桃源县工程信息 共找到489条“桃源县工程信息”的信息
桃源县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 桃源延溪幸福河湖建设项目实施方案编制项目-合同公告(工程信息在正文中) | 桃源县 | 2026-04-28 |
| 桃源延溪幸福河湖建设项目实施方案编制项目-合同公告桃源延溪幸福河湖建设项目实施方案编制项目-合同公告桃源延溪幸福河湖建设项目实施方案编制项目-合同公告发布人:湖南华西工程咨询有限公司发布日期:2026-04-28?合同编号:CDGP-2026042770078合同名称:桃源延溪幸福河湖建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县热市镇中心小学塑胶运动场新建工程-竞争性磋商公告 | 桃源县 | 2026-04-24 |
| 桃源县热市镇中心小学塑胶运动场新建工程-竞争性磋商公告桃源县热市镇中心小学塑胶运动场新建工程-竞争性磋商公告桃源县热市镇中心小学塑胶运动场新建工程-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-24????桃源县教育局的桃源县热市镇中心小学塑胶运动场新建工程项目进行竞争性磋商采购,.. | |||
| 【中标结果】 | S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商成交公告 | 桃源县 | 2026-04-22 |
| S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商成交公告S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商成交公告S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商成交公告发布人:国鼎和诚项目管理集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水干流桃源沅水国家湿地公园段水环境综合治理工程初步设计-合同公告 | 桃源县 | 2026-04-20 |
| 沅水干流桃源沅水国家湿地公园段水环境综合治理工程初步设计-合同公告沅水干流桃源沅水国家湿地公园段水环境综合治理工程初步设计-合同公告沅水干流桃源沅水国家湿地公园段水环境综合治理工程初步设计-合同公告发布人:常德市凯莉项目管理有限公司发布日期:2026-04-20?合同编号:C.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县人民医院医疗废弃物收集处置服务-合同公告(工程信息在正文中) | 桃源县 | 2026-04-09 |
| 桃源县人民医院医疗废弃物收集处置服务-合同公告桃源县人民医院医疗废弃物收集处置服务-合同公告桃源县人民医院医疗废弃物收集处置服务-合同公告发布人:湖南银华工程咨询有限公司发布日期:2026-04-09?合同编号:CDGP-2026040969581合同名称:桃源县人民医院医疗废弃物收集处置服务.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县杨溪桥镇S238线谭家溪桥(双向)危桥改造工程-合同公告 | 桃源县 | 2026-04-09 |
| 桃源县杨溪桥镇S238线谭家溪桥(双向)危桥改造工程-合同公告桃源县杨溪桥镇S238线谭家溪桥(双向)危桥改造工程-合同公告桃源县杨溪桥镇S238线谭家溪桥(双向)危桥改造工程-合同公告发布人:常德晟创项目管理有限公司发布日期:2026-04-09?合同编号:CDGP-2026040869571合同名称:桃源县.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县牛车河镇上洑溪桥危桥改造工程-合同公告 | 桃源县 | 2026-04-09 |
| 桃源县牛车河镇上洑溪桥危桥改造工程-合同公告桃源县牛车河镇上洑溪桥危桥改造工程-合同公告桃源县牛车河镇上洑溪桥危桥改造工程-合同公告发布人:常德晟创项目管理有限公司发布日期:2026-04-09?合同编号:CDGP-2026040869554合同名称:桃源县牛车河镇上洑溪桥危桥改造工程项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告 | 桃源县 | 2026-04-08 |
| S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-08????桃源县交通运输局的S.. | |||
| 【招标采购】 | S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告 电子投标 | 桃源县 | 2026-04-08 |
| S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告电子投标S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告电子投标S317桃源县张湾至黄泥田K132+920-K135+926段公路路面改善工程-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-08????桃.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县夷望溪旅游航运建设工程工可编制服务(含测量地勘)-合同公告 | 桃源县 | 2026-04-07 |
| 桃源县夷望溪旅游航运建设工程工可编制服务(含测量地勘)-合同公告桃源县夷望溪旅游航运建设工程工可编制服务(含测量地勘)-合同公告桃源县夷望溪旅游航运建设工程工可编制服务(含测量地勘)-合同公告发布人:国鼎和诚项目管理集团有限公司发布日期:2026-04-07?合同编号:CDGP-202604.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县文化旅游广电体育局2026年二季度政府采购意向(工程信息在正文中) | 桃源县 | 2026-03-31 |
| 桃源县文化旅游广电体育局2026年二季度政府采购意向桃源县文化旅游广电体育局2026年二季度政府采购意向桃源县文化旅游广电体育局2026年二季度政府采购意向?????为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省桃源县陬溪三期治理工程初步设计-合同公告 | 桃源县 | 2026-03-31 |
| 湖南省桃源县陬溪三期治理工程初步设计-合同公告湖南省桃源县陬溪三期治理工程初步设计-合同公告湖南省桃源县陬溪三期治理工程初步设计-合同公告发布人:湖南正平招标代理有限公司发布日期:2026-03-31?合同编号:CDGP-2026032769394合同名称:湖南省桃源县陬溪三期治理工程初步设计.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省桃源县兰溪二期治理工程初步设计-合同公告 | 桃源县 | 2026-03-30 |
| 湖南省桃源县兰溪二期治理工程初步设计-合同公告湖南省桃源县兰溪二期治理工程初步设计-合同公告湖南省桃源县兰溪二期治理工程初步设计-合同公告发布人:湖南正平招标代理有限公司发布日期:2026-03-30?合同编号:CDGP-2026033069424合同名称:湖南省桃源县兰溪二期治理工程初步设计.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县2025年高标准农田建设项目田间工程结算审计咨询服务-合同公告 | 桃源县 | 2026-03-30 |
| 桃源县2025年高标准农田建设项目田间工程结算审计咨询服务-合同公告桃源县2025年高标准农田建设项目田间工程结算审计咨询服务-合同公告桃源县2025年高标准农田建设项目田间工程结算审计咨询服务-合同公告发布人:湖南集业鸿程项目管理有限公司发布日期:2026-03-30?合同编号:CDGP-.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县城区主次干道环卫清扫保洁作业劳务分包服务采购-合同公告(工程信息在正文中) | 桃源县 | 2026-03-27 |
| 桃源县城区主次干道环卫清扫保洁作业劳务分包服务采购-合同公告桃源县城区主次干道环卫清扫保洁作业劳务分包服务采购-合同公告桃源县城区主次干道环卫清扫保洁作业劳务分包服务采购-合同公告发布人:湖南忠勇工程咨询有限公司发布日期:2026-03-27?合同编号:CDGP-2026032769391合.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县城市基础设施生命线安全工程项目-合同公告 | 桃源县 | 2026-03-27 |
| 桃源县城市基础设施生命线安全工程项目-合同公告桃源县城市基础设施生命线安全工程项目-合同公告桃源县城市基础设施生命线安全工程项目-合同公告发布人:国鼎和诚项目管理集团有限公司发布日期:2026-03-27?合同编号:CDGP-2026032669390合同名称:桃源县城市基础设施生命线安全工程.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县城市基础设施生命线安全工程项目-合同公告 电子投标 | 桃源县 | 2026-03-27 |
| 桃源县城市基础设施生命线安全工程项目-合同公告电子投标桃源县城市基础设施生命线安全工程项目-合同公告电子投标桃源县城市基础设施生命线安全工程项目-合同公告发布人:国鼎和诚项目管理集团有限公司发布日期:2026-03-27?合同编号:CDGP-2026032669390合同名称:桃源县城市基础设.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县漳江垸三处污泵站、沅水风光带河面垃圾打捞、黄花井智能一体化污泵清淤及堤面保洁服务-合同公告(工程信息在正文中) | 桃源县 | 2026-03-26 |
| 桃源县漳江垸三处污泵站、沅水风光带河面垃圾打捞、黄花井智能一体化污泵清淤及堤面保洁服务-合同公告桃源县漳江垸三处污泵站、沅水风光带河面垃圾打捞、黄花井智能一体化污泵清淤及堤面保洁服务-合同公告桃源县漳江垸三处污泵站、沅水风光带河面垃圾打捞、黄花井智能一体化污泵清淤及.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县交通运输局2026年二季度政府采购意向(工程信息在正文中) | 桃源县 | 2026-03-24 |
| 桃源县交通运输局2026年二季度政府采购意向桃源县交通运输局2026年二季度政府采购意向桃源县交通运输局2026年二季度政府采购意向?????为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将桃源县交通运输局2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县2025年高标准农田建设项目田间工程县级初步验收咨询服务-合同公告 | 桃源县 | 2026-03-20 |
| 桃源县2025年高标准农田建设项目田间工程县级初步验收咨询服务-合同公告桃源县2025年高标准农田建设项目田间工程县级初步验收咨询服务-合同公告桃源县2025年高标准农田建设项目田间工程县级初步验收咨询服务-合同公告发布人:湖南集业鸿程项目管理有限公司发布日期:2026-03-20?合.. | |||