房县工程信息 共找到1304条“房县工程信息”的信息
房县工程信息搜索结果
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]房县农业农村局本级房县2026年大豆玉米带状复合种植更正公告(工程信息在正文中) | 房县 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商更正公告]房县农业农村局本级房县2026年大豆玉米带状复合种植更正公告[竞争性磋商更正公告]房县农业农村局本级房县2026年大豆玉米带状复合种植更正公告房县农业农村局本级房县2026年大豆玉米带状复合种植更正公告发布日期:2026-04-2415:20|发布单位:湖北容胜工程管理.. | |||
| 【变更公告】 | 房县农业农村局本级房县2026年大豆玉米带状复合种植更正公告(工程信息在正文中) | 房县 | 2026-04-24 |
| 房县农业农村局本级房县2026年大豆玉米带状复合种植更正公告房县农业农村局本级房县2026年大豆玉米带状复合种植更正公告正文开始房县农业农村局本级房县2026年大豆玉米带状复合种植更正公告发布日期:2026-04-2415:20|发布单位:湖北容胜工程管理有限公司|项目监管地:房县|阅读次.. | |||
| 【中标结果】 | 房县环境卫生管理所房县化龙、青峰生活垃圾填埋渗滤液处理运维服务项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 房县 | 2026-04-24 |
| 房县环境卫生管理所房县化龙、青峰生活垃圾填埋渗滤液处理运维服务项目中标(成交)结果公告房县环境卫生管理所房县化龙、青峰生活垃圾填埋渗滤液处理运维服务项目中标(成交)结果公告正文开始房县环境卫生管理所房县化龙、青峰生活垃圾填埋渗滤液处理运维服务项目中标(成交)结果公告.. | |||
| 【招标采购】 | 房县城关镇人民政府本级城关镇炳公村文炳路改造提升项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 房县 | 2026-04-23 |
| 房县城关镇人民政府本级城关镇炳公村文炳路改造提升项目竞争性磋商公告房县城关镇人民政府本级城关镇炳公村文炳路改造提升项目竞争性磋商公告正文开始房县城关镇人民政府本级城关镇炳公村文炳路改造提升项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2317:21|发布单位:湖北容胜工程管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 中共房县县委政法委员会本级房县道路交通救助保险服务竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 房县 | 2026-04-23 |
| 中共房县县委政法委员会本级房县道路交通救助保险服务竞争性磋商公告中共房县县委政法委员会本级房县道路交通救助保险服务竞争性磋商公告正文开始中共房县县委政法委员会本级房县道路交通救助保险服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2317:04|发布单位:湖北兆和工程咨询有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 房县农业农村局本级房县2026年大豆玉米带状复合种植竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 房县 | 2026-04-23 |
| 房县农业农村局本级房县2026年大豆玉米带状复合种植竞争性磋商公告房县农业农村局本级房县2026年大豆玉米带状复合种植竞争性磋商公告正文开始房县农业农村局本级房县2026年大豆玉米带状复合种植竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2317:32|发布单位:湖北容胜工程管理有限公司|文件.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 房县 | 2026-04-19 |
| [竞争性磋商]十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1915:14|发布单位:湖北兆和工程咨询有限责任公司|文.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 房县 | 2026-04-19 |
| 十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告正文开始十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1915:14|发布单位:湖北兆和工程咨询有限责任公司|文件递交截止时间:20.. | |||
| 【中标结果】 | 房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)中标(成交)结果公告 | 房县 | 2026-04-16 |
| 房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)中标(成交)结果公告房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)中标(成交)结果公告正文开始房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-1610:.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)中标(成交)结果公告 | 房县 | 2026-04-16 |
| [竞争性磋商]房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)中标(成交)结果公告[竞争性磋商]房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)中标(成交)结果公告房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)中标(成交)结果公告发布日.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]房县黄酒产业发展中心本级房县黄酒和中药材相关产品研发中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 房县 | 2026-04-15 |
| [公开招标]房县黄酒产业发展中心本级房县黄酒和中药材相关产品研发中标(成交)结果公告[公开招标]房县黄酒产业发展中心本级房县黄酒和中药材相关产品研发中标(成交)结果公告房县黄酒产业发展中心本级房县黄酒和中药材相关产品研发中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-1511:56|发.. | |||
| 【中标结果】 | 房县黄酒产业发展中心本级房县黄酒和中药材相关产品研发中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 房县 | 2026-04-15 |
| 房县黄酒产业发展中心本级房县黄酒和中药材相关产品研发中标(成交)结果公告房县黄酒产业发展中心本级房县黄酒和中药材相关产品研发中标(成交)结果公告正文开始房县黄酒产业发展中心本级房县黄酒和中药材相关产品研发中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-1511:56|发布单位:湖北容.. | |||
| 【中标结果】 | 房县民政局本级房县社会福利院2026年食品采购项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 房县 | 2026-04-09 |
| 房县民政局本级房县社会福利院2026年食品采购项目中标(成交)结果公告房县民政局本级房县社会福利院2026年食品采购项目中标(成交)结果公告正文开始房县民政局本级房县社会福利院2026年食品采购项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-0910:06|发布单位:湖北容胜工程管理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]房县民政局本级房县社会福利院2026年食品采购项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 房县 | 2026-04-09 |
| [公开招标]房县民政局本级房县社会福利院2026年食品采购项目中标(成交)结果公告[公开招标]房县民政局本级房县社会福利院2026年食品采购项目中标(成交)结果公告房县民政局本级房县社会福利院2026年食品采购项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-0910:06|发布单位:湖北容胜工程.. | |||
| 【招标采购】 | 房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告(工程信息在正文中) | 房县 | 2026-04-08 |
| 房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告发布时间:2026-04-0818:16:29房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001.. | |||
| 【招标采购】 | 【房县中心】房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告[文件获取中](工程信息在正文中) | 房县 | 2026-04-08 |
| 【房县中心】房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告[文件获取中]房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-2.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)更正公告 | 房县 | 2026-04-03 |
| [竞争性磋商更正公告]房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)更正公告[竞争性磋商更正公告]房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)更正公告房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)更正公告发布日期:2026-04-031.. | |||
| 【变更公告】 | 房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)更正公告 | 房县 | 2026-04-03 |
| 房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)更正公告房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)更正公告正文开始房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)更正公告发布日期:2026-04-0311:08|发布单位:湖北容胜工程管理有.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)竞争性磋商公告 | 房县 | 2026-04-01 |
| [竞争性磋商]房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)竞争性磋商公告[竞争性磋商]房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)竞争性磋商公告房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0.. | |||
| 【招标采购】 | 房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)竞争性磋商公告 | 房县 | 2026-04-01 |
| 房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)竞争性磋商公告房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)竞争性磋商公告正文开始房县水利和湖泊局本级房县2026年度修复水毁河堤护岸工程(一期)竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0118:53|发布单位:.. | |||