郧西县工程信息 共找到899条“郧西县工程信息”的信息
郧西县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 郧西县市容环境卫生管理所郧西县市容环境卫生管理所环卫工人早餐供应竞争性磋商公告 | 郧西县 | 2026-04-24 |
| 郧西县市容环境卫生管理所郧西县市容环境卫生管理所环卫工人早餐供应竞争性磋商公告郧西县市容环境卫生管理所郧西县市容环境卫生管理所环卫工人早餐供应竞争性磋商公告正文开始郧西县市容环境卫生管理所郧西县市容环境卫生管理所环卫工人早餐供应竞争性磋商公告发布日期:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计服务竞争性磋商公告 | 郧西县 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计服务竞争性磋商公告郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计.. | |||
| 【招标采购】 | 郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计服务竞争性磋商公告 | 郧西县 | 2026-04-23 |
| 郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计服务竞争性磋商公告郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计服务竞争性磋商公告正文开始郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计服务竞争性磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]郧西县第一中学AI智习室建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 郧西县 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]郧西县第一中学AI智习室建设项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]郧西县第一中学AI智习室建设项目竞争性磋商公告郧西县第一中学AI智习室建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2319:28|发布单位:郧西县工正工程管理咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-12|项目监管.. | |||
| 【招标采购】 | 郧西县第一中学AI智习室建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 郧西县 | 2026-04-23 |
| 郧西县第一中学AI智习室建设项目竞争性磋商公告郧西县第一中学AI智习室建设项目竞争性磋商公告正文开始郧西县第一中学AI智习室建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2319:28|发布单位:郧西县工正工程管理咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-12|项目监管地:郧西县|阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | 郧西县农业农村局本级郧西县高标准农田补建项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 郧西县 | 2026-04-20 |
| 郧西县农业农村局本级郧西县高标准农田补建项目竞争性磋商公告郧西县农业农村局本级郧西县高标准农田补建项目竞争性磋商公告正文开始郧西县农业农村局本级郧西县高标准农田补建项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2019:02|发布单位:卓信工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]关于郧西县机关事务服务中心本级-郧西县政府3号楼排险加固工程-竞争性磋商更正公告 | 郧西县 | 2026-04-20 |
| [竞争性磋商更正公告]关于郧西县机关事务服务中心本级-郧西县政府3号楼排险加固工程-竞争性磋商更正公告[竞争性磋商更正公告]关于郧西县机关事务服务中心本级-郧西县政府3号楼排险加固工程-竞争性磋商更正公告关于郧西县机关事务服务中心本级-郧西县政府3号楼排险加固工程-竞争.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]郧西县农业农村局本级郧西县高标准农田补建项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 郧西县 | 2026-04-20 |
| [竞争性磋商]郧西县农业农村局本级郧西县高标准农田补建项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]郧西县农业农村局本级郧西县高标准农田补建项目竞争性磋商公告郧西县农业农村局本级郧西县高标准农田补建项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2019:02|发布单位:卓信工程咨询有限公司|文件.. | |||
| 【招标采购】 | 郧西县人民医院血液透析耗材配送服务第二次公开招标公告(工程信息在正文中) | 郧西县 | 2026-04-20 |
| 郧西县人民医院血液透析耗材配送服务第二次公开招标公告郧西县人民医院血液透析耗材配送服务第二次公开招标公告正文开始郧西县人民医院血液透析耗材配送服务第二次公开招标公告发布日期:2026-04-2016:22|发布单位:卓信工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-12|项目监管地:郧西.. | |||
| 【变更公告】 | 关于郧西县机关事务服务中心本级-郧西县政府3号楼排险加固工程-竞争性磋商更正公告 | 郧西县 | 2026-04-20 |
| 关于郧西县机关事务服务中心本级-郧西县政府3号楼排险加固工程-竞争性磋商更正公告关于郧西县机关事务服务中心本级-郧西县政府3号楼排险加固工程-竞争性磋商更正公告正文开始关于郧西县机关事务服务中心本级-郧西县政府3号楼排险加固工程-竞争性磋商更正公告发布日期:2026-04-20.. | |||
| 【招标采购】 | 郧西县机关事务服务中心本级郧西县政府3号楼排险加固工程竞争性磋商公告 | 郧西县 | 2026-04-10 |
| 郧西县机关事务服务中心本级郧西县政府3号楼排险加固工程竞争性磋商公告郧西县机关事务服务中心本级郧西县政府3号楼排险加固工程竞争性磋商公告正文开始郧西县机关事务服务中心本级郧西县政府3号楼排险加固工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1017:12|发布单位:郧西县工正工程.. | |||
| 【招标采购】 | 郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞争性磋商公告 | 郧西县 | 2026-04-09 |
| 郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞争性磋商公告郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞争性磋商公告正文开始郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞争性磋商公告发布.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞争性磋商公告 | 郧西县 | 2026-04-09 |
| [竞争性磋商]郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞争性磋商公告郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标终止公告]郧西县人民医院血液透析耗材配送服务终止公告(工程信息在正文中) | 郧西县 | 2026-04-09 |
| [公开招标终止公告]郧西县人民医院血液透析耗材配送服务终止公告[公开招标终止公告]郧西县人民医院血液透析耗材配送服务终止公告郧西县人民医院血液透析耗材配送服务终止公告发布日期:2026-04-0910:54|发布单位:卓信工程咨询有限公司|项目监管地:郧西县|阅读次数:一、项目基本情.. | |||
| 【中标结果】 | 郧西县人民医院血液透析耗材配送服务终止公告(工程信息在正文中) | 郧西县 | 2026-04-09 |
| 郧西县人民医院血液透析耗材配送服务终止公告郧西县人民医院血液透析耗材配送服务终止公告正文开始郧西县人民医院血液透析耗材配送服务终止公告发布日期:2026-04-0910:54|发布单位:卓信工程咨询有限公司|项目监管地:郧西县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、采购项目编号:420322202.. | |||
| 【招标采购】 | 郧西县人民医院血液透析耗材配送服务公开招标公告(工程信息在正文中) | 郧西县 | 2026-04-02 |
| 郧西县人民医院血液透析耗材配送服务公开招标公告郧西县人民医院血液透析耗材配送服务公开招标公告正文开始郧西县人民医院血液透析耗材配送服务公开招标公告发布日期:2026-04-0215:50|发布单位:卓信工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-04-28|项目监管地:郧西县|阅读次数: 【项目.. | |||
| 【中标结果】 | 郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告(工程信息在正文中) | 郧西县 | 2026-04-02 |
| 郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告正文开始郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告发布日期:2026-04-0215:43|发布单位:郧西县工正工程管理咨询有限公司|项目监管地:郧西县|阅读次数: 一、项目编号 420322202606000510 二、.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]郧西县人民医院血液透析耗材配送服务公开招标公告(工程信息在正文中) | 郧西县 | 2026-04-02 |
| [公开招标]郧西县人民医院血液透析耗材配送服务公开招标公告[公开招标]郧西县人民医院血液透析耗材配送服务公开招标公告郧西县人民医院血液透析耗材配送服务公开招标公告发布日期:2026-04-0215:50|发布单位:卓信工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-04-28|项目监管地:郧西县|阅.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告(工程信息在正文中) | 郧西县 | 2026-04-02 |
| [竞争性磋商]郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告[竞争性磋商]郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告郧西县第一中学教联体建设项目中标成交公告发布日期:2026-04-0215:43|发布单位:郧西县工正工程管理咨询有限公司|项目监管地:郧西县|阅读次数:一、项目编号 4203222026.. | |||
| 【招标采购】 | 【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)(HBYX-202603SZ-005001001)招标公告[文件获取中] | 郧西县 | 2026-04-02 |
| 【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)(HBYX-202603SZ-005001001)招标公告[文件获取中]【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)(HBYX-202603SZ-005001001)招标公告[文件获取中]郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)(HB.. | |||