办理会员咨询热线:4000-156-001
湖滨区工程信息搜索结果
【招标采购】 三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告(工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-28
三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告浏览量:3发布时间:2026/4/2811:05:00项目编号:采2026-62一、采购人信息:名称:三门峡市中心医院地址:三门峡市湖滨区崤山路中..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标](工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-28
河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:06:46CST2026存证哈希值:7AA4455BB140265F3B17C5C1AB01A0D6B375AB22FC2AD30E09214CDC1331C1A2区块高度:21313065项目概况河南大有能源股份有..
【中标结果】 三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标](工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-28
三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:56:25CST2026存证哈希值:550823EC3FF0B4065DA9AAFB3591A481957BD5EC82B36677CBDF46880FD34F3B区块高度:21309474公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:三财公..
【招标采购】 义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标](工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-28
义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:21:17CST2026存证哈希值:AD9A76F8B39F0627F322EF3CC9C166AC7A4D32152D31CB45E24EDF2725B41A12区块高度:21313855项目概况义马市应急管理局消防车辆及消防器材装..
【招标采购】 三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告(工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-24
三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告河南友拓工程管理有限公司受三门峡社会管理职业学院的委托,就三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目进行国内公开招标,现欢迎符合相..
【招标采购】 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-23
卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公司的委托,就卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)进行竞争性磋商。该项目已具备招标条件,欢迎符合资格条件的供应商..
【招标采购】 三门峡市中心医院呼叫中心96569随访系统服务项目采购公告(工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-23
三门峡市中心医院呼叫中心96569随访系统服务项目采购公告三门峡市中心医院呼叫中心96569随访系统服务项目采购公告三门峡市中心医院呼叫中心96569随访系统服务项目采购公告项目编号:采2026-53一、采购人信息:名称:三门峡市中心医院地址:三门峡市湖滨区崤山路中段二、项目概况:1.项..
【招标采购】 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商](工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-23
卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2319:42:51CST2026存证哈希值:F45A8F718B66DB1183D163B086CD547D27F09D76EA11CACD09E5B7032689ED8F区块高度:21105743佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公..
【招标采购】 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-23
义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2318:40:07CST2026存证哈希值:C22F01A32A5708EC99B3419BD93AA00069EEC4D14C5BF15044CBF55389B5840F区块高度:21103561公告内容文档项目概况义马..
【招标采购】 陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-23
陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网获取磋商文件,并于2026年5月7日08时30分(北京时间)前递..
【招标采购】 义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-22
义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告一、项目概况河南邦兴工程服务有限公司受义马市消防救援大队的委托,就义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目进行竞争性磋商,现欢迎符合相关条件的潜在..
【招标采购】 三门峡市茂德物业有限责任公司学生餐厅经营权采购招标公告(工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-22
三门峡市茂德物业有限责任公司学生餐厅经营权采购招标公告三门峡市茂德物业有限责任公司学生餐厅经营权采购招标公告河南友拓工程管理有限公司受三门峡市茂德物业有限责任公司的委托,就三门峡市茂德物业有限责任公司学生餐厅经营权采购项目进行国内公开招标,现欢迎符合相关条件的..
【招标采购】 三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目 湖滨区 2026-04-21
三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目,资金来源为财政资..
【招标采购】 三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目[公开招标] 湖滨区 2026-04-21
三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2111:01:52CST2026存证哈希值:595DFE7536CFEB3C27522EFDE6E3801D9935D0AE399E6CEE763B83E78B3564C4区块高度:20979544一、招标条件三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引..
【中标结果】 三门峡市文化广电和旅游局河南省三门峡市市级应急广播平台项目-成交公告[竞争性磋商](工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-21
三门峡市文化广电和旅游局河南省三门峡市市级应急广播平台项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2111:48:32CST2026存证哈希值:8899C3CC8EFC164E364BE4210323D1D46D55198AD5D182C4AD6E167B72EE58BD区块高度:20981984一、项目基本情况1、采购项目编号:三财..
【中标结果】 河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购成交公告(工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-17
河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购成交公告河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购成交公告招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1717:44:48CST2026存证哈希值:38E89B6E3DA3DA008F5E8A227488D51FF27F6D2DA481EDA8DCFDDC62C4..
【招标采购】 频顾青云-1314风景道二期设施设备采购项目-招标公告(工程信息在正文中) 湖滨区 2026-04-17
频顾青云-1314风景道二期设施设备采购项目-招标公告频顾青云-1314风景道二期设施设备采购项目-招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1715:36:50CST2026存证哈希值:DB4971AFB7A36F08497693F55A462D3B1F0C4F07CE55E26B4E968E79FE209EF8区块高度:20833825河南高誉工程咨询..
【招标采购】 三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告 湖滨区 2026-04-17
三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况三门峡市湖滨区20..
【中标结果】 三门峡市环境卫生事务中心2026年主城区环卫人全年早餐项目-废标(终止)公告[竞争性磋商] 湖滨区 2026-04-17
三门峡市环境卫生事务中心2026年主城区环卫工人全年早餐项目-废标(终止)公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:三财竞磋采购-2026-92、采购项目名称:三门峡市环境卫生事务中心2026年主城区环卫工人全年..
【招标采购】 三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告[竞争性磋商] 湖滨区 2026-04-17
三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1716:39:44CST2026存证哈希值:0637F413A230896DFBBABAAA8A8C4E88F123C3F38270C85AAC49FC90432ED945区块高度:20837071项目概况..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z