办理会员咨询热线:4000-156-001
零陵区工程信息搜索结果
【招标采购】 永州二中田径场改造竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-21
永州二中田径场改造竞争性磋商公告永州二中田径场改造竞争性磋商公告自定义函数永州二中田径场改造竞争性磋商公告发布时间:2026-04-21项目概况(永州二中田径场改造)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,并于2026年05月06日10时00分00秒(北京时间)前于【投..
【中标结果】 永州职业技术学院校本部第一学生宿舍木门更换钢制防盗门工程成交结果公告 零陵区 2026-04-21
永州职业技术学院校本部第一学生宿舍木门更换钢制防盗门工程成交结果公告一、项目编号:委托代理编号:HNJL-CGL-20260328二、项目名称:永州职业技术学院校本部第一学生宿舍木门更换钢制防盗门工程三、供应商参与情况供应商资格审查结果符合性审查结果最后报价金额综合得分得分排名永..
【招标采购】 零陵区2026年高标准农田建设项目勘察设计竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-20
零陵区2026年高标准农田建设项目勘察设计竞争性磋商公告零陵区2026年高标准农田建设项目勘察设计竞争性磋商公告自定义函数零陵区2026年高标准农田建设项目勘察设计竞争性磋商公告发布时间:2026-04-20项目概况(零陵区2026年高标准农田建设项目勘察设计)的潜在投标人应在【投标客户..
【中标结果】 2026年零陵区141座小型水库标准化管理项目成交结果公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-20
2026年零陵区141座小型水库标准化管理项目成交结果公告2026年零陵区141座小型水库标准化管理项目成交结果公告自定义函数2026年零陵区141座小型水库标准化管理项目成交结果公告发布时间:2026-04-20一、项目基本信息政府采购计划编号:永零财采计【2026】00037号项目编号:永零财采项【2..
【招标采购】 民兵训练基地消防设备用房竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-20
民兵训练基地消防设备用房竞争性磋商公告民兵训练基地消防设备用房竞争性磋商公告自定义函数民兵训练基地消防设备用房竞争性磋商公告发布时间:2026-04-20项目概况(民兵训练基地消防设备用房)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,并于2026年05月09日11时00..
【变更公告】 零陵区2025年地膜科学使用回收试点项目更正公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-16
零陵区2025年地膜科学使用回收试点项目更正公告零陵区2025年地膜科学使用回收试点项目更正公告自定义函数零陵区2025年地膜科学使用回收试点项目更正公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间发布时间:2026-04-16一、项目基本情况原公告的政府采购计划编号:永零..
【中标结果】 永州市零陵区大米厂宿舍、禧福佳园小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-15
永州市零陵区大米厂宿舍、禧福佳园小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告永州市零陵区大米厂宿舍、禧福佳园小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告永州市零陵区大米厂宿舍、禧福佳园小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间发布..
【招标采购】 零陵区2025年地膜科学使用回收试点项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-14
零陵区2025年地膜科学使用回收试点项目竞争性磋商公告零陵区2025年地膜科学使用回收试点项目竞争性磋商公告自定义函数零陵区2025年地膜科学使用回收试点项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-14项目概况(零陵区2025年地膜科学使用回收试点项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击..
【中标结果】 永州市零陵区东山家园、线路局宿舍区老旧小区改造项目(第一包)合同公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-13
永州市零陵区东山家园、线路局宿舍区老旧小区改造项目(第一包)合同公告永州市零陵区东山家园、线路局宿舍区老旧小区改造项目(第一包)合同公告永州市零陵区东山家园、线路局宿舍区老旧小区改造项目(第一包)合同公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间发布时间:2..
【中标结果】 永州市零陵区徐家井农机小区、果品公司小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-13
永州市零陵区徐家井农机小区、果品公司小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告永州市零陵区徐家井农机小区、果品公司小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告永州市零陵区徐家井农机小区、果品公司小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为..
【招标采购】 永州市2025年村镇雨量计建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-13
永州市2025年村镇雨量计建设项目竞争性磋商公告永州市2025年村镇雨量计建设项目竞争性磋商公告自定义函数永州市2025年村镇雨量计建设项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-13项目概况(永州市2025年村镇雨量计建设项目)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,..
【中标结果】 永州市零陵区染织厂北区小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-13
永州市零陵区染织厂北区小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告永州市零陵区染织厂北区小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告永州市零陵区染织厂北区小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间发布时间:2026-04-13一、合同编号:..
【中标结果】 永州市零陵区南津渡哈陵焊机厂小区、伍一机械厂小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-13
永州市零陵区南津渡哈陵焊机厂小区、伍一机械厂小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告永州市零陵区南津渡哈陵焊机厂小区、伍一机械厂小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告永州市零陵区南津渡哈陵焊机厂小区、伍一机械厂小区老旧小区改造项目(第一包)合同公告以下模板的格式勿调,用..
【中标结果】 国家税务总局永州市冷水滩区税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-10
国家税务总局永州市冷水滩区税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告国家税务总局永州市冷水滩区税务局2026年食堂食材(第二次)中标公告一、项目编号:TJYZ-25-1223(招标文件编号:TJYZ-25-1223)二、项目名称:国家税务总局永州市冷水滩区税务局2026年食堂食材(第二次)三、中标(成交)信息..
【谈判采购】 新田二中变压器增容项目建设竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-10
新田二中变压器增容项目建设竞争性谈判公告新田二中变压器增容项目建设竞争性谈判公告自定义函数新田二中变压器增容项目建设竞争性谈判公告发布时间:2026-04-10项目概况(新田二中变压器增容项目建设)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,并于2026年04月28..
【谈判采购】 新田二中变压器增容项目建设竞争性谈判公告" target="_blank"> 新田二中变压器增容项目建设竞争性谈判公告 2026-04-10(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-10
新田二中变压器增容项目建设竞争性谈判公告"target="_blank"新田二中变压器增容项目建设竞争性谈判公告2026-04-10新田二中变压器增容项目建设竞争性谈判公告"target="_blank"新田二中变压器增容项目建设竞争性谈判公告2026-04-10新田二中变压器增容项目建设竞争性谈判公告【信息..
【中标结果】 永州市零陵区中山南路市粮食局宿舍、中山粮店宿舍老旧小区改造项目(第一包)合同公告(工程信息在正文中) 零陵区 2026-04-10
永州市零陵区中山南路市粮食局宿舍、中山粮店宿舍老旧小区改造项目(第一包)合同公告永州市零陵区中山南路市粮食局宿舍、中山粮店宿舍老旧小区改造项目(第一包)合同公告永州市零陵区中山南路市粮食局宿舍、中山粮店宿舍老旧小区改造项目(第一包)合同公告以下模板的格式勿调,用于替换..
【招标采购】 宁远县2025年县道养护工程竞争性磋商公告 零陵区 2026-04-08
宁远县2025年县道养护工程竞争性磋商公告宁远县2025年县道养护工程竞争性磋商公告自定义函数宁远县2025年县道养护工程竞争性磋商公告发布时间:2026-04-08项目概况(宁远县2025年县道养护工程)的潜在投标人应在【投标客户端】(点击下载)中获取政府采购文件,并于2026年04月28日10时00..
【中标结果】 永州市零陵古城片区老旧小区改造及基础设施配套项目(二期)工程详勘项目中标候选人公示 零陵区 2026-04-07
永州市零陵古城片区老旧小区改造及基础设施配套项目(二期)工程详勘项目中标候选人公示永州市零陵古城片区老旧小区改造及基础设施配套项目(二期)工程详勘项目中标候选人公示永州市零陵古城片区老旧小区改造及基础设施配套项目(二期)工程详勘项目中标候选人公示零陵区历史文化名城..
【招标采购】 永州职业技术学院校本部第一学生宿舍木门更换钢制防盗门工程 竞争性磋商公告 零陵区 2026-04-07
永州职业技术学院校本部第一学生宿舍木门更换钢制防盗门工程竞争性磋商公告受永州职业技术学院的委托,湖南金丽项目管理有限公司对永州职业技术学院校本部第一学生宿舍木门更换钢制防盗门工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的投标人参与竞争性磋商采购..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z