办理会员咨询热线:4000-156-001
南召县工程信息搜索结果
【中标结果】 南召县太山庙乡人民政府2025年以代赈中央预算内投资项目-成交公告 南召县 2026-02-06
南召县太山庙乡人民政府2025年以工代赈中央预算内投资项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:南召政采竞磋-2026-42、采购项目名称:南召县太山庙乡人民政府2025年以工代赈中央预算内投资项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年01月26日5、评..
【招标采购】 南召县NZ2025-13号国有建设用地使用权出让公告(工程信息在正文中) 南召县 2026-01-20
南召县NZ2025-13号国有建设用地使用权出让公告南召县NZ2025-13号国有建设用地使用权出让公告发布时间:2026-01-20信息来源:河南原文链接地址南召县国有建设用地使用权拍卖出让公告(召国土网拍(2026)05号)经南召县人民政府批准,南召县自然资源局决定以网上拍卖方式出让以下1(幅)地..
【招标采购】 南召县NZ2026-1号国有建设用地使用权出让公告(工程信息在正文中) 南召县 2026-01-20
南召县NZ2026-1号国有建设用地使用权出让公告南召县NZ2026-1号国有建设用地使用权出让公告发布时间:2026-01-20信息来源:河南原文链接地址南召县国有建设用地使用权拍卖出让公告(召国土网拍(2026)06号)经南召县人民政府批准,南召县自然资源局决定以网上拍卖方式出让以下1(幅)地块..
【招标采购】 南召县NZ2025-4号国有建设用地使用权出让公告(工程信息在正文中) 南召县 2026-01-20
南召县NZ2025-4号国有建设用地使用权出让公告南召县NZ2025-4号国有建设用地使用权出让公告发布时间:2026-01-20信息来源:河南原文链接地址南召县国有建设用地使用权拍卖出让公告(召国土网拍(2026)04号)经南召县人民政府批准,南召县自然资源局决定以网上拍卖方式出让以下1(幅)地块..
【招标采购】 南召县NZ2025-12号国有建设用地使用权出让公告(工程信息在正文中) 南召县 2026-01-20
南召县NZ2025-12号国有建设用地使用权出让公告南召县NZ2025-12号国有建设用地使用权出让公告发布时间:2026-01-20信息来源:河南原文链接地址南召县国有建设用地使用权拍卖出让公告(召国土网拍(2026)03号)经南召县人民政府批准,南召县自然资源局决定以网上拍卖方式出让以下1(幅)地..
【招标采购】 南召县NZ2025-2号国有建设用地使用权出让公告(工程信息在正文中) 南召县 2026-01-19
南召县NZ2025-2号国有建设用地使用权出让公告南召县NZ2025-2号国有建设用地使用权出让公告发布时间:2026-01-19信息来源:河南原文链接地址南召县国有建设用地使用权拍卖出让公告(召国土网拍(2026)02号)经南召县人民政府批准,南召县自然资源局决定以网上拍卖方式出让以下1(幅)地块..
【招标采购】 南召县NZ2025-5号国有建设用地使用权出让公告(工程信息在正文中) 南召县 2025-11-20
南召县NZ2025-5号国有建设用地使用权出让公告南召县NZ2025-5号国有建设用地使用权出让公告发布时间:2025-11-20信息来源:河南原文链接地址南召县国有建设用地使用权拍卖出让公告(召国土网拍(2025)10号)经南召县人民政府批准,南召县自然资源局决定以网上拍卖方式出让以下1(幅)地块..
【招标采购】 南召县NZ2025-10号国有建设用地使用权出让公告(工程信息在正文中) 南召县 2025-11-05
南召县NZ2025-10号国有建设用地使用权出让公告南召县NZ2025-10号国有建设用地使用权出让公告发布时间:2025-11-05信息来源:河南原文链接地址南召县国有建设用地使用权拍卖出让公告(召国土网拍(2025)09号)经南召县人民政府批准,南召县自然资源局决定以网上拍卖方式出让以下1(幅)地..
【中标结果】 南召县农业农村局2025年宜居宜业先导区规划建设项目-成交公告(工程信息在正文中) 南召县 2025-09-02
南召县农业农村局2025年宜居宜业先导区规划建设项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:南召政采竞磋-2025-202、采购项目名称:南召县农业农村局2025年宜居宜业先导区规划建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年08月20日5、评审日期:2025..
【招标采购】 南召县农业农村局2025年宜居宜业先导区规划建设项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 南召县 2025-08-20
南召县农业农村局2025年宜居宜业先导区规划建设项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况南召县农业农村局2025年宜居宜业先导区规划建设项目招标项目的潜在投标人应在《南召县公共资源交易中心网》(http://ggzyjy.nanzhao.gov.cn);获取招标文件,并于2025年09月02日09时00分(..
【中标结果】 南召县城关镇中心学校南召县思源实验学校环保提升改造项目-成交公告(工程信息在正文中) 南召县 2025-08-14
南召县城关镇中心学校南召县思源实验学校环保提升改造项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:南召政采竞磋-2025-192、采购项目名称:南召县城关镇中心学校南召县思源实验学校环保提升改造项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年08月01日5、评..
【中标结果】 南召县公安局警务数盘平台建设项目-中标公告(工程信息在正文中) 南召县 2025-07-25
南召县公安局警务数盘平台建设项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:南召政采公开-2025-222、采购项目名称:南召县公安局警务数盘平台建设项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年07月03日5、评审日期:2025年07月25日二、采购项目用途、数量、简要..
【招标采购】 南召县皇路店镇人民政府皇路店镇街北村沙坑整治项目-流标公告(工程信息在正文中) 南召县 2025-07-11
一、项目基本情况1、采购项目编号:鸭河磋商采购-2025-72、采购项目名称:南召县皇路店镇人民政府皇路店镇街北村沙坑整治项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-06-25《河南省政府采购网》南阳市公共资源交易中心网南召县皇路店镇人民政..
【中标结果】 南召县农业农村局2025年南召县村集体经济建设设备采购类项目-中标公告(工程信息在正文中) 南召县 2025-06-26
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:南召政采公开-2025-182、采购项目名称:南召县农业农村局2025年南召县村集体经济建设设备采购类项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年05月28日5、评审日期:2025年06月26日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行..
【招标采购】 南召县皇路店镇人民政府皇路店镇街北村沙坑整治项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 南召县 2025-06-25
中小微企业融资申请项目概况南召县皇路店镇人民政府皇路店镇街北村沙坑整治项目招标项目的潜在投标人应在南阳市公共资源交易中心网站https://ggzyjy.nanyang.gov.cn。获取招标文件,并于2025年07月08日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:鸭河磋商采购-2..
【招标采购】 南召县城市管理局关于青峰山森林公园日常运行管护政府采购项目-公开招标公告(工程信息在正文中) 南召县 2025-06-18
中小微企业融资申请项目概况南召县城市管理局关于青峰山森林公园日常运行管护政府采购项目招标项目的潜在投标人应在《南召县公共资源交易中心网》(http://ggzyjy.nanzhao.gov.cn);获取招标文件,并于2025年07月09日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:南..
【变更公告】 南召县农业农村局2025年南召县村集体经济建设设备采购类项目-更正公告(工程信息在正文中) 南召县 2025-06-10
一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:南召政采公开-2025-182、原公告的采购项目名称:南召县农业农村局2025年南召县村集体经济建设设备采购类项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年05月28日、《河南省政府采购网》、《南阳市政府采购网》、《南召县公共资源交易中心》4、原投标截止时间(投..
【中标结果】 南召县城郊乡人民政府南召县鼎福二期第二次场平工程项目-成交公告 南召县 2025-06-10
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:南召政采竞磋-2025-142、采购项目名称:南召县城郊乡人民政府南召县鼎福二期第二次场平工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年05月29日5、评审日期:2025年06月10日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金..
【中标结果】 南召县水利局2024年小型水库白蚁等害堤动物防治项目-中标公告(工程信息在正文中) 南召县 2025-06-04
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:南召政采公开-2025-122、采购项目名称:南召县水利局2024年小型水库白蚁等害堤动物防治项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年05月09日5、评审日期:2025年06月04日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:1、..
【招标采购】 南召县城郊乡人民政府南召县鼎福二期第二次场平工程项目-竞争性磋商公告 南召县 2025-05-29
中小微企业融资申请项目概况南召县城郊乡人民政府南召县鼎福二期第二次场平工程项目招标项目的潜在投标人应在《南召县公共资源交易中心网》获取招标文件,并于2025年06月10日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:南召政采竞磋-2025-142、项目名称:南召县城..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z