办理会员咨询热线:4000-156-001
嵩县工程信息搜索结果
【中标结果】 洛阳市全民健身中心网球馆罩棚维修改造工程项目成交结果公告 嵩县 2026-04-28
洛阳市全民健身中心网球馆罩棚维修改造工程项目成交结果公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:洛采竞磋-2026-582、采购项目名称:洛阳市全民健身中心网球馆罩棚维修改造工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月14日5、评审日期:2026年04月27日二、成交情况包号..
【中标结果】 嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-成交公告(工程信息在正文中) 嵩县 2026-04-28
嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-322、采购项目名称:嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月16日5、评..
【招标采购】 [暗标]嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目-竞争性磋商公告 嵩县 2026-04-28
[暗标]嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月12日09时30分(北京..
【中标结果】 嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-成交公告(工程信息在正文中) 嵩县 2026-04-27
嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-332、采购项目名称:嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月15日5、评审日期:2026年04月..
【招标采购】 [暗标]嵩县何村镇人民政府何村镇桥头村田间道路建设项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 嵩县 2026-04-27
[暗标]嵩县何村镇人民政府何村镇桥头村田间道路建设项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县何村镇人民政府何村镇桥头村田间道路建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月14日09时30分(北京时间)前递交响应文件。..
【中标结果】 嵩县智慧食堂项目中标公告(工程信息在正文中) 嵩县 2026-04-22
嵩县智慧食堂项目中标公告嵩县智慧食堂项目中标公告一、项目基本情况1、项目编号:CA2026-ZB03-0112、项目名称:嵩县智慧食堂项目3、采购方式:公开招标4、采购公告发布日期:2026年04月01日5、评审日期:2026年04月22日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期1、项目概况:本项目为..
【招标采购】 嵩县交通事业发展中心S243渑邓线前河至嵩栾界段路面预防养护工程项目合同公示 嵩县 2026-04-21
嵩县交通事业发展中心S243渑邓线前河至嵩栾界段路面预防养护工程项目合同公示嵩县交通事业发展中心S243渑邓线前河至嵩栾界段路面预防养护工程项目合同公示[河南省·洛阳市·嵩县][材料设备]嵩县交通事业发展中心S243渑邓线前河至嵩栾界段路面预防养护工程项目合同公示信息时间:202..
【招标采购】 2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标](工程信息在正文中) 嵩县 2026-04-21
2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2116:42:33CST2026存证哈希值:A0ACDDA00BC0877FA8B7FF8D9C31B89178A6061CF4138E5C7E4F4711D07CB896区块高度:209958572025年中央水库移民扶持基金项目第二批(一标段)(项目编号:SGZ[202..
【招标采购】 永城至灵宝高速公路汝州至嵩县段(洛阳境)项目过质量检测 嵩县 2026-04-17
永城至灵宝高速公路汝州至嵩县段(洛阳境)项目过程质量检测 项目名称永城至灵宝高速公路汝州至嵩县段(洛阳境)项目过程质量检测项目代码2407-410300-04-01-733036招标人河南汝嵩高速公路有限公司联系方式15901495594代理机构河南中诚智慧工程项目管理有限公司联系方式0371-63368..
【招标采购】 嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造、第二高级中学餐厅及功能室、第三高级中学消防改造项目(工程信息在正文中) 嵩县 2026-04-16
嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造、第二高级中学餐厅及功能室、第三高级中学消防改造项目 项目名称嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造、第二高级中学餐厅及功能室、第三高级中学消防改造项目项目代码240..
【招标采购】 [暗标]嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 嵩县 2026-04-16
[暗标]嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月28日0..
【招标采购】 [暗标]嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 嵩县 2026-04-15
[暗标]嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月27日09时30分(北京时间..
【中标结果】 嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-成交公告(工程信息在正文中) 嵩县 2026-04-14
嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-212、采购项目名称:嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月02日5、评审日期:2026年04月14日二、..
【招标采购】 G344东灵线嵩县陆浑至嵩栾交界段改建工程监理服务项目 嵩县 2026-04-13
G344东灵线嵩县陆浑至嵩栾交界段改建工程监理服务项目 项目名称G344东灵线嵩县陆浑至嵩栾交界段改建工程监理服务项目项目代码2401-410325-04-01-299765招标人嵩县交通事业发展中心联系方式0379-66333867代理机构经纶工程咨询(河南)有限公司联系方式18636972567项目批准文件嵩..
【招标采购】 嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造项目(工程信息在正文中) 嵩县 2026-04-10
嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造项目 项目名称嵩县第二实验中学综合楼及附属、鹤鸣小学综合楼扩建、思源实验学校消防改造项目项目代码2404-410325-04-05-5486412603-410325-04-05-596947招标人嵩县教育体育局联系方式0379-66317502代理机..
【招标采购】 嵩县第五人民医院(嵩县纸房镇卫生院)嵩县精神病医院建设项目(二期)基坑工程项目合同公示 嵩县 2026-04-08
嵩县第五人民医院(嵩县纸房镇卫生院)嵩县精神病医院建设项目(二期)基坑工程项目合同公示嵩县第五人民医院(嵩县纸房镇卫生院)嵩县精神病医院建设项目(二期)基坑工程项目合同公示[河南省·洛阳市·嵩县][材料设备]嵩县第五人民医院(嵩县纸房镇卫生院)嵩县精神病医院建设项目(二期)基..
【招标采购】 [暗标]嵩县交通事业发展中心洛阳市嵩县S243前河1号大桥、G344万安桥桥梁预防养护工程项目-竞争性磋商公告 嵩县 2026-04-07
[暗标]嵩县交通事业发展中心洛阳市嵩县S243前河1号大桥、G344万安桥桥梁预防养护工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县交通事业发展中心洛阳市嵩县S243前河1号大桥、G344万安桥桥梁预防养护工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://61.54.85.189/tpb..
【招标采购】 [暗标]嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 嵩县 2026-04-02
[暗标]嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月14日09时30分(北京时间)前递交..
【招标采购】 嵩县水利局2026年4至5月政府采购意向(工程信息在正文中) 嵩县 2026-04-02
嵩县水利局2026年4至5月政府采购意向嵩县水利局2026年4至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将嵩县水利局2026年4(至)5月采购意向公开如下:序号采购单位名称采购项目名称采购..
【招标采购】 嵩县智慧食堂项目招标公告(工程信息在正文中) 嵩县 2026-04-01
嵩县智慧食堂项目招标公告嵩县智慧食堂项目招标公告项目概况嵩县智慧食堂项目的潜在投标人应在洛阳高新区河洛路与春城路交叉口西50米峰渡国际1号楼10层1021室获取招标文件,并于2026年04月22日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:CA2026-ZB03-0112、项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z