江汉区工程信息 共找到6672条“江汉区工程信息”的信息
江汉区工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2719:50|发布.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-27 |
| 武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告正文开始武汉市公安局硚口区分局2026年易家所新址业务用房装饰装修竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2719:50|发布单位:湖北中联太工.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]湖北省汉口监狱新建候见室(狱务服务中心)工程项目成交公告 | 江汉区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]湖北省汉口监狱新建候见室(狱务服务中心)工程项目成交公告[竞争性磋商]湖北省汉口监狱新建候见室(狱务服务中心)工程项目成交公告湖北省汉口监狱新建候见室(狱务服务中心)工程项目成交公告发布日期:2026-04-2717:42|发布单位:湖北正奇工程咨询有限公司|项目监管地:省.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省汉口监狱新建候见室(狱务服务中心)工程项目成交公告 | 江汉区 | 2026-04-27 |
| 湖北省汉口监狱新建候见室(狱务服务中心)工程项目成交公告湖北省汉口监狱新建候见室(狱务服务中心)工程项目成交公告正文开始湖北省汉口监狱新建候见室(狱务服务中心)工程项目成交公告发布日期:2026-04-2717:42|发布单位:湖北正奇工程咨询有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数: .. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]G347远安县鸣棚一级公路光缆迁改项目中标成交公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]G347远安县鸣棚一级公路光缆迁改项目中标成交公告[竞争性磋商]G347远安县鸣棚一级公路光缆迁改项目中标成交公告G347远安县鸣棚一级公路光缆迁改项目中标成交公告发布日期:2026-04-2715:55|发布单位:湖北江海工程咨询有限公司|项目监管地:远安县|阅读次数:一、项目编.. | |||
| 【中标结果】 | G347远安县鸣棚一级公路光缆迁改项目中标成交公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-27 |
| G347远安县鸣棚一级公路光缆迁改项目中标成交公告G347远安县鸣棚一级公路光缆迁改项目中标成交公告正文开始G347远安县鸣棚一级公路光缆迁改项目中标成交公告发布日期:2026-04-2715:55|发布单位:湖北江海工程咨询有限公司|项目监管地:远安县|阅读次数: 一、项目编号 420525202606.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市劳动人事争议仲裁院伟业大厦楼层强电系统改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-25 |
| 武汉市劳动人事争议仲裁院伟业大厦楼层强电系统改造项目竞争性磋商公告武汉市劳动人事争议仲裁院伟业大厦楼层强电系统改造项目竞争性磋商公告武汉市劳动人事争议仲裁院伟业大厦楼层强电系统改造项目竞争性磋商公告分类:工程招标公告作者:第一事业部/政采一部发布时间:2026-04-25.. | |||
| 【变更公告】 | [公开招标更正公告]2026年一初学苑(理想校区)新建校报告厅、会议室、篮球馆电教设备采购更正公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| [公开招标更正公告]2026年一初学苑(理想校区)新建校报告厅、会议室、篮球馆电教设备采购更正公告[公开招标更正公告]2026年一初学苑(理想校区)新建校报告厅、会议室、篮球馆电教设备采购更正公告2026年一初学苑(理想校区)新建校报告厅、会议室、篮球馆电教设备采购更正公告发布日期:202.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年一初学苑(理想校区)新建校报告厅、会议室、篮球馆电教设备采购更正公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 2026年一初学苑(理想校区)新建校报告厅、会议室、篮球馆电教设备采购更正公告2026年一初学苑(理想校区)新建校报告厅、会议室、篮球馆电教设备采购更正公告正文开始2026年一初学苑(理想校区)新建校报告厅、会议室、篮球馆电教设备采购更正公告发布日期:2026-04-2419:31|发布单位:湖北大.. | |||
| 【中标结果】 | 麻城市人民医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪采购(三次)中标(成交)公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 麻城市人民医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪采购(三次)中标(成交)公告麻城市人民医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪采购(三次)中标(成交)公告正文开始麻城市人民医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪采购(三次)中标(成交)公告发布日期:2026-04-2416:36|发布单位:湖北聚.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公告武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公告正文开始武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公告发布日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| [公开招标]武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公告[公开招标]武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公告武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市中山公园管理处游乐场周边道路及设施提升竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 武汉市中山公园管理处游乐场周边道路及设施提升竞争性磋商公告武汉市中山公园管理处游乐场周边道路及设施提升竞争性磋商公告正文开始武汉市中山公园管理处游乐场周边道路及设施提升竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2414:53|发布单位:中技国际招标有限公司|文件递交截止时间:2026.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]湖北省港航事业发展中心劳务外包服务项目中标成交公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]湖北省港航事业发展中心劳务外包服务项目中标成交公告[竞争性磋商]湖北省港航事业发展中心劳务外包服务项目中标成交公告湖北省港航事业发展中心劳务外包服务项目中标成交公告发布日期:2026-04-2415:58|发布单位:湖北正奇工程咨询有限公司|项目监管地:省本级|阅读次.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省港航事业发展中心劳务外包服务项目中标成交公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 湖北省港航事业发展中心劳务外包服务项目中标成交公告湖北省港航事业发展中心劳务外包服务项目中标成交公告正文开始湖北省港航事业发展中心劳务外包服务项目中标成交公告发布日期:2026-04-2415:58|发布单位:湖北正奇工程咨询有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目编号 .. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]2026年新建校智慧黑板采购公开招标公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-23 |
| [公开招标]2026年新建校智慧黑板采购公开招标公告[公开招标]2026年新建校智慧黑板采购公开招标公告2026年新建校智慧黑板采购公开招标公告发布日期:2026-04-2319:40|发布单位:湖北大绪工程项目管理有限公司|项目开标时间:2026-05-14|项目监管地:江汉区|阅读次数: 【项目概况】2026.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年新建校智慧黑板采购公开招标公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-23 |
| 2026年新建校智慧黑板采购公开招标公告2026年新建校智慧黑板采购公开招标公告正文开始2026年新建校智慧黑板采购公开招标公告发布日期:2026-04-2319:40|发布单位:湖北大绪工程项目管理有限公司|项目开标时间:2026-05-14|项目监管地:江汉区|阅读次数: 【项目概况】2026年新建校智慧.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市黄陂区育才小学高质量发展三年行动项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-23 |
| 武汉市黄陂区育才小学高质量发展三年行动项目竞争性磋商公告武汉市黄陂区育才小学高质量发展三年行动项目竞争性磋商公告正文开始武汉市黄陂区育才小学高质量发展三年行动项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2316:38|发布单位:武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司|文件递交截止.. | |||
| 【变更公告】 | 关于武汉外国语学校(武汉实验外国语学校)校园零星维修项目竞争性磋商更正公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-23 |
| 关于武汉外国语学校(武汉实验外国语学校)校园零星维修项目竞争性磋商更正公告关于武汉外国语学校(武汉实验外国语学校)校园零星维修项目竞争性磋商更正公告正文开始关于武汉外国语学校(武汉实验外国语学校)校园零星维修项目竞争性磋商更正公告发布日期:2026-04-2316:32|发布单位:.. | |||
| 【变更公告】 | 关于武汉商学院马影河校区大学物理与化学实验室建设项目竞争性磋商更正公告(工程信息在正文中) | 江汉区 | 2026-04-23 |
| 关于武汉商学院马影河校区大学物理与化学实验室建设项目竞争性磋商更正公告关于武汉商学院马影河校区大学物理与化学实验室建设项目竞争性磋商更正公告正文开始关于武汉商学院马影河校区大学物理与化学实验室建设项目竞争性磋商更正公告发布日期:2026-04-2316:43|发布单位:武汉市.. | |||