办理会员咨询热线:4000-156-001
南召县招标办搜索结果
【招标采购】 南召县城郊乡人民政府南召县鼎福二期第二次场平工程项目-竞争性磋商公告(招标办在正文中) 南召县 2025-05-29
中小微企业融资申请项目概况南召县城郊乡人民政府南召县鼎福二期第二次场平工程项目招标项目的潜在投标人应在《南召县公共资源交易中心网》获取招标文件,并于2025年06月10日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:南召政采竞磋-2025-142、项目名称:南召县城..
【招标采购】 南召县人力资源和社会保障局南召县社保经服务乡镇(街道)、村(社区)全覆盖设备采购项目-公开招标公告 南召县 2024-11-20
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://nanyang.zfcg.henan.gov.cn/nanyang/content?infoId=1694642&channelCode=H740601
【招标采购】 南召县南河店镇二级橡胶坝建设项目招标公告 南召县 2024-04-26
EpointContentEpointContent南召县南河店镇二级橡胶坝建设项目招标公告1、招标条件本招标项目南召县南河店镇二级橡胶坝建设项目已由上级部门批准建设,资金来源为财政资金。招标人为南召县南河店镇人民政府。招标代理机构为河南路顺工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目..
【招标采购】 【南阳市】南召县南河店镇二级橡胶坝建设项目招标公告 南召县 2024-04-25
南召县南河店镇二级橡胶坝建设项目招标公告1、招标条件本招标项目南召县南河店镇二级橡胶坝建设项目已由上级部门批准建设,资金来源为财政资金。招标人为南召县南河店镇人民政府。招标代理机构为河南路顺工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,本次招标采用全..
【招标采购】 南召县南河店镇二级橡胶坝建设项目招标公告 南召县 2024-04-25
南召县南河店镇二级橡胶坝建设项目招标公告发布时间:2024-04-2511:38信息来源:河南原文链接地址南召县南河店镇二级橡胶坝建设项目招标公告1、招标条件本招标项目南召县南河店镇二级橡胶坝建设项目已由上级部门批准建设,资金来源为财政资金。招标人为南召县南河店镇人民政府。招标代..
【招标采购】 南召县中小河流(黄鸭河马市坪镇区段、潦河二郎船村至麦仁店村段、鸭河郭庄村至皇后村段、泗水河青石板至玉皇阁段)河道治理工程施工暨监理招标公告 南召县 2024-03-25
EpointContentEpointContent南召县中小河流(黄鸭河马市坪镇区段、潦河二郎船村至麦仁店村段、鸭河郭庄村至皇后村段、泗水河青石板至玉皇阁段)河道治理工程施工暨监理招标公告1、招标条件:本招标项目南召县中小河流(黄鸭河马市坪镇区段、潦河二郎船村至麦仁店村段、鸭河郭庄村至皇后村..
【招标采购】 【南阳市】南召县中小河流(黄鸭河马市坪镇区段、潦河二郎船村至麦仁店村段、鸭河郭庄村至皇后村段、泗水河青石板至玉皇阁段)河道治理工程施工暨监理招标公告 南召县 2024-03-22
南召县中小河流(黄鸭河马市坪镇区段、潦河二郎船村至麦仁店村段、鸭河郭庄村至皇后村段、泗水河青石板至玉皇阁段)河道治理工程施工暨监理招标公告1、招标条件:本招标项目南召县中小河流(黄鸭河马市坪镇区段、潦河二郎船村至麦仁店村段、鸭河郭庄村至皇后村段、泗水河青石板至玉皇阁段)..
【招标采购】 南召县2024年地下水压采项目(南河店镇磁塔崖水库下游渠塘连通兴利工程)勘察设计招标公告 南召县 2024-03-15
EpointContentEpointContent南召县2024年地下水压采项目(南河店镇磁塔崖水库下游渠塘连通兴利工程)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目南召县2024年地下水压采项目(南河店镇磁塔崖水库下游渠塘连通兴利工程)勘察设计已经有关文件批准,项目业主为南召县农村饮水安全工程建设管..
【招标采购】 【南阳市】南召县2024年地下水压采项目(南河店镇磁塔崖水库下游渠塘连通兴利工程)勘察设计招标公告 南召县 2024-03-14
南召县2024年地下水压采项目(南河店镇磁塔崖水库下游渠塘连通兴利工程)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目南召县2024年地下水压采项目(南河店镇磁塔崖水库下游渠塘连通兴利工程)勘察设计已经有关文件批准,项目业主为南召县农村饮水安全工程建设管理局,建设资金来自财政资金,..
【招标采购】 南召县发展和改革委员会南召县惠企服务直通平台项目-竞争性磋商公告(招标办在正文中) 南召县 2024-03-05
EpointContentEpointContent项目概况南召县发展和改革委员会南召县惠企服务直通平台项目招标项目的潜在投标人应在南召县公共资源交易中心(https://ggzyjy.nanyang.gov.cn/NZXWeb/)获取招标文件,并于2024年03月20日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:..
【招标采购】 南召县农村人居环境整体建设提升项目招标公告 南召县 2024-02-07
EpointContentEpointContent南召县农村人居环境整体建设提升项目招标公告1、招标条件:本招标项目南召县农村人居环境整体建设提升项目已由相关部门批准建设,资金来源为银行贷款及建设单位自筹,招标人为南召县鑫磊山川生态科技有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目施工及监理进..
【招标采购】 【南阳市】南召县农村人居环境整体建设提升项目招标公告 南召县 2024-02-06
南召县农村人居环境整体建设提升项目招标公告1、招标条件:本招标项目南召县农村人居环境整体建设提升项目已由相关部门批准建设,资金来源为银行贷款及建设单位自筹,招标人为南召县鑫磊山川生态科技有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目施工及监理进行公开招标,本次招标采用全流..
【招标采购】 南召县农业农村局南召县四棵树乡五朵山特色民宿项目(二次)招标公告 南召县 2024-01-24
EpointContentEpointContent项目概况南召县农业农村局南召县四棵树乡五朵山特色民宿项目招标项目的潜在投标人应在南召县公共资源交易中心网》(https://ggzyjy.nanyang.gov.cn/NZXWeb/);获取招标文件,并于2024年02月22日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编..
【招标采购】 南召县云阳镇、小店乡当中庄等四个村级拆除电站恢复重建项目(三次)(招标办在正文中) 南召县 2024-01-23
EpointContentEpointContent南召县云阳镇、小店乡当中庄等四个村级拆除电站恢复重建项目(三次)招标公告一、招标条件:南召县云阳镇、小店乡当中庄等四个村级拆除电站恢复重建项目(三次)已经相关部门批准建设,资金来源为自筹资金。招标人为南召县金富光伏服务有限公司,招标代理机构为..
【招标采购】 南召县云阳镇、小店乡当中庄等四个村级拆除电站恢复重建项目废标公告(招标办在正文中) 南召县 2024-01-17
EpointContentEpointContent南召县云阳镇、小店乡当中庄等四个村级拆除电站恢复重建项目(二次)废标公告一、项目概况:1、项目名称:南召县云阳镇、小店乡当中庄等四个村级拆除电站恢复重建项目(二次)2、项目编号:D4113211321000011二、发布公告的媒介:本次公告在《中国招标投标公共服务平..
【招标采购】 南召县中小河流(黄鸭河马市坪镇区段、潦河二郎船村至麦仁店村段、泗水河青石板至玉皇阁段、鸭河郭庄村至皇后村段)河道治理工程勘测设计项目招标公告 南召县 2024-01-12
EpointContentEpointContent南召县中小河流(黄鸭河马市坪镇区段、潦河二郎船村至麦仁店村段、泗水河青石板至玉皇阁段、鸭河郭庄村至皇后村段)河道治理工程勘测设计项目招标公告1.招标条件本招标项目南召县中小河流(黄鸭河马市坪镇区段、潦河二郎船村至麦仁店村段、泗水河青石板至玉皇..
【招标采购】 南召县中小河流(黄鸭河马市坪镇区段、潦河二郎船村至麦仁店村段、泗水河青石板至玉皇阁段、鸭河郭庄村至皇后村段)河道治理工程勘测设计项目招标公告 南召县 2024-01-11
南召县中小河流(黄鸭河马市坪镇区段、潦河二郎船村至麦仁店村段、泗水河青石板至玉皇阁段、鸭河郭庄村至皇后村段)河道治理工程勘测设计项目招标公告发布时间:2024-01-1104:45信息来源:河南原文链接地址南召县中小河流(黄鸭河马市坪镇区段、潦河二郎船村至麦仁店村段、泗水河青石板至..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z