绥江县工程信息 共找到22条“绥江县工程信息”的信息
绥江县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建中南院绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目加固改造部分施工图阶段设计辅助服务采购项目公开询比采购公告 | 绥江县 | 2026-04-20 |
| 中国电建中南院绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目加固改造部分施工图阶段设计辅助服务采购项目公开询比采购公告中国电建中南院绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目加固改造部分施工图阶段设计辅助服务采购项目公开询比采购公告询比采购公告(项目编号:PC-0204-26J6-F.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建向家坝水电站绥江县水库影响区治理工程回望村28组滑坡治理工程主要材料采购文件公开询比采购公告 | 绥江县 | 2026-03-30 |
| 中国电建向家坝水电站绥江县水库影响区治理工程回望村28组滑坡治理工程主要材料采购文件公开询比采购公告中国电建向家坝水电站绥江县水库影响区治理工程回望村28组滑坡治理工程主要材料采购文件公开询比采购公告公开询比公告项目编号:PC-0204-26J6-FG00731 采购条件本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中南院绥江县水库影响区治理工程EPC施工承包项目绥江县回望村28组滑坡治理工程施工劳务分包采购项目公开询比采购公告 | 绥江县 | 2026-03-23 |
| 中国电建中南院绥江县水库影响区治理工程EPC施工承包项目绥江县回望村28组滑坡治理工程施工劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建中南院绥江县水库影响区治理工程EPC施工承包项目绥江县回望村28组滑坡治理工程施工劳务分包采购项目公开询比采购公告公开询比公告项目编号:PC-.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中南院金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目新建部分施工图阶段设计辅助服务采购项目公开询比采购公告 | 绥江县 | 2026-02-11 |
| 中国电建中南院金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目新建部分施工图阶段设计辅助服务采购项目公开询比采购公告中国电建中南院金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目新建部分施工图阶段设计辅助服务采购项目公开询比采购公告询比采购.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震监测设施恢复迁建工程地震监测设备及服务采购招标公告 | 绥江县 | 2026-01-22 |
| 金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震监测设施恢复迁建工程地震监测设备及服务采购招标公告金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震监测设施恢复迁建工程地震监测设备及服务采购招标公告发布时间:2026-01-2217:30信息来源:云南原文链接地址金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震.. | |||
| 【招标采购】 | 板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告(工程信息在正文中) | 绥江县 | 2026-01-09 |
| 板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告发布时间:2026-01-0916:00信息来源:云南原文链接地址板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告招标概况招标项目名称:板栗镇加油站建设项目(二次)1c4beabe-5ac5-4ac6-9de7-1d764089b938资金来源:国资100.0%自筹%.. | |||
| 【中标结果】 | 绥江县城绕城公路建设项目EPC总承包(工程信息在正文中) | 绥江县 | 2025-12-26 |
| 绥江县城绕城公路建设项目EPC总承包绥江县城绕城公路建设项目EPC总承包发布时间:2025-12-2610:00信息来源:云南原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530600202500565001001标段名称:绥江县城绕城公路建设项目EPC总承包工程类型:设计施工总承包监督部门及联系方式:绥江县交通运输.. | |||
| 【招标采购】 | 十建绥江分公司昭通市绥江县2024年城市(C片区)燃气管道等老化更新改造项目(EPC)-安一混凝土(工程信息在正文中) | 绥江县 | 2025-08-27 |
| 十建绥江分公司昭通市绥江县2024年城市(C片区)燃气管道等老化更新改造项目(EPC)-安一混凝土招标公告昭通市绥江县2024年城市(C片区)燃气管道等老化更新改造项目商品混凝土采购招标公告招标编号:1.招标条件本招标项目昭通市绥江县2024年城市(C片区)燃气管道等老化更新改造项目招标.. | |||
| 【中标结果】 | 绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)成交结果公告(工程信息在正文中) | 绥江县 | 2025-08-04 |
| 绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)成交结果公告成交结果公告一、项目编号:ZTZC2025-C2-00812-YNDJ-0012二、项目名称:绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)三、成交信息标段名称:绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)供应商名称:云南征航建设工程有限公司供应商地址:云.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2025-C2-00812-YNDJ-0012:绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)成交结果公告(工程信息在正文中) | 绥江县 | 2025-08-04 |
| ZTZC2025-C2-00812-YNDJ-0012:绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)采购单位绥江县第一中学行政区域昭通市公告时间2025-08-04本项目招标公告日期2025-07-23成交日期2025-08-05成交供应商云.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2025-C2-00732-YNDJ-0009:绥江县第一中学食堂改造项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 绥江县 | 2025-07-22 |
| ZTZC2025-C2-00732-YNDJ-0009:绥江县第一中学食堂改造项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称绥江县第一中学食堂改造项目采购单位绥江县第一中学行政区域昭通市公告时间2025-07-22本项目招标公告日期2025-07-09成交日期2025-07-23成交供应商云南滇北建设工程有限公司;总.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2025-C2-00688-YNDJ-0007:绥江县职业高级中学思源楼四楼设施设备提升项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 绥江县 | 2025-07-14 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称绥江县职业高级中学思源楼四楼设施设备提升项目采购单位绥江县职业高级中学行政区域昭通市公告时间2025-07-14本项目招标公告日期2025-07-01成交日期2025-07-15成交供应商云南世卓建筑工程有限公司;总成交金额¥84.846738万元(人民币)联系人及联系方.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2025-G1-00510-DTZX-0001:绥江县人民医院血液透析机、血液滤过机采购项目中标结果公告(工程信息在正文中) | 绥江县 | 2025-06-17 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称绥江县人民医院血液透析机、血液滤过机采购项目采购单位绥江县人民医院行政区域昭通市公告时间2025-06-17本项目招标公告日期2025-05-26中标日期2025-06-18中标供应商云南世峰医疗器械有限公司;总中标金额¥65.6万元(人民币)联系人及联系方式:项目联.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2024-G3-00916-YNDJ-0018:绥江县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目中标结果公告(工程信息在正文中) | 绥江县 | 2024-11-14 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称绥江县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目采购单位绥江县民政局行政区域昭通市公告时间2024-11-14本项目招标公告日期2024-10-24中标日期2024-11-15中标供应商四川小蚂蚁家政服务有限公司;总中标金额¥0.708914万元(人民币)联系人及联系方式:.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2024-G1-00829-YNDT-0003:绥江县新滩中心卫生院2024年提质建设胃肠镜系统、彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标结果公告(工程信息在正文中) | 绥江县 | 2024-10-22 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称绥江县新滩中心卫生院2024年提质建设胃肠镜系统、彩色多普勒超声诊断仪采购项目采购单位绥江县新滩中心卫生院行政区域昭通市公告时间2024-10-22本项目招标公告日期2024-09-30中标日期2024-10-23中标供应商江西砚州贸易有限公司;总中标金额¥127.58万.. | |||
| 【中标结果】 | 丽江市金沙江干热河谷(滇西)生态保护与修复项目(永胜县2024年度)(九标段)(工程信息在正文中) | 绥江县 | 2024-07-24 |
| 丽江市金沙江干热河谷(滇西)生态保护与修复项目(永胜县2024年度)(九标段)中标候选人公示招标项目名称:丽江市金沙江干热河谷(滇西)生态保护与修复项目(永胜县2024年度)标段编号:GC530700202400189001009标段名称:丽江市金沙江干热河谷(滇西)生态保护与修复项目(永胜县2024年度)(.. | |||
| 【招标采购】 | 小团岩千万工程重点村项目EPC总承包招标公告 | 绥江县 | 2024-07-17 |
| 小团岩千万工程重点村项目EPC总承包招标公告小团岩千万工程重点村项目EPC总承包招标公告招标概况招标项目名称:小团岩千万工程重点村项目EPC总承包ade74da7-abfd-4865-b59f-7e1d1b65963e资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%ade74da7-abfd-4865-b59f-7e1d1b65963e建设规模:改造农.. | |||
| 【招标采购】 | 中城镇2024年农村产业道路硬化建设项目开标记录(工程信息在正文中) | 绥江县 | 2024-06-06 |
| 中城镇2024年农村产业道路硬化建设项目开标记录开标时间:2024-06-0613:30信息来源:云南开标参与人开标地点绥江县公共资源交易中心开标时间2024-06-0613:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时.. | |||
| 【中标结果】 | 后坝村农产品交易中心EPC项目(一期)(工程信息在正文中) | 绥江县 | 2024-06-03 |
| 后坝村农产品交易中心EPC项目(一期)发布时间:2024-06-0316:00信息来源:云南原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC530600202400242001001 标段名称: 后坝村农产品交易中心EPC项目(一期) 工程类型: 其他 监督部门.. | |||
| 【招标采购】 | 中城镇铜厂村大团岩文旅融合项目EPC总承包开标记录(工程信息在正文中) | 绥江县 | 2024-05-29 |
| 中城镇铜厂村大团岩文旅融合项目EPC总承包开标记录开标时间:2024-05-2909:30信息来源:云南开标参与人开标地点绥江县公共资源交易中心开标时间2024-05-2909:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交.. | |||