办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区工程信息搜索结果
【中标结果】 旅游管理学院虚拟仿真实训室建设项目成交公告(工程信息在正文中) 开发区 2025-05-20
一、采购项目情况1、采购项目名称:旅游管理学院虚拟仿真实训室建设项目2、项目采购编号:湘职院采招【2025】017号3.合同定价方式:固定总价4、采购项目标段名称项目概况及预算:内容数量单价(元)总价(元)备注1旅游管理学院虚拟仿真实训室建设项目1/318990.00/合计318990.00/二、成交信息供..
【中标结果】 机电工程学院“一院一楼”文化建设项目成交公告 开发区 2025-01-22
一、采购项目情况采购项目名称:机电工程学院“一院一楼”文化建设项目采购编号:湘职院采招【2025】003号采购方式:比选项目预算:346399.73元二、成交信息供应商名称:西安森焱建筑装饰工程有限公司供应商地址:陕西省西安市未央区渭滨路3号紫薇希望城2号楼2单元1705室成交金额:338150.80..
【招标采购】 湘西职院一期家属区(274户)路灯改造项目(第二次)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 开发区 2024-08-05
采购项目的潜在供应商应在湖南中辉项目咨询管理有限公司(湘西自治州经济开发区碧桂园1栋1单元1301室)获取采购文件,并于2024年08月16日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:1、项目编号:项目采购编号:湘职院采招【2024】017号;采购代理编号:HNZH-XX-2024-012;2、项目名..
【中标结果】 交通工程学院理大楼室内改造项目成交公告 开发区 2024-07-24
一、招标项目情况招标项目名称:交通工程学院理工大楼室内改造项目招标编号:湘职院采招【2024】028号招标方式:邀请招标(合理定价抽取法)项目预算:879069.65元二、成交信息投标人名称:湘西创宇工程建设有限公司投标人地址:湖南省湘西高新区武陵山大道31号居然之家国盛项目第1幢1802室..
【招标采购】 湘西职院一期家属区(274户)路灯改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 开发区 2024-07-05
湘西职院一期家属区(274户)路灯改造项目采购项目的潜在供应商应在湖南中辉项目咨询管理有限公司(湘西自治州经济开发区碧桂园1栋1单元1301室)获取采购文件,并于2024年07月18日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:1、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划..
【中标结果】 [流标公告]品目三:信息化类服务机构 开发区 2024-01-25
[流标公告]品目三:信息化类服务机构一、项目基本情况1、采购项目名称:湘西高新区政府投资项目工程造价咨询、会计师事务所服务、信息化咨询中介服务机构框架协议采购项目(品目三:信息化类服务机构)2.政府采购编号:州经开采计-2023-0093.委托代理编号:HNDYGZ-2023-0284、采购方式:封闭..
【变更公告】 湘西高新区政府投资项目工程造价咨询、会计师事务所服务、信息化咨询中介服务机构框架协议采购项目(品目一:造价咨询中介服务机构)[变更公告] 开发区 2024-01-09
湘西高新区政府投资项目工程造价咨询、会计师事务所服务、信息化咨询中介服务机构框架协议采购项目(品目一:造价咨询中介服务机构)[变更公告]一、项目基本情况1、采购项目名称:湘西高新区政府投资项目工程造价咨询、会计师事务所服务、信息化咨询中介服务机构框架协议采购项目2、政府采..
【变更公告】 湘西高新区政府投资项目工程造价咨询、会计师事务所服务、信息化咨询中介服务机构框架协议采购项目品目二:会计师事务所服务机构、品目三:信息化类服务机构品目二:会计师事务所服务机构[变更公告] 开发区 2024-01-09
湘西高新区政府投资项目工程造价咨询、会计师事务所服务、信息化咨询中介服务机构框架协议采购项目品目二:会计师事务所服务机构、品目三:信息化类服务机构品目二:...一、项目基本情况1、采购项目名称:湘西高新区政府投资项目工程造价咨询、会计师事务所服务、信息化咨询中介服务机构框..
【变更公告】 湘西高新区政府投资项目工程造价咨询、会计师事务所服务、信息化咨询中介服务机构框架协议采购项目品目二:会计师事务所服务机构、品目三:信息化类服务机构品目三:信息化类服务机构[变更公告] 开发区 2024-01-09
湘西高新区政府投资项目工程造价咨询、会计师事务所服务、信息化咨询中介服务机构框架协议采购项目品目二:会计师事务所服务机构、品目三:信息化类服务机构品目三:...一、项目基本情况1、采购项目名称:湘西高新区政府投资项目工程造价咨询、会计师事务所服务、信息化咨询中介服务机构框..
【招标采购】 [公开招标]湘西高新区政府投资项目工程造价咨询、会计师事务所服务、信息化咨询中介服务...[正在下载] 开发区 2024-01-02
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湘西高新区政府投资项目工程造价咨询、会计师事务所服务、信息化咨询中介服务...[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0002重要提示:湘西高新区政府投资项目工程造价咨..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z