镇雄县工程信息 共找到38条“镇雄县工程信息”的信息
镇雄县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | ZTZC2026-C2-00226-YLHS-0010:彝良县洛泽河镇雄块村2026年小麦、花椒等产业发展配套道路建设项目的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 镇雄县 | 2026-04-14 |
| ZTZC2026-C2-00226-YLHS-0010:彝良县洛泽河镇雄块村2026年小麦、花椒等产业发展配套道路建设项目的竞争性磋商公告ZTZC2026-C2-00226-YLHS-0010:彝良县洛泽河镇雄块村2026年小麦、花椒等产业发展配套道路建设项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称彝良县洛泽河镇雄块.. | |||
| 【招标采购】 | 彝良县洛泽河镇雄块村2026年小麦、花椒等产业发展配套道路建设项目的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 镇雄县 | 2026-04-14 |
| 彝良县洛泽河镇雄块村2026年小麦、花椒等产业发展配套道路建设项目的竞争性磋商公告彝良县洛泽河镇雄块村2026年小麦、花椒等产业发展配套道路建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况彝良县洛泽河镇雄块村2026年小麦、花椒等产业发展配套道路建设项目采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电建水电十四局宜宾至昭通高速公路彝良至昭通段(川滇界至彝良海子)项目宜宾至昭通高速公路(川滇界至彝良海子)小草坝连接线临电工程(临电1标)采购项目中标候选人公示 | 镇雄县 | 2026-01-24 |
| 中国电建水电十四局宜宾至昭通高速公路彝良至昭通段(川滇界至彝良海子)项目宜宾至昭通高速公路(川滇界至彝良海子)小草坝连接线临电工程(临电1标)采购项目中标候选人公示中国电建水电十四局宜宾至昭通高速公路彝良至昭通段(川滇界至彝良海子)项目宜宾至昭通高速公路(川滇界至彝良.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局宜宾至昭通高速公路彝良至昭通段(川滇界至彝良海子)项目宜宾至昭通高速公路(川滇界至彝良海子)小草坝连接线火工产品采购及爆破工程采购项目公开询比采购公告 | 镇雄县 | 2026-01-16 |
| 中国电建水电十四局宜宾至昭通高速公路彝良至昭通段(川滇界至彝良海子)项目宜宾至昭通高速公路(川滇界至彝良海子)小草坝连接线火工产品采购及爆破工程采购项目公开询比采购公告小草坝连接线项目火工产品采购及爆破服务专业分包项目询比采购公告小草坝连接线项目火工产品采购及爆.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目供配电施工工程.ZBJ | 镇雄县 | 2025-12-31 |
| (招标)镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目供配电施工工程.ZBJ(招标)镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目供配电施工工程.ZBJ递交时间:2025-12-3116:58信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证.. | |||
| 【中标结果】 | 镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包 | 镇雄县 | 2025-12-31 |
| 镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包发布时间:2025-12-3115:47信息来源:云南原文链接地址中标候选人公示招标项目名称:镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包标段编号:GC530600202500586001001标段名称:镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总.. | |||
| 【中标结果】 | 镇雄县2025年高标准农田建设项目监理服务(工程信息在正文中) | 镇雄县 | 2025-12-22 |
| 镇雄县2025年高标准农田建设项目监理服务镇雄县2025年高标准农田建设项目监理服务发布时间:2025-12-2210:00信息来源:云南原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530600202500558001002标段名称:镇雄县2025年高标准农田建设项目监理服务二标段工程类型:其他监督部门及联系方式:昭通.. | |||
| 【中标结果】 | 镇雄县自然资源局镇雄G2024-78号宗地国有建设用地使用权拍卖出让结果公示(工程信息在正文中) | 镇雄县 | 2025-12-19 |
| 镇雄县自然资源局镇雄G2024-78号宗地国有建设用地使用权拍卖出让结果公示镇雄县自然资源局镇雄G2024-78号宗地国有建设用地使用权拍卖出让结果公示发布时间:2025-12-1909:44信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址镇雄县自然资源局国有土地使用权拍卖出让成交公示(镇自然资.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄县场坝镇麻塘村王家沟至岩口粮食生产通道建设项目施工招标公告 | 镇雄县 | 2025-12-11 |
| 镇雄县场坝镇麻塘村王家沟至岩口粮食生产通道建设项目施工招标公告镇雄县场坝镇麻塘村王家沟至岩口粮食生产通道建设项目施工招标公告发布时间:2025-12-1112:00信息来源:云南原文链接地址镇雄县场坝镇麻塘村王家沟至岩口粮食生产通道建设项目施工招标公告招标概况招标项目名称:镇.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包招标公告 | 镇雄县 | 2025-12-10 |
| 镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包招标公告镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包招标公告发布时间:2025-12-1011:30信息来源:云南原文链接地址镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包招标公告招标概况招标项目名称:镇雄汽车报废回收厂建设项目工程总承包0f9b192f-94d4-4144-a.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄县南台街道上沟普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告(工程信息在正文中) | 镇雄县 | 2025-11-17 |
| 镇雄县南台街道上沟普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告镇雄县南台街道上沟普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:镇自然资矿发〔2025〕1号)镇雄县南台街道上沟普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告(镇自然资矿发〔2025〕1号)一、出让人名称:镇雄县自然资源局场所:.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄县牛场镇麻窝凼普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告(工程信息在正文中) | 镇雄县 | 2025-11-17 |
| 镇雄县牛场镇麻窝凼普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告镇雄县牛场镇麻窝凼普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:镇自然资矿发〔2025〕2号)镇雄县牛场镇麻窝凼普通建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告(镇自然资矿发〔2025〕2号)一、出让人名称:镇雄县自然资源局场所:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告(工程信息在正文中) | 镇雄县 | 2025-10-09 |
| (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告招标公告SZBGG2025100003号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第41批招标镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄至果珠火车站至大湾公路工程政府和社会资本合作(PPP)项目-关口特大桥专业分包工程钢材采购 | 镇雄县 | 2025-09-04 |
| 镇雄至果珠火车站至大湾公路工程政府和社会资本合作(PPP)项目-关口特大桥专业分包工程钢材采购云南建投钢结构股份有限公司镇雄至果珠火车站至大湾公路工程政府和社会资本合作项目钢材采购招标公告招标编号:BID20250904000261.招标条件本招标项目:镇雄至果珠火车站至大湾公路工程.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄至果珠火车站至大湾公路工程政府和社会资本合作(PPP)项目-关口特大桥专业分包项目第二批钢材 | 镇雄县 | 2025-09-03 |
| 镇雄至果珠火车站至大湾公路工程政府和社会资本合作(PPP)项目-关口特大桥专业分包项目第二批钢材云南建投钢结构股份有限公司镇雄至果珠火车站至大湾公路工程政府和社会资本合作项目钢材采购招标公告招标编号:BID20250903000011.招标条件本招标项目:镇雄至果珠火车站至大湾公路工.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄至果珠火车站至大湾公路工程政府和社会资本合作(PPP)项目钢材 | 镇雄县 | 2025-08-29 |
| 镇雄至果珠火车站至大湾公路工程政府和社会资本合作(PPP)项目钢材镇雄至果珠火车站至大湾公路工程政府和社会资本合作项目钢材采购招标公告招标编号:1.招标条件本招标项目:镇雄至果珠火车站至大湾公路工程政府和社会资本合作项目钢材采购招标人为云南建投钢结构股份有限公司,招标.. | |||
| 【中标结果】 | 人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包1:镇雄支公司)中标候选人公示 | 镇雄县 | 2025-08-22 |
| 人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包1:镇雄支公司)中标候选人公示凌晨了,好好休息,天天向上!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改.. | |||
| 【中标结果】 | 人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包2:威信支公司)中标候选人公示 | 镇雄县 | 2025-08-22 |
| 人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包2:威信支公司)中标候选人公示上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装.. | |||
| 【中标结果】 | 云南镇雄产业园区柏香坝化工园区详细规划等技术咨询服务项目成交公告 | 镇雄县 | 2025-08-21 |
| 云南镇雄产业园区柏香坝化工园区详细规划等技术咨询服务项目成交公告成交结果公告一、项目编号:ZTZC2025-C3-00892-YNGZ-0045二、项目名称:云南镇雄产业园区柏香坝化工园区详细规划等技术咨询服务项目三、成交信息标段名称:云南镇雄产业园区柏香坝化工园区详细规划等技术咨询服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改造工程 施工项目采购(标包1:镇雄支公司) | 镇雄县 | 2025-08-01 |
| 人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包1:镇雄支公司)下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修.. | |||