开发区采购网 共找到8条“开发区采购网”的信息
开发区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 湘西职院电子综合实训室建设项目比选邀请公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-11-05 |
| 湘西自治州求是招标代理有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对湘西职院电子综合实训室建设项目(项目采购编号:湘职院采招【2024】042号)进行采购,现采用邀请征集的方式,邀请供应商参与本次采购活动。一、项目概况:1、采购项目名称:湘西职院电子综合实训室建设项目2、项目采购编号:湘.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湘西州公安局接处警系统升级项目公开招标公告[正在下载](采购网在正文中) | 开发区 | 2024-09-25 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湘西州公安局接处警系统升级项目公开招标公告[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1096湘西土家族苗族自治州公安局的湘西州公安局接处警系统升级项目进行公开招标采.. | |||
| 【招标采购】 | 湘西职院教育学院文化墙广告制作项目比选邀请公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-08-21 |
| 湘西自治州求是招标代理有限公司受湘西民族职业技术学院的委托,对湘西职院教育学院文化墙广告制作项目(项目采购编号:湘职院采招【2024】031号)进行采购,现采用邀请征集的方式,邀请供应商参与本次采购活动。一、项目概况:1、采购项目名称:湘西职院教育学院文化墙广告制作项目2、项目采.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湘西州公安局DNA案件检验试剂耗材配送服务供应商资格采购项目包二:DNA...[正在下载] | 开发区 | 2024-04-17 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湘西州公安局DNA案件检验试剂耗材配送服务供应商资格采购项目包二:DNA...[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0344项目概况:湘西州公安局DNA案件检验试剂耗材配送服.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湘西州公安局DNA案件检验试剂耗材配送服务供应商资格采购项目包一:DNA...[正在下载] | 开发区 | 2024-04-17 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湘西州公安局DNA案件检验试剂耗材配送服务供应商资格采购项目包一:DNA...[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0344项目概况:湘西州公安局DNA案件检验试剂耗材配送服.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]湘西高新区园林绿化养护管理采购项目 | 开发区 | 2024-04-15 |
| [流标公告]湘西高新区园林绿化养护管理采购项目终止公告一、项目基本情况1.政府采购编号:州经财采计2024-0022.采购代理编号:QFTC2024-0023.采购项目名称:湘西高新区园林绿化养护管理采购项目 二、项目终止的原因本项目于2024年3月14日在《中国湖南政府采购网》、《湘西州公共资源交易.. | |||
| 【变更公告】 | 湘西高新区园林绿化养护管理采购项目[变更公告] | 开发区 | 2024-02-19 |
| 湘西高新区园林绿化养护管理采购项目[变更公告]湘西高新区园林绿化养护管理采购项目更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目名称:湘西高新区园林绿化养护管理采购项目2、政府采购编号:州经财采计2024-0023、委托代理编号:QFTC2024-0024、首次公告日期:2024年2月2日二、更正事项:?.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湘西高新区政府投资项目工程造价咨询、会计师事务所服务、信息化咨询中介服务...[正在下载](采购网在正文中) | 开发区 | 2024-01-02 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湘西高新区政府投资项目工程造价咨询、会计师事务所服务、信息化咨询中介服务...[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0002重要提示:湘西高新区政府投资项目工程造价咨.. | |||