办理会员咨询热线:4000-156-001
中宁县工程信息搜索结果
【招标采购】 本招标公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布。(工程信息在正文中) 中宁县 2026-04-24
本招标公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布。本招标公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布。中宁县大战场镇宽口井移民安置区枸杞种植基地水源工程终止公告1、项目名称:中宁县大战场镇宽口井移民安置区枸杞种..
【招标采购】 中宁县第五中学学生床、柜采购项目招标公告(工程信息在正文中) 中宁县 2026-04-24
中宁县第五中学学生床、柜采购项目招标公告中宁县第五中学学生床、柜采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(ZW)0000545项目编号:BDGCGL-2026-(ZC)016号项目名称:中宁县第五中学学生床、柜采购项目预算金额(元):675000.00最高..
【招标采购】 中宁县教育体育局中宁县改善普通高中办学条件课桌凳采购项目招标公告(工程信息在正文中) 中宁县 2026-04-24
中宁县教育体育局中宁县改善普通高中办学条件课桌凳采购项目招标公告中宁县教育体育局中宁县改善普通高中办学条件课桌凳采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(ZW)0000546项目编号:BDGCGL-2026-(ZC)015号项目名称:中宁县..
【中标结果】 [中卫市交易中心]中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包及监理中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包监理合同信息公示 中宁县 2026-04-24
[中卫市交易中心]中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包及监理中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包监理合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包及监理中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段..
【中标结果】 [中卫市交易中心]中宁县建筑垃圾消纳场建设项目...中宁县建筑垃圾消纳场建设项目施合同信息公示 中宁县 2026-04-20
[中卫市交易中心]中宁县建筑垃圾消纳场建设项目...中宁县建筑垃圾消纳场建设项目施工合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县建筑垃圾消纳场建设项目...中宁县建筑垃圾消纳场建设项目施工合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县建筑垃圾消纳场建设项目...项目编号A6405000141100142..
【中标结果】 中宁县大战场镇庆丰社区及红宝村2026年人居环境整治以代赈项目中标结果公示 中宁县 2026-04-14
中宁县大战场镇庆丰社区及红宝村2026年人居环境整治以工代赈项目中标结果公示中宁县大战场镇庆丰社区及红宝村2026年人居环境整治以工代赈项目中标结果公示中宁县大战场镇庆丰社区及红宝村2026年人居环境整治以工代赈项目中标结果公示宁夏恒正伟业招标代理有限公司受中宁县大战场..
【中标结果】 中宁县舟塔乡长桥村2026年特色枸杞旅居村配套基础设施提升以代赈项目中标公示 中宁县 2026-04-11
中宁县舟塔乡长桥村2026年特色枸杞旅居村配套基础设施提升以工代赈项目中标公示中宁县舟塔乡长桥村2026年特色枸杞旅居村配套基础设施提升以工代赈项目中标公示中宁县舟塔乡长桥村2026年特色枸杞旅居村配套基础设施提升以工代赈项目中标公示宁夏博达工程管理有限公司受中宁县舟塔..
【招标采购】 2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程澄清公告 中宁县 2026-04-10
2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程澄清公告2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程澄清公告2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程澄清公告一、项目基本情况项目编号:BDGCGL-2026(GC)010号项目名称:2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程二、澄清内容本项目招标控制价、工程量清单等内容..
【中标结果】 [中卫市交易中心]中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目合同信息公示 中宁县 2026-04-08
[中卫市交易中心]中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目项..
【中标结果】 [中卫市交易中心]中宁县污水处理厂水质净化及资源化利用工程勘察、设计中宁县污水处理厂水质净化及资源化利用工程勘察、设计(一标段)合同信息公示 中宁县 2026-04-08
[中卫市交易中心]中宁县污水处理厂水质净化及资源化利用工程勘察、设计中宁县污水处理厂水质净化及资源化利用工程勘察、设计(一标段)合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县污水处理厂水质净化及资源化利用工程勘察、设计中宁县污水处理厂水质净化及资源化利用工程勘察、设计(一标段)合..
【中标结果】 [自治区交易中心]中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目监理合同信息公示 中宁县 2026-04-08
[自治区交易中心]中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目监理合同信息公示[自治区交易中心]中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目监理合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县大战场初级中学综..
【中标结果】 海原县政府机关餐厅经营服务采购项目.中标公告(工程信息在正文中) 中宁县 2026-03-26
海原县政府机关餐厅经营服务采购项目.中标公告海原县政府机关餐厅经营服务采购项目.中标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告一、项目编号:BY(ZC)-2026-007号采..
【中标结果】 [中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-舟塔乡合同信息公示 中宁县 2026-03-24
[中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-舟塔乡合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-舟塔乡合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县2024年大中..
【中标结果】 [中卫市交易中心]中宁县喊叫水中型灌区改造工程勘察设计.中宁县喊叫水中型灌区改造工程勘察设计.合同信息公示 中宁县 2026-03-24
[中卫市交易中心]中宁县喊叫水中型灌区改造工程勘察设计.中宁县喊叫水中型灌区改造工程勘察设计.合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县喊叫水中型灌区改造工程勘察设计.中宁县喊叫水中型灌区改造工程勘察设计.合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县喊叫水中型灌区改造工程勘察设..
【中标结果】 中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包中标结果公告(工程信息在正文中) 中宁县 2026-03-24
中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包中标结果公告中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包中标结果公告中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包中标结果公告宁夏博达工程管理有限公司受中宁县佰仕兴工高新技术产业发展集团有..
【中标结果】 中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包监理中标结果公告(工程信息在正文中) 中宁县 2026-03-24
中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包监理中标结果公告中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包监理中标结果公告中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包监理中标结果公告宁夏博达工程管理有限公司受中宁县佰仕兴工高新技术产..
【中标结果】 [自治区交易中心]中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目(二标段)合同信息公示 中宁县 2026-03-23
[自治区交易中心]中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目(二标段)合同信息公示[自治区交易中心]中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目(二标段)合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县2026年大..
【中标结果】 [自治区交易中心]中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目(三标段)合同信息公示 中宁县 2026-03-23
[自治区交易中心]中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目(三标段)合同信息公示[自治区交易中心]中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目(三标段)合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县2026年大..
【中标结果】 [中卫市交易中心]中宁县2024年鸣沙镇五道渠村新植枸杞现代高效节水农业项目(五标段)中宁县2024年鸣沙镇五道渠村新植枸杞现代高效节水农业项目(五标段)合同信息公示 中宁县 2026-03-23
[中卫市交易中心]中宁县2024年鸣沙镇五道渠村新植枸杞现代高效节水农业项目(五标段)中宁县2024年鸣沙镇五道渠村新植枸杞现代高效节水农业项目(五标段)合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县2024年鸣沙镇五道渠村新植枸杞现代高效节水农业项目(五标段)中宁县2024年鸣沙镇五道渠村新..
【中标结果】 [中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-白马乡、鸣沙镇合同信息公示 中宁县 2026-03-23
[中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-白马乡、鸣沙镇合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-白马乡、鸣沙镇合同信息公示合同项目信息项目名称中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z