固原市工程信息搜索结果
| 【变更公告】 | 固原市疾病预防控制中心2026年微生物检验科、理化检验科试剂耗材采购项目一至四标段更正事项公告(一次)(工程信息在正文中) | 固原市 | 2026-04-27 |
| 固原市疾病预防控制中心2026年微生物检验科、理化检验科试剂耗材采购项目一至四标段更正事项公告(一次)固原市疾病预防控制中心2026年微生物检验科、理化检验科试剂耗材采购项目一至四标段更正事项公告(一次)招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 原州区人民医院采购64排螺旋CT球管及16排螺旋CT球管项目单一来源采购审核前公示(工程信息在正文中) | 固原市 | 2026-04-27 |
| 原州区人民医院采购64排螺旋CT球管及16排螺旋CT球管项目单一来源采购审核前公示原州区人民医院采购64排螺旋CT球管及16排螺旋CT球管项目单一来源采购审核前公示招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告一、项目信息采购人:原州区.. | |||
| 【谈判采购】 | 固原市航空护林站建设项目施工二标段 飞行区消防工程、机坪照明、目视助航灯光、 信息工程劳务 分包-谈判采购公告 | 固原市 | 2026-04-25 |
| 固原市航空护林站建设项目施工二标段飞行区消防工程、机坪照明、目视助航灯光、信息工程劳务分包-谈判采购公告固原市航空护林站建设项目施工二标段飞行区消防工程、机坪照明、目视助航灯光、信息工程劳务分包-谈判采购公告固原市航空护林站建设项目施工二标段飞行区消防工程、机坪照明、.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目一至三标段施工招标公告 | 固原市 | 2026-04-25 |
| 2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目一至三标段施工招标公告2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目一至三标段施工招标公告2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目一至三标段施工招标公告一、招标条件本招标项目2026年彭.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年彭阳县王洼镇赵沟村、草庙乡曹川村等5个村道路建设项目一至三标段施工招标公告 | 固原市 | 2026-04-25 |
| 2026年彭阳县王洼镇赵沟村、草庙乡曹川村等5个村道路建设项目一至三标段施工招标公告2026年彭阳县王洼镇赵沟村、草庙乡曹川村等5个村道路建设项目一至三标段施工招标公告2026年彭阳县王洼镇赵沟村、草庙乡曹川村等5个村道路建设项目一至三标段施工招标公告一、招标条件本招标项目202.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年彭阳县王洼镇赵沟村、草庙乡曹川村等5个村道路建设项目四至五标段施工招标公告 | 固原市 | 2026-04-25 |
| 2026年彭阳县王洼镇赵沟村、草庙乡曹川村等5个村道路建设项目四至五标段施工招标公告2026年彭阳县王洼镇赵沟村、草庙乡曹川村等5个村道路建设项目四至五标段施工招标公告2026年彭阳县王洼镇赵沟村、草庙乡曹川村等5个村道路建设项目四至五标段施工招标公告一、招标条件本招标项目202.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目四至五标段施工招标公告 | 固原市 | 2026-04-25 |
| 2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目四至五标段施工招标公告2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目四至五标段施工招标公告2026年彭阳县白阳镇陡坡村、古城镇高庄村等5个村道建设项目四至五标段施工招标公告一、招标条件本招标项目2026年彭.. | |||
| 【招标采购】 | 西吉县审计局国道309线西吉县城过境段公路工程跟踪审计项目招标公告 | 固原市 | 2026-04-24 |
| 西吉县审计局国道309线西吉县城过境段公路工程跟踪审计项目招标公告西吉县审计局国道309线西吉县城过境段公路工程跟踪审计项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(GY)000269项目编号:D6404000141100464项目名称:西吉县审计局国道309线西吉县城过境段公路工程跟踪审计.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站五标段合同信息公示 | 固原市 | 2026-04-24 |
| [固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站五标段合同信息公示[固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站一标段合同信息公示 | 固原市 | 2026-04-24 |
| [固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站一标段合同信息公示[固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站八标段合同信息公示 | 固原市 | 2026-04-24 |
| [固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站八标段合同信息公示[固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站七标段合同信息公示 | 固原市 | 2026-04-24 |
| [固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站七标段合同信息公示[固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站六标段合同信息公示 | 固原市 | 2026-04-24 |
| [固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站六标段合同信息公示[固原市交易中心]西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八个乡镇畜牧兽医站西吉县畜牧兽医体系建设项目--马建田坪等八.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—彭阳县中幼林抚育(二期)项目2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复-彭阳县中幼林抚育(二期)项目一标段合同信息公示 | 固原市 | 2026-04-23 |
| [固原市交易中心]2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—彭阳县中幼林抚育(二期)项目2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复-彭阳县中幼林抚育(二期)项目一标段合同信息公示[固原市交易中心]2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—彭阳县中幼林抚育(二期)项目2025年“三北”.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—彭阳县中幼林抚育(二期)项目2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复-彭阳县中幼林抚育(二期)项目二标段合同信息公示 | 固原市 | 2026-04-23 |
| [固原市交易中心]2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—彭阳县中幼林抚育(二期)项目2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复-彭阳县中幼林抚育(二期)项目二标段合同信息公示[固原市交易中心]2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—彭阳县中幼林抚育(二期)项目2025年“三北”.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县消防救援大队2026年主副食品采购项目成交公告(工程信息在正文中) | 固原市 | 2026-04-22 |
| 泾源县消防救援大队2026年主副食品采购项目成交公告泾源县消防救援大队2026年主副食品采购项目成交公告一、项目编号:HXCG固字2026(ZC)003号(招标文件编号:HXCG固字2026(ZC)003号)二、项目名称:泾源县消防救援大队2026年主副食品采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁夏泾源县世.. | |||
| 【中标结果】 | [自治区交易中心]宁夏公路管理中心固原分中心2026年养护工程项目施工监理、试验检测服务宁夏公路管理中心固原分中心2026年养护工程项目施工监理、试验检测服务第2标段试验检测合同信息公示 | 固原市 | 2026-04-22 |
| [自治区交易中心]宁夏公路管理中心固原分中心2026年养护工程项目施工监理、试验检测服务宁夏公路管理中心固原分中心2026年养护工程项目施工监理、试验检测服务第2标段试验检测合同信息公示[自治区交易中心]宁夏公路管理中心固原分中心2026年养护工程项目施工监理、试验检测服务宁夏.. | |||
| 【中标结果】 | [自治区交易中心]宁夏公路管理中心固原分中心2026年养护工程项目施工监理、试验检测服务宁夏公路管理中心固原分中心2026年养护工程项目施工监理、试验检测服务第1标段施工监理合同信息公示 | 固原市 | 2026-04-22 |
| [自治区交易中心]宁夏公路管理中心固原分中心2026年养护工程项目施工监理、试验检测服务宁夏公路管理中心固原分中心2026年养护工程项目施工监理、试验检测服务第1标段施工监理合同信息公示[自治区交易中心]宁夏公路管理中心固原分中心2026年养护工程项目施工监理、试验检测服务宁夏.. | |||
| 【中标结果】 | [自治区交易中心]宁夏公路管理中心固原分中心2026年S202线K345+097茹河桥改造工程宁夏公路管理中心固原分中心2026年S202线K345+097茹河桥改造工程施工合同信息公示 | 固原市 | 2026-04-22 |
| [自治区交易中心]宁夏公路管理中心固原分中心2026年S202线K345+097茹河桥改造工程宁夏公路管理中心固原分中心2026年S202线K345+097茹河桥改造工程施工合同信息公示[自治区交易中心]宁夏公路管理中心固原分中心2026年S202线K345+097茹河桥改造工程宁夏公路管理中心固原分中心2026.. | |||
| 【中标结果】 | 泾源县消防救援大队2026年主副食品采购项目中标公告(工程信息在正文中) | 固原市 | 2026-04-22 |
| 泾源县消防救援大队2026年主副食品采购项目中标公告泾源县消防救援大队2026年主副食品采购项目中标公告泾源县消防救援大队2026年主副食品采购项目成交公告一、项目编号:HXCG固字2026(ZC)003号二、项目名称:泾源县消防救援大队2026年主副食品采购项目三、中标(成交)信息供应商名称供.. | |||