略阳县工程信息 共找到270条“略阳县工程信息”的信息
略阳县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 略阳县2026年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目招标公告(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2026-04-19 |
| 略阳县2026年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目招标公告略阳县2026年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目招标公告项目概况略阳县2026年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年中央财政林业生态保护恢复资金略阳县国家重点保护野生动物收容救助补助项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2026-04-13 |
| 2025年中央财政林业生态保护恢复资金略阳县国家重点保护野生动物收容救助补助项目竞争性谈判公告2025年中央财政林业生态保护恢复资金略阳县国家重点保护野生动物收容救助补助项目竞争性谈判公告项目概况2025年中央财政林业生态保护恢复资金略阳县国家重点保护野生动物收容救助补.. | |||
| 【招标采购】 | 徐家坪红色教育基地市场监督管理所附属用房项目政府采购意向公开书(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2026-04-10 |
| 徐家坪红色教育基地市场监督管理所附属用房项目政府采购意向公开书徐家坪红色教育基地市场监督管理所附属用房项目政府采购意向公开书为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《汉中市财政局关于开展政府采购意向公开工作的通知》有关规定,现将徐家坪红色教育基地市场监督管理所附属.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳城墙遗址保护加固工程设计服务项目竞争性磋商公告 | 略阳县 | 2026-03-08 |
| 略阳城墙遗址保护加固工程设计服务项目竞争性磋商公告略阳城墙遗址保护加固工程设计服务项目竞争性磋商公告项目概况略阳城墙遗址保护加固工程设计服务项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县观音寺镇炉子坝村林家沟道路硬化项目政府采购意向公开书(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2026-03-03 |
| 略阳县观音寺镇炉子坝村林家沟道路硬化项目政府采购意向公开书略阳县观音寺镇炉子坝村林家沟道路硬化项目政府采购意向公开书为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《汉中市财政局关于开展政府采购意向公开工作的通知》有关规定,现将略阳县观音寺镇炉子坝村林家沟道路硬化项目政府.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县自然资源局“十五五”矿产资源规划编制项目政府采购意向公开书(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2026-02-02 |
| 略阳县自然资源局“十五五”矿产资源规划编制项目政府采购意向公开书为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《汉中市财政局关于开展政府采购意向公开工作的通知》有关规定,现将略阳县自然资源局“十五五”矿产资源规划编制项目政府采购意向公开如下: 序号采购项目名称采购需求概.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标结果公示(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2026-01-09 |
| 略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标结果公示略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目标段编号E6107003541wwv95yn1f0.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县医疗卫生强基工程项目初步设计报告编制(含施工图)采购项目政府采购意向公开书 | 略阳县 | 2026-01-09 |
| 略阳县医疗卫生强基工程项目初步设计报告编制(含施工图)采购项目政府采购意向公开书为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《汉中市财政局关于开展政府采购意向公开工作的通知》有关规定,现将略阳县医疗卫生强基工程项目初步设计报告编制(含施工图)采购项目政府采购意向公开如下:&.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目中标候选人公示(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2026-01-08 |
| 略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目中标候选人公示略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目标段编号E6107003541.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标候选人公示(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2026-01-06 |
| 略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标候选人公示略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-06】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目标段编号E6107003541wwv95y.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县硖口驿镇大院子村红木沟道路建设项目政府采购意向公开书(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2026-01-06 |
| 略阳县硖口驿镇大院子村红木沟道路建设项目政府采购意向公开书为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《汉中市财政局关于开展政府采购意向公开工作的通知》有关规定,现将略阳县硖口驿镇大院子村红木沟道路建设项目政府采购意向公开如下: 序号采购项目名称采购需求概况预算金.. | |||
| 【谈判采购】 | 略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目(二次)竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2026-01-04 |
| 略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目(二次)竞争性谈判公告项目概况略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目(二次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年01月08日09时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县人民医院健康管理中心提升改造项目政府采购意向公开书(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2026-01-04 |
| 略阳县人民医院健康管理中心提升改造项目政府采购意向公开书为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《汉中市财政局关于开展政府采购意向公开工作的通知》有关规定,现将略阳县人民医院健康管理中心提升改造项目政府采购意向公开如下: 序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县南环路片区棚户区改造项目一期(老人委)安置房建设项目(EPC工程总承包) | 略阳县 | 2025-12-31 |
| 略阳县南环路片区棚户区改造项目一期(老人委)安置房建设项目(EPC工程总承包)略阳县南环路片区棚户区改造项目一期(老人委)安置房建设项目(EPC工程总承包)【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目略阳县.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳至康县(陕甘界)高速公路项目陕西境内省界段涉河桥梁洪水影响评价技术服务中标候选人公示(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2025-12-30 |
| 略阳至康县(陕甘界)高速公路项目陕西境内省界段涉河桥梁洪水影响评价技术服务中标候选人公示略阳至康县(陕甘界)高速公路项目陕西境内省界段涉河桥梁洪水影响评价技术服务中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程中标候选人公示 | 略阳县 | 2025-12-30 |
| 略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程中标候选人公示略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县幼儿园校舍修缮项目中标候选人公示(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2025-12-23 |
| 略阳县幼儿园校舍修缮项目中标候选人公示略阳县幼儿园校舍修缮项目中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县幼儿园校舍修缮项目标段编号E6107003541vnxur478b001招标人名称陕西省略阳县幼儿园招.. | |||
| 【谈判采购】 | 略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2025-12-15 |
| 略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目竞争性谈判公告项目概况略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年12月19日09时30分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【变更公告】 | 略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程施工五标段澄清/变更公告 | 略阳县 | 2025-12-08 |
| 略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程施工五标段澄清/变更公告略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程施工五标段澄清/变更公告递交时间:2025-12-0812:06信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西略阳钢铁有限责任公司烧结机和转炉装备评估技术咨询政府采购意向公开书(工程信息在正文中) | 略阳县 | 2025-12-02 |
| 陕西略阳钢铁有限责任公司烧结机和转炉装备评估技术咨询政府采购意向公开书为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《汉中市财政局关于开展政府采购意向公开工作的通知》有关规定,现将陕西略阳钢铁有限责任公司烧结机和转炉装备评估技术咨询政府采购意向公开如下: 序号采购项.. | |||