办理会员咨询热线:4000-156-001
冷水滩区工程信息搜索结果
【中标结果】 宁远县清水桥镇洛家洞河段、五龙山乡洋塘河段水毁修复工程等4处水毁修复工程终止公告 冷水滩区 2026-04-28
宁远县清水桥镇洛家洞河段、五龙山乡洋塘河段水毁修复工程等4处水毁修复工程终止公告宁远县清水桥镇洛家洞河段、五龙山乡洋塘河段水毁修复工程等4处水毁修复工程终止公告自定义函数宁远县清水桥镇洛家洞河段、五龙山乡洋塘河段水毁修复工程等4处水毁修复工程终止公告发布时间:2026-..
【招标采购】 永州市妇幼保健院妇幼保健综合大楼医用气体及配套系统采购项目(第二次)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 冷水滩区 2026-04-28
永州市妇幼保健院妇幼保健综合大楼医用气体及配套系统采购项目(第二次)竞争性磋商公告永州市妇幼保健院妇幼保健综合大楼医用气体及配套系统采购项目(第二次)竞争性磋商公告自定义函数永州市妇幼保健院妇幼保健综合大楼医用气体及配套系统采购项目(第二次)竞争性磋商公告发布时间..
【招标采购】 宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 冷水滩区 2026-04-27
宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告自定义函数宁远县泠南学校电力设施改造项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-27项目概况(宁远县泠南学校电力设施改造项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,..
【中标结果】 宁远县电子政务外网统一管理建设项目中标结果公告(工程信息在正文中) 冷水滩区 2026-04-27
宁远县电子政务外网统一管理建设项目中标结果公告宁远县电子政务外网统一管理建设项目中标结果公告自定义函数宁远县电子政务外网统一管理建设项目中标结果公告发布时间:2026-04-27一、项目基本信息政府采购计划编号:永宁财采计[2026]026043号项目编号:永宁财采项[2026]00064号委..
【招标采购】 宁远县人民法院会议室及执行指挥中心信息化改造竞争性磋商公告 冷水滩区 2026-04-27
宁远县人民法院会议室及执行指挥中心信息化改造竞争性磋商公告宁远县人民法院会议室及执行指挥中心信息化改造竞争性磋商公告自定义函数宁远县人民法院会议室及执行指挥中心信息化改造竞争性磋商公告发布时间:2026-04-27项目概况(宁远县人民法院会议室及执行指挥中心信息化改造)..
【招标采购】 2025年基层医疗卫生机构医疗设备购置项目(第二次)招标公告(工程信息在正文中) 冷水滩区 2026-04-24
2025年基层医疗卫生机构医疗设备购置项目(第二次)招标公告2025年基层医疗卫生机构医疗设备购置项目(第二次)招标公告自定义函数2025年基层医疗卫生机构医疗设备购置项目(第二次)招标公告发布时间:2026-04-24项目概况(2025年基层医疗卫生机构医疗设备购置项目(第二次))的潜在投标..
【中标结果】 道县濂南村省级美丽乡村建设项目成交结果公告(工程信息在正文中) 冷水滩区 2026-04-23
道县濂南村省级美丽乡村建设项目成交结果公告道县濂南村省级美丽乡村建设项目成交结果公告自定义函数道县濂南村省级美丽乡村建设项目成交结果公告发布时间:2026-04-23一、项目基本信息政府采购计划编号:永道财采计[2026]00015号项目编号:永道财项【2026】025号委托代理编号:HNFY-HU..
【谈判采购】 新田县地质灾害“隐患点+风险区”(点面)双控体系建设项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 冷水滩区 2026-04-23
新田县地质灾害“隐患点+风险区”(点面)双控体系建设项目竞争性谈判公告新田县地质灾害“隐患点+风险区”(点面)双控体系建设项目竞争性谈判公告自定义函数新田县地质灾害“隐患点+风险区”(点面)双控体系建设项目竞争性谈判公告发布时间:2026-04-23项目概况(新田县地质灾害“隐患点+风..
【招标采购】 蓝山县人民医院液态氧及配套服务采购项目招标公告(工程信息在正文中) 冷水滩区 2026-04-21
蓝山县人民医院液态氧及配套服务采购项目招标公告蓝山县人民医院液态氧及配套服务采购项目招标公告自定义函数蓝山县人民医院液态氧及配套服务采购项目招标公告发布时间:2026-04-21项目概况(蓝山县人民医院液态氧及配套服务采购项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获..
【中标结果】 永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标候选人公示(工程信息在正文中) 冷水滩区 2026-04-21
永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标候选人公示永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)中标候选人公示湖南省工程建设监理有限公司受永州市潇湘能源集团有限公司的委托,代理永州市经发集团分布式光伏发电项目(市信访局办公楼屋顶)招标,2026..
【谈判采购】 江华瑶族自治县Y655431129线、C159431129线道路养护工程竞争性谈判公告 冷水滩区 2026-04-21
江华瑶族自治县Y655431129线、C159431129线道路养护工程竞争性谈判公告江华瑶族自治县Y655431129线、C159431129线道路养护工程竞争性谈判公告自定义函数江华瑶族自治县Y655431129线、C159431129线道路养护工程竞争性谈判公告发布时间:2026-04-21项目概况(江华瑶族自治县Y655431129..
【招标采购】 永州市现代油茶良种繁育基地建设工程(货物安装部分)招标公告 冷水滩区 2026-04-21
永州市现代油茶良种繁育基地建设工程(货物安装部分)招标公告永州市现代油茶良种繁育基地建设工程(货物安装部分)招标公告自定义函数永州市现代油茶良种繁育基地建设工程(货物安装部分)招标公告发布时间:2026-04-21项目概况(永州市现代油茶良种繁育基地建设工程(货物安装部分))的..
【中标结果】 新田县消防救援大队消防员之家建设项目成交公告(工程信息在正文中) 冷水滩区 2026-04-20
新田县消防救援大队消防员之家建设项目成交公告新田县消防救援大队消防员之家建设项目成交公告一、项目编号:ZPGJGC-YZ-202602(招标文件编号:ZPGJGC-YZ-202602)二、项目名称:新田县消防救援大队消防员之家建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:汉品建筑工程有限公司供应商地址:贵州..
【中标结果】 永州市中心医院核磁共振定位改造采购项目成交结果公告(工程信息在正文中) 冷水滩区 2026-04-17
永州市中心医院核磁共振定位改造采购项目成交结果公告永州市中心医院核磁共振定位改造采购项目成交结果公告 一、项目编号: 委托代理编号:HZY-YZ2025-008 二、项目名称:永州市中心医院核磁共振定位改造采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:永州顺泽医疗器械科技有限公司 供应商..
【谈判采购】 2026年宁远二中高考考点建设竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 冷水滩区 2026-04-17
2026年宁远二中高考考点建设竞争性谈判公告2026年宁远二中高考考点建设竞争性谈判公告自定义函数2026年宁远二中高考考点建设竞争性谈判公告发布时间:2026-04-17项目概况(2026年宁远二中高考考点建设)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,并于2026年04月29..
【招标采购】 2025年中央财政国土绿化示范项目工程采购招标公告 冷水滩区 2026-04-16
2025年中央财政国土绿化示范项目工程采购招标公告2025年中央财政国土绿化示范项目工程采购招标公告自定义函数2025年中央财政国土绿化示范项目工程采购招标公告发布时间:2026-04-16项目概况(2025年中央财政国土绿化示范项目工程采购)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获..
【变更公告】 祁阳市2025年度国土变更调查作经费(第二次)竞争性磋商公告 冷水滩区 2026-04-15
祁阳市2025年度国土变更调查工作经费(第二次)竞争性磋商公告祁阳市2025年度国土变更调查工作经费(第二次)竞争性磋商公告自定义函数祁阳市2025年度国土变更调查工作经费(第二次)竞争性磋商公告发布时间:2026-04-15项目概况(祁阳市2025年度国土变更调查工作经费(第二次))的潜在投..
【变更公告】 江华县2025年第二批水利发展资金白蚁等害堤动物防治服务采购项目更正公告(工程信息在正文中) 冷水滩区 2026-04-15
江华县2025年第二批水利发展资金白蚁等害堤动物防治服务采购项目更正公告江华县2025年第二批水利发展资金白蚁等害堤动物防治服务采购项目更正公告自定义函数江华县2025年第二批水利发展资金白蚁等害堤动物防治服务采购项目更正公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间..
【招标采购】 永州市妇幼保健院妇幼保健综合大楼医用气体及配套系统采购项目终止公告(工程信息在正文中) 冷水滩区 2026-04-15
永州市妇幼保健院妇幼保健综合大楼医用气体及配套系统采购项目终止公告永州市妇幼保健院妇幼保健综合大楼医用气体及配套系统采购项目终止公告自定义函数永州市妇幼保健院妇幼保健综合大楼医用气体及配套系统采购项目终止公告发布时间:2026-04-15一、项目基本情况政府采购计划编号..
【中标结果】 永州市冷水滩区2026年城镇老旧小区改造谢家安置小区改造项目成交结果公告(工程信息在正文中) 冷水滩区 2026-04-14
永州市冷水滩区2026年城镇老旧小区改造谢家安置小区改造项目成交结果公告永州市冷水滩区2026年城镇老旧小区改造谢家安置小区改造项目成交结果公告自定义函数永州市冷水滩区2026年城镇老旧小区改造谢家安置小区改造项目成交结果公告发布时间:2026-04-14一、项目基本信息政府采购计..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z