蒸湘区工程信息 共找到1007条“蒸湘区工程信息”的信息
蒸湘区工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 衡阳技师学院零星维修服务项目竞争性磋商邀请公告(工程信息在正文中) | 蒸湘区 | 2026-04-24 |
| 衡阳技师学院零星维修服务项目竞争性磋商邀请公告衡阳技师学院零星维修服务项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目名称、编号1.采购项目名称:衡阳技师学院零星维修服务项目2.委托代理编号:HNHZ-2026-C0103.采购.. | |||
| 【招标采购】 | 祁阳市2025年度大中型水库库区和移民安置区防汛抗旱薄弱环节移民基础设施修复工程监理竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-04-15 |
| 祁阳市2025年度大中型水库库区和移民安置区防汛抗旱薄弱环节移民基础设施修复工程监理竞争性磋商公告祁阳市2025年度大中型水库库区和移民安置区防汛抗旱薄弱环节移民基础设施修复工程监理竞争性磋商公告自定义函数祁阳市2025年度大中型水库库区和移民安置区防汛抗旱薄弱环节移民.. | |||
| 【变更公告】 | 衡东县自然资源局衡东县2024年度日常变更调查和年度国土变更调查政府采购公开招标中标公告(工程信息在正文中) | 蒸湘区 | 2026-03-27 |
| 衡东县自然资源局衡东县2024年度日常变更调查和年度国土变更调查政府采购公开招标中标公告衡东县自然资源局衡东县2024年度日常变更调查和年度国土变更调查政府采购公开招标中标公告衡东县2024年度日常变更调查和年度国土变更调查政府采购中标(成交)公告公告日期:2026年1月8日衡.. | |||
| 【中标结果】 | 衡阳市土地储备中心2025-2026年度储备土地测绘技术服务政府采购公开招标中标公告(工程信息在正文中) | 蒸湘区 | 2026-03-27 |
| 衡阳市土地储备中心2025-2026年度储备土地测绘技术服务政府采购公开招标中标公告衡阳市土地储备中心2025-2026年度储备土地测绘技术服务政府采购公开招标中标公告2025-2026年度储备土地测绘技术服务政府采购中标(成交)公告公告日期:2025年9月18日衡阳市土地储备中心的2025-2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳县公路建设养护中心X038线群英桥、X009线智水桥危桥改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 蒸湘区 | 2026-03-27 |
| 衡阳县公路建设养护中心X038线群英桥、X009线智水桥危桥改造项目竞争性磋商公告衡阳县公路建设养护中心X038线群英桥、X009线智水桥危桥改造项目竞争性磋商公告衡阳县公路建设养护中心X038线群英桥、X009线智水桥危桥改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月18日衡阳县公路建.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市医疗保障局2026年-2027年衡阳市省医疗保障信息平台运维及服务项目公开招标公告 | 蒸湘区 | 2026-03-27 |
| 衡阳市医疗保障局2026年-2027年衡阳市省医疗保障信息平台运维及服务项目公开招标公告衡阳市医疗保障局2026年-2027年衡阳市省医疗保障信息平台运维及服务项目公开招标公告衡阳市医疗保障局2026年-2027年衡阳市省医疗保障信息平台运维及服务项目公开招标公告公告时间:2026年03月16.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市中心医院异地扩建健康服务楼项目(附属配套设施及设备安装)项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 蒸湘区 | 2026-03-27 |
| 衡阳市中心医院异地扩建健康服务楼项目(附属配套设施及设备安装)项目竞争性磋商公告衡阳市中心医院异地扩建健康服务楼项目(附属配套设施及设备安装)项目竞争性磋商公告衡阳市中心医院异地扩建健康服务楼项目(附属配套设施及设备安装)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月1.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市生态环境局衡阳市涉重金属历史遗留固体废物调查排查项目(衡南县、耒阳市)调查采购项目公开招标公告(工程信息在正文中) | 蒸湘区 | 2026-03-27 |
| 衡阳市生态环境局衡阳市涉重金属历史遗留固体废物调查排查项目(衡南县、耒阳市)调查采购项目公开招标公告衡阳市生态环境局衡阳市涉重金属历史遗留固体废物调查排查项目(衡南县、耒阳市)调查采购项目公开招标公告衡阳市生态环境局衡阳市涉重金属历史遗留固体废物调查排查项目(衡南.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司人力资源顾问入驻服务采购项目谈判邀请公告(工程信息在正文中) | 蒸湘区 | 2026-03-19 |
| 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司人力资源顾问入驻服务采购项目谈判邀请公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司人力资源顾问入驻服务采购项目谈判邀请公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司人力资源顾问入驻服务采购项目谈判邀请公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司人力资源顾.. | |||
| 【中标结果】 | 衡阳市中医医院病房改造项目初步设计(第三次) 中标(成交)公告(工程信息在正文中) | 蒸湘区 | 2026-03-10 |
| 衡阳市中医医院病房改造项目初步设计(第三次)中标(成交)公告衡阳市中医医院病房改造项目初步设计(第三次)中标(成交)公告衡阳市中医医院病房改造项目初步设计(第三次)中标(成交)公告衡阳市中医医院病房改造项目初步设计(第三次)于2026年03月09日进行了开评标,现将中标(成交)结果.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市消防救援支队2025年抗洪抢险器材采购项目公开招标公告(工程信息在正文中) | 蒸湘区 | 2026-03-06 |
| 衡阳市消防救援支队2025年抗洪抢险器材采购项目公开招标公告衡阳市消防救援支队2025年抗洪抢险器材采购项目公开招标公告项目概况衡阳市消防救援支队2025年抗洪抢险器材采购项目招标项目的潜在投标人应在本项目实行电子交易,有意参加投标者,在https://ggzy.hengyang.gov.cn获取电.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目 | 蒸湘区 | 2026-02-27 |
| 常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目标段施工招标公告1.招标条件本招标项目常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市乡村公路服务所常宁市胜桥镇株树村新村与撤并村便捷连通路等9个工程及常宁市青联种养专业合作社公路社资源产业路1个工程政府采购项目重新立项项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 常宁市乡村公路服务所常宁市胜桥镇株树村新村与撤并村便捷连通路等9个工程及常宁市青联种养专业合作社公路社资源产业路1个工程政府采购项目重新立项项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市胜桥镇株树村新村与撤并村便捷连通路等9个工程及常宁市青联种养专业合作社公路社.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市乡村公路服务所常宁市胜桥镇株树村新村与撤并村便捷连通路等9个工程及常宁市青联种养专业合作社公路社资源产业路1个工程政府采购项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 常宁市乡村公路服务所常宁市胜桥镇株树村新村与撤并村便捷连通路等9个工程及常宁市青联种养专业合作社公路社资源产业路1个工程政府采购项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市胜桥镇株树村新村与撤并村便捷连通路等9个工程及常宁市青联种养专业合作社公路社资源产业路1个.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市水利局衡阳市2025年山洪灾害非工程措施监测能力提升项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 衡阳市水利局衡阳市2025年山洪灾害非工程措施监测能力提升项目竞争性磋商公告衡阳市水利局衡阳市2025年山洪灾害非工程措施监测能力提升项目竞争性磋商公告衡阳市水利局衡阳市2025年山洪灾害非工程措施监测能力提升项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月22日衡阳市水利局的.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市乡村公路服务所常宁市蓬塘乡官水村荷花基地通景公路政府采购项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 常宁市乡村公路服务所常宁市蓬塘乡官水村荷花基地通景公路政府采购项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市蓬塘乡官水村荷花基地通景公路政府采购项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市蓬塘乡官水村荷花基地通景公路政府采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025.. | |||
| 【招标采购】 | 衡山县第四中学衡山四中男生公寓、男生宿舍维修项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 衡山县第四中学衡山四中男生公寓、男生宿舍维修项目竞争性磋商公告衡山县第四中学衡山四中男生公寓、男生宿舍维修项目竞争性磋商公告衡山县第四中学衡山四中男生公寓、男生宿舍维修项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月27日衡山县第四中学的衡山四中男生公寓、男生宿舍维修进.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市乡村公路服务所常宁市曲潭办事处乌联村桥边组至张家组新与撤并村便捷连通路等4个工程政府采购项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 常宁市乡村公路服务所常宁市曲潭办事处乌联村桥边组至张家组新与撤并村便捷连通路等4个工程政府采购项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市曲潭办事处乌联村桥边组至张家组新与撤并村便捷连通路等4个工程政府采购项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市曲潭办事处.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市军队离退休干部立新休养所维修改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 衡阳市军队离退休干部立新休养所维修改造项目竞争性磋商公告衡阳市军队离退休干部立新休养所维修改造项目竞争性磋商公告衡阳市军队离退休干部立新休养所维修改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月26日衡阳市军队离退休干部立新休养所的维修改造进行采购,现邀请合格投标.. | |||
| 【变更公告】 | 常宁市自然资源局常宁市2024年度国土变更调查和耕地资源质量分类年度更新与监测项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 常宁市自然资源局常宁市2024年度国土变更调查和耕地资源质量分类年度更新与监测项目竞争性磋商公告常宁市自然资源局常宁市2024年度国土变更调查和耕地资源质量分类年度更新与监测项目竞争性磋商公告常宁市自然资源局常宁市2024年度国土变更调查和耕地资源质量分类年度更新与监测.. | |||