办理会员咨询热线:4000-156-001
维西县工程信息搜索结果
【中标结果】 维西县民政局2026年粮油采购项目中标公告(工程信息在正文中) 维西县 2026-04-22
维西县民政局2026年粮油采购项目中标公告维西县民政局2026年粮油采购项目中标公告中标结果公告一、项目编号:DQZC2026-G1-00068-YNYL-0004二、项目名称:维西县民政局2026年粮油采购项目三、中标信息标段名称:维西县民政局2026年粮油采购项目供应商名称:维西县粮油收储总公司供应商地..
【中标结果】 DQZC2026-G1-00068-YNYL-0004:维西县民政局2026年粮油采购项目中标公告(工程信息在正文中) 维西县 2026-04-22
DQZC2026-G1-00068-YNYL-0004:维西县民政局2026年粮油采购项目中标公告DQZC2026-G1-00068-YNYL-0004:维西县民政局2026年粮油采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称维西县民政局2026年粮油采购项目采购单位维西傈僳族自治县民政局行政区域迪庆州公告时间2026-04-22本项..
【招标采购】 维西县民政局2026年粮油采购项目公开招标公告(工程信息在正文中) 维西县 2026-03-30
维西县民政局2026年粮油采购项目公开招标公告维西县民政局2026年粮油采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况维西县民政局2026年粮油采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-04-2209:00(北京时间)前..
【谈判采购】 中国电建西北院华能澜沧江公司TB水电站库区滑坡体安全监测设施加装与运行维护工程技术服务分包项目采购公开谈判采购公告 维西县 2026-03-26
中国电建西北院华能澜沧江公司TB水电站库区滑坡体安全监测设施加装与运行维护工程技术服务分包项目采购公开谈判采购公告中国电建西北院华能澜沧江公司TB水电站库区滑坡体安全监测设施加装与运行维护工程技术服务分包项目采购公开谈判采购公告公开谈判采购公告  中国电..
【招标采购】 中国电建水电八局水电公司TB水电站大坝土建及金属结构安装工程项目水电TB水电站大坝工程下游河道疏浚工程采购项目公开询比采购公告 维西县 2026-01-25
中国电建水电八局水电公司TB水电站大坝土建及金属结构安装工程项目水电TB水电站大坝工程下游河道疏浚工程采购项目公开询比采购公告采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限公司(以下简称“采购代理机构”)根据工程实..
【中标结果】 2026年01月17日挂牌【维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)】结果公示(工程信息在正文中) 维西县 2026-01-20
2026年01月17日挂牌【维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)】结果公示2026年01月17日挂牌【维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)】结果公示发布时间:2026-01-2009:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址维西..
【招标采购】 中国电建水电八局水电公司TB水电站大坝土建及金属结构安装工程项目水电TB水电站大坝工程大坝厂区内新增防护工程项目工程采购项目公开询比采购公告 维西县 2026-01-18
中国电建水电八局水电公司TB水电站大坝土建及金属结构安装工程项目水电TB水电站大坝工程大坝厂区内新增防护工程项目工程采购项目公开询比采购公告第1章采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限公司(以下简称“采购代..
【招标采购】 中国电建中南院康普集镇修建性详细规划项目设计辅助服务公开询比采购公告(工程信息在正文中) 维西县 2026-01-12
中国电建中南院康普集镇修建性详细规划项目设计辅助服务公开询比采购公告询比采购公告  (项目编号:PC-0204-26J6-FS0017)1采购条件中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司承担康普集镇修建性详细规划项目的设计工作。本项目的设计辅助服务工作已具备采购条件,现对本项..
【招标采购】 维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告(工程信息在正文中) 维西县 2025-12-29
维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告发布时间:2025-12-2916:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告招标概况招标项目名称:维..
【招标采购】 维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)(工程信息在正文中) 维西县 2025-12-18
维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)发布时间:2025-12-18信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)..
【招标采购】 维西至福贡公路白济汛(洛吉古)~石月亮段(福贡段)路面工程、交安工程第三方试验检测-最高投标限价编制情况说明.pdf 维西县 2025-12-12
维西至福贡公路白济汛(洛吉古)~石月亮段(福贡段)路面工程、交安工程第三方试验检测-最高投标限价编制情况说明.pdf维西至福贡公路白济汛(洛吉古)~石月亮段(福贡段)路面工程、交安工程第三方试验检测-最高投标限价编制情况说明.pdf递交时间:2025-12-1212:07信息来源:云南文件编号投..
【中标结果】 维登乡维登村引水产业路农业基础设施建设项目(工程信息在正文中) 维西县 2024-07-29
维登乡维登村引水产业路农业基础设施建设项目中标候选人公示招标项目名称:维登乡维登村引水产业路农业基础设施建设项目标段编号:GC533400202400164001001标段名称:维登乡维登村引水产业路农业基础设施建设项目招标人:维西傈僳族自治县维登乡人民政府招标人地址:维西傈僳族自治县..
【招标采购】 (招标)维西县下他洛水库进场道路工程6.7.BZBJ 维西县 2024-06-07
(招标)维西县下他洛水库进场道路工程6.7.BZBJ递交时间:2024-06-0715:36信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法详见招标文件开..
【中标结果】 攀天阁乡中心校、塔城镇中心校西部校区运动场改造提升项目(工程信息在正文中) 维西县 2024-05-22
攀天阁乡中心校、塔城镇中心校西部校区运动场改造提升项目发布时间:2024-05-2211:14信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC533400202400090001001 标段名称: 攀天阁乡中心校、塔城镇中心校西部校区运动场改造提..
【招标采购】 第一标段:维西县2024年一县一业中药材种植基地基础设施建设项目开标记录(工程信息在正文中) 维西县 2024-03-25
第一标段:维西县2024年一县一业中药材种植基地基础设施建设项目开标记录开标时间:2024-03-2509:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心开标参与人开标地点迪庆州公共资源交易中心开标时间2024-03-2509:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(..
【招标采购】 (招标)维西县几青库水库工程初步设计招标.BZBJ 维西县 2024-01-26
(招标)维西县几青库水库工程初步设计招标.BZBJ递交时间:2024-01-2615:57信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法详见招标文件开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z