中标结果公告宁夏中诚信建设工程咨询事务所(有限..
【中标结果】 海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目施标段中标结果公告 海原县 2026-04-13
海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工标段中标结果公告海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工标段中标结果公告海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工标段中标结果公告宁夏中诚信建设工程咨询事务所(有限..
【招标采购】 中国电建国源电力和丰煤电和布克赛尔县50万千瓦风电项目太阳能路灯采购项目公开竞价采购公告(工程信息在正文中) 海原县 2026-04-13
中国电建国源电力和丰煤电和布克赛尔县50万千瓦风电项目太阳能路灯采购项目公开竞价采购公告中国电建国源电力和丰煤电和布克赛尔县50万千瓦风电项目太阳能路灯采购项目公开竞价采购公告竞 价 公 告1、中电建宁夏工程有限公司以公开竞价方式采购国源电力和丰煤电和..
【招标采购】 中国电建“宁湘直流”配套新能源基地海原100万千瓦风电项目330kV输变电工程无线AP采购文件公开竞价采购公告 海原县 2026-04-13
中国电建“宁湘直流”配套新能源基地海原100万千瓦风电项目330kV输变电工程无线AP采购文件公开竞价采购公告中国电建“宁湘直流”配套新能源基地海原100万千瓦风电项目330kV输变电工程无线AP采购文件公开竞价采购公告竞 价 公 告1、中电建宁夏工程有限公司“宁湘直流”配..
【中标结果】 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施二标段中标结果公告 海原县 2026-04-12
海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工二标段中标结果公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工二标段中标结果公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工二标段中标结果公告宁夏中程信工程管理有限公司受海原县高崖乡人民政府..
【中标结果】 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施一标段中标结果公告 海原县 2026-04-12
海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段中标结果公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段中标结果公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段中标结果公告宁夏中程信工程管理有限公司受海原县高崖乡人民政府..
【询价采购】 华润电力宁夏公司新能源建设智慧管控平台租赁服务询价采购询比采购公告(工程信息在正文中) 海原县 2026-04-11
华润电力宁夏公司新能源建设智慧管控平台租赁服务询价采购询比采购公告华润电力宁夏公司新能源建设智慧管控平台租赁服务询价采购询比采购公告logo华润电力宁夏公司新能源建设智慧管控平台租赁服务询价采购询比采购公告发稿时间:2026-04-1115:20[字体:大中小]采购公告公告编号:DL..
【中标结果】 [自治区交易中心]海原县第三中学教学楼建设项目海原县第三中学教学楼建设项目监理标段合同信息公示 海原县 2026-04-10
[自治区交易中心]海原县第三中学教学楼建设项目海原县第三中学教学楼建设项目监理标段合同信息公示[自治区交易中心]海原县第三中学教学楼建设项目海原县第三中学教学楼建设项目监理标段合同信息公示合同项目信息项目名称海原县第三中学教学楼建设项目项目编号A6400000141100568..
【招标采购】 中国电建宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目接地材料采购项目公开竞价采购公告 海原县 2026-04-09
中国电建宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目接地材料采购项目公开竞价采购公告中国电建宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目接地材料采购项目公开竞价采购公告竞 价 公 告1、中电建宁夏..
【招标采购】 中国电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目光缆采购项目公开竞价采购公告 海原县 2026-04-09
中国电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目光缆采购项目公开竞价采购公告中国电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目光缆采购项目公开竞价采购公告竞 价 ..
【中标结果】 [自治区交易中心]海原县第六中学实验楼项目海原县第六中学实验楼项目施合同信息公示 海原县 2026-04-09
[自治区交易中心]海原县第六中学实验楼项目海原县第六中学实验楼项目施工合同信息公示[自治区交易中心]海原县第六中学实验楼项目海原县第六中学实验楼项目施工合同信息公示合同项目信息项目名称海原县第六中学实验楼项目项目编号A6400000141100556标段名称海原县第六中学实验楼..
【中标结果】 [自治区交易中心]海原县第六中学2号宿舍楼项目海原县第六中学2号宿舍楼项目施标段合同信息公示 海原县 2026-04-09
[自治区交易中心]海原县第六中学2号宿舍楼项目海原县第六中学2号宿舍楼项目施工标段合同信息公示[自治区交易中心]海原县第六中学2号宿舍楼项目海原县第六中学2号宿舍楼项目施工标段合同信息公示合同项目信息项目名称海原县第六中学2号宿舍楼项目项目编号A6400000141100569标段名..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z