隆德县工程信息 共找到202条“隆德县工程信息”的信息
隆德县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 固原市“数聚通”项目(二期)中标公告(工程信息在正文中) | 隆德县 | 2026-03-10 |
| 固原市“数聚通”项目(二期)中标公告固原市“数聚通”项目(二期)中标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告一、项目编号:NXRCZC【2026】001号采购计划编号:2026NCZ(GY).. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县林业和草原局2025年中央财政森林保护修复项目隆德县-管护设施设备运行及生产生活设施配套中标公告(工程信息在正文中) | 隆德县 | 2026-02-28 |
| 隆德县林业和草原局2025年中央财政森林保护修复项目隆德县-管护设施设备运行及生产生活设施配套中标公告隆德县林业和草原局2025年中央财政森林保护修复项目隆德县-管护设施设备运行及生产生活设施配套中标公告一、项目编号:NXJZ-2026ZC-005采购计划编号:2026NCZ(GY)000073二、项目.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县人民医院病房条件改造提升项目隆德县人民医院病房条件改造提升项目二标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-27 |
| [固原市交易中心]隆德县人民医院病房条件改造提升项目隆德县人民医院病房条件改造提升项目二标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县人民医院病房条件改造提升项目隆德县人民医院病房条件改造提升项目二标段合同信息公示合同项目信息项目名称隆德县人民医院病房条件改造提升项目.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县人民医院病房条件改造提升项目隆德县人民医院病房条件改造提升项目三标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-27 |
| [固原市交易中心]隆德县人民医院病房条件改造提升项目隆德县人民医院病房条件改造提升项目三标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县人民医院病房条件改造提升项目隆德县人民医院病房条件改造提升项目三标段合同信息公示合同项目信息项目名称隆德县人民医院病房条件改造提升项目.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工七标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-27 |
| [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工七标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工七标段合同信息公示合同项目信息项目名称隆德县中片区供水工程项目编号A6404000141100139标段名称隆德县中片区供水工程施工七标.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程监理标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-27 |
| [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程监理标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程监理标段合同信息公示合同项目信息项目名称隆德县中片区供水工程项目编号A6404000141100139标段名称隆德县中片区供水工程监理标段标段.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工九标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-27 |
| [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工九标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工九标段合同信息公示合同项目信息项目名称隆德县中片区供水工程项目编号A6404000141100139标段名称隆德县中片区供水工程施工九标.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程机电设备及安装标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-27 |
| [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程机电设备及安装标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程机电设备及安装标段合同信息公示合同项目信息项目名称隆德县中片区供水工程项目编号A6404000141100139标段名称隆德县中片区.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程管材二标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-27 |
| [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程管材二标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程管材二标段合同信息公示合同项目信息项目名称隆德县中片区供水工程项目编号A6404000141100139标段名称隆德县中片区供水工程管材二标.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程管材一标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-27 |
| [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程管材一标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程管材一标段合同信息公示合同项目信息项目名称隆德县中片区供水工程项目编号A6404000141100139标段名称隆德县中片区供水工程管材一标.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工十二标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-27 |
| [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工十二标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工十二标段合同信息公示合同项目信息项目名称隆德县中片区供水工程项目编号A6404000141100139标段名称隆德县中片区供水工程施工.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工十一标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-27 |
| [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工十一标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工十一标段合同信息公示合同项目信息项目名称隆德县中片区供水工程项目编号A6404000141100139标段名称隆德县中片区供水工程施工.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工十标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-27 |
| [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工十标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工十标段合同信息公示合同项目信息项目名称隆德县中片区供水工程项目编号A6404000141100139标段名称隆德县中片区供水工程施工十标.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工八标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-27 |
| [固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工八标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县中片区供水工程隆德县中片区供水工程施工八标段合同信息公示合同项目信息项目名称隆德县中片区供水工程项目编号A6404000141100139标段名称隆德县中片区供水工程施工八标.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目十二标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-25 |
| [固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目十二标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目十二标.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目十一标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-25 |
| [固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目十一标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目十一标.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目八标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-25 |
| [固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目八标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目八标段合.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目九标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-25 |
| [固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目九标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目九标段合.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目七标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-25 |
| [固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目七标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目七标段合.. | |||
| 【中标结果】 | [固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目十五标段合同信息公示 | 隆德县 | 2026-02-25 |
| [固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目十五标段合同信息公示[固原市交易中心]隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目隆德县陈靳乡(新和村、何槐村、民联村)国土综合整治项目十五标.. | |||