云溪区工程信息 共找到134条“云溪区工程信息”的信息
云溪区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 岳阳市云溪区城区道路交通设施整改项目 竞争性磋商成交结果公告(工程信息在正文中) | 云溪区 | 2026-04-21 |
| 岳阳市云溪区城区道路交通设施整改项目竞争性磋商成交结果公告岳阳市云溪区城区道路交通设施整改项目竞争性磋商成交结果公告新闻内容开始岳阳市云溪区公路建设和养护中心的岳阳市云溪区城区道路交通设施整改项目于2026年4月20日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称、编号.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道办事处培风塔乡村旅游建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 云溪区 | 2026-03-27 |
| 岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道办事处培风塔乡村旅游建设项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道办事处培风塔乡村旅游建设项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道办事处培风塔乡村旅游建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间.. | |||
| 【中标结果】 | 岳阳市云溪区Y817付冲至建设公路项目 竞争性磋商成交结果公告(工程信息在正文中) | 云溪区 | 2026-03-12 |
| 岳阳市云溪区Y817付冲至建设公路项目竞争性磋商成交结果公告岳阳市云溪区Y817付冲至建设公路项目竞争性磋商成交结果公告新闻内容开始岳阳市云溪区农村公路养护中心的岳阳市云溪区Y817付冲至建设公路项目于2026年3月10日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称、编号项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳市云溪区陆城镇云溪区陆城镇丁山村供水主管提质改造工程项目竞争性磋商公告 | 云溪区 | 2026-02-24 |
| 岳阳市云溪区陆城镇云溪区陆城镇丁山村供水主管提质改造工程项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区陆城镇云溪区陆城镇丁山村供水主管提质改造工程项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区陆城镇云溪区陆城镇丁山村供水主管提质改造工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月23日岳阳市云.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳市云溪区陆城镇道仁矶社区胡家垄路东侧居民环境提质改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 云溪区 | 2026-02-24 |
| 岳阳市云溪区陆城镇道仁矶社区胡家垄路东侧居民环境提质改造项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区陆城镇道仁矶社区胡家垄路东侧居民环境提质改造项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区陆城镇道仁矶社区胡家垄路东侧居民环境提质改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月03日岳阳市云.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道荆竹村胡家组滑坡地质灾害应急治理项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 云溪区 | 2026-02-24 |
| 岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道荆竹村胡家组滑坡地质灾害应急治理项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道荆竹村胡家组滑坡地质灾害应急治理项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道荆竹村胡家组滑坡地质灾害应急治理项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道荆竹村胡家组滑坡地质灾害应急治理项目重新立项项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 云溪区 | 2026-02-24 |
| 岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道荆竹村胡家组滑坡地质灾害应急治理项目重新立项项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道荆竹村胡家组滑坡地质灾害应急治理项目重新立项项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道荆竹村胡家组滑.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区云溪片区己内酰胺西侧地块污水总管项目竞争性磋商公告 | 云溪区 | 2026-02-24 |
| 湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区云溪片区己内酰胺西侧地块污水总管项目竞争性磋商公告湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区云溪片区己内酰胺西侧地块污水总管项目竞争性磋商公告湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区云.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区云溪片区永泰运物流园、森凯物流园蒸汽管道项目竞争性磋商公告 | 云溪区 | 2026-02-24 |
| 湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区云溪片区永泰运物流园、森凯物流园蒸汽管道项目竞争性磋商公告湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区云溪片区永泰运物流园、森凯物流园蒸汽管道项目竞争性磋商公告湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳市云溪区云溪街道办事处云溪区云溪街道清溪村、八一村、新铺村供水配套管网工程项目竞争性磋商公告 | 云溪区 | 2026-02-24 |
| 岳阳市云溪区云溪街道办事处云溪区云溪街道清溪村、八一村、新铺村供水配套管网工程项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区云溪街道办事处云溪区云溪街道清溪村、八一村、新铺村供水配套管网工程项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区云溪街道办事处云溪区云溪街道清溪村、八一村、新铺村供水配套管.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区技术服务合作项目竞争性磋商公告 | 云溪区 | 2026-02-24 |
| 湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区技术服务合作项目竞争性磋商公告湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区技术服务合作项目竞争性磋商公告湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区技术服务合作项目竞争性磋商邀请公告公告时间.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道办事处和平村(团结组、联合组、四屋组)沟渠护坡工程项目竞争性磋商公告 | 云溪区 | 2026-02-24 |
| 岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道办事处和平村(团结组、联合组、四屋组)沟渠护坡工程项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道办事处和平村(团结组、联合组、四屋组)沟渠护坡工程项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道办事处和平.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳市云溪区长岭街道办事处岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹至南太)K7+599新增箱涵通道工程项目竞争性磋商公告 | 云溪区 | 2026-02-24 |
| 岳阳市云溪区长岭街道办事处岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹至南太)K7+599新增箱涵通道工程项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区长岭街道办事处岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹至南太)K7+599新增箱涵通道工程项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区长岭街道办事处岳阳长江经济带炼化一.. | |||
| 【中标结果】 | 四化建-昌德新材科技股份有限公司岳阳云溪分公司多产品线协同扩能与品质提升项目工业安装劳务分包工程成交公告 | 云溪区 | 2026-01-30 |
| 四化建-昌德新材科技股份有限公司岳阳云溪分公司多产品线协同扩能与品质提升项目工业安装劳务分包工程成交公告中国化学工程第四建设有限公司昌德新材科技股份有限公司岳阳云溪分公司多产品线协同扩能与品质提升项目工业安装劳务分包工程公开谈判成交结果公告1.项目信息采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳市云溪区云溪街道办事处岳阳市云溪区云溪街道坪田村综合服务平台建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 云溪区 | 2026-01-26 |
| 岳阳市云溪区云溪街道办事处岳阳市云溪区云溪街道坪田村综合服务平台建设项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区云溪街道办事处岳阳市云溪区云溪街道坪田村综合服务平台建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月18日岳阳市云溪区云溪街道办事处的岳阳市云溪区云溪街道坪田村综合.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳市云溪区应急管理局岳阳市云溪区长岭消防救援站建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 云溪区 | 2026-01-26 |
| 岳阳市云溪区应急管理局岳阳市云溪区长岭消防救援站建设项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区应急管理局岳阳市云溪区长岭消防救援站建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月26日岳阳市云溪区应急管理局的岳阳市云溪区长岭消防救援站建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、.. | |||
| 【中标结果】 | 中国化学四化建(港晨)-EOD项目-模板木方材料-采购方案-标段包成交公告(工程信息在正文中) | 云溪区 | 2026-01-23 |
| 中国化学四化建(港晨)-EOD项目-模板木方材料-采购方案-标段包成交公告湖南港晨建设工程有限公司中国化学四化建(港晨)-EOD项目-模板木方材料-采购方案-标段包公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目编号:GCCG-CL-20251231-MB090采购项目名称:中国化学四化建(港晨)-EOD项目-模板.. | |||
| 【中标结果】 | 中国化学四化建(港晨)-港晨机关-窗帘材料-采购方案成交公告(工程信息在正文中) | 云溪区 | 2026-01-23 |
| 中国化学四化建(港晨)-港晨机关-窗帘材料-采购方案成交公告湖南港晨建设工程有限公司中国化学四化建(港晨)-港晨机关-窗帘材料-采购方案公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目编号:GCCG-CL-20260105-CL092采购项目名称:中国化学四化建(港晨)-港晨机关-窗帘材料-采购方案标段(包.. | |||
| 【招标采购】 | G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目铝板材料招标公告 | 云溪区 | 2026-01-19 |
| G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目铝板材料招标公告G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目铝板材料进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目所需的铝板材料及其相关的一切服务。本次招标预计总数.. | |||
| 【询价采购】 | 中国化学四化建(港晨)-EOD项目-家具材料-询价采购文件成交公告(工程信息在正文中) | 云溪区 | 2025-12-30 |
| 中国化学四化建(港晨)-EOD项目-家具材料-询价采购文件成交公告湖南港晨建设工程有限公司中国化学四化建(港晨)-EOD项目-家具材料-询价采购文件公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目编号:GCCG-CL-20251205-JJ086采购项目名称:中国化学四化建(港晨)-EOD项目-家具材料-询价采购文.. | |||