通海县工程信息 共找到68条“通海县工程信息”的信息
通海县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | HHZC2026-G1-00608-YNYH-0009:弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目中标公告(工程信息在正文中) | 通海县 | 2026-04-14 |
| HHZC2026-G1-00608-YNYH-0009:弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目中标公告HHZC2026-G1-00608-YNYH-0009:弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目采购单位弥勒市农业农村局行政区.. | |||
| 【中标结果】 | 弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目中标公告(工程信息在正文中) | 通海县 | 2026-04-14 |
| 弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目中标公告弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目中标公告中标结果公告一、项目编号:HHZC2026-G1-00608-YNYH-0009二、项目名称:弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目三、中标信息标段名称:弥勒市2023年高标准农田建设项目土.. | |||
| 【招标采购】 | 石屏县龙朋镇2026年腊迷龙潭片区农田节水灌溉项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 通海县 | 2026-04-01 |
| 石屏县龙朋镇2026年腊迷龙潭片区农田节水灌溉项目竞争性磋商公告石屏县龙朋镇2026年腊迷龙潭片区农田节水灌溉项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况石屏县龙朋镇2026年腊迷龙潭片区农田节水灌溉项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z.. | |||
| 【中标结果】 | 中广核新能源云南省玉溪市华宁磨豆山二期、元江羊岔街二期、通海五垴山三期、拖甸风电项目环评报告编制服务集中采购项目询比采购成交结果公示(工程信息在正文中) | 通海县 | 2026-03-31 |
| 中广核新能源云南省玉溪市华宁磨豆山二期、元江羊岔街二期、通海五垴山三期、拖甸风电项目环评报告编制服务集中采购项目询比采购成交结果公示中广核新能源云南省玉溪市华宁磨豆山二期、元江羊岔街二期、通海五垴山三期、拖甸风电项目环评报告编制服务集中采购项目询比采购成交结果公示.. | |||
| 【招标采购】 | 石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村产业发展道路建设项目(二次)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 通海县 | 2026-03-23 |
| 石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村产业发展道路建设项目(二次)竞争性磋商公告石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村产业发展道路建设项目(二次)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村.. | |||
| 【招标采购】 | 云南观宝建设工程咨询有限公司关于通海县城市排水防涝设施建设项目全过程造价咨询服务的竞争性磋商公告 | 通海县 | 2026-03-13 |
| 云南观宝建设工程咨询有限公司关于通海县城市排水防涝设施建设项目全过程造价咨询服务的竞争性磋商公告云南观宝建设工程咨询有限公司关于通海县城市排水防涝设施建设项目全过程造价咨询服务的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况通海县城市排水防涝设施建设项目全过程造价咨询.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-C3-00115-YNGB-0001:云南观宝建设工程咨询有限公司关于通海县城市排水防涝设施建设项目全过程造价咨询服务的竞争性磋商公告 | 通海县 | 2026-03-13 |
| YXZC2026-C3-00115-YNGB-0001:云南观宝建设工程咨询有限公司关于通海县城市排水防涝设施建设项目全过程造价咨询服务的竞争性磋商公告YXZC2026-C3-00115-YNGB-0001:云南观宝建设工程咨询有限公司关于通海县城市排水防涝设施建设项目全过程造价咨询服务的竞争性磋商公告公告概要公.. | |||
| 【招标采购】 | 石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村产业发展道路建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 通海县 | 2026-03-10 |
| 石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村产业发展道路建设项目竞争性磋商公告石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村产业发展道路建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村产业发展道路.. | |||
| 【招标采购】 | 石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目竞争性磋商公告 | 通海县 | 2026-03-05 |
| 石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目竞争性磋商公告石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-03-1709:30(北京.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C2-00347-RFZB-0004:石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目竞争性磋商公告 | 通海县 | 2026-03-05 |
| HHZC2026-C2-00347-RFZB-0004:石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目竞争性磋商公告HHZC2026-C2-00347-RFZB-0004:石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目采购单位石屏县龙朋镇人民政府行政区域红河州公告时间2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 云南五兴工程造价咨询事务所有限责任公司关于通海县非遗文化传承中心打造项目的竞争性磋商公告 | 通海县 | 2026-02-25 |
| 云南五兴工程造价咨询事务所有限责任公司关于通海县非遗文化传承中心打造项目的竞争性磋商公告云南五兴工程造价咨询事务所有限责任公司关于通海县非遗文化传承中心打造项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况通海县非遗文化传承中心打造项目采购项目的潜在供应商应在云南省.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-C3-00072-WXGS-0001:云南五兴工程造价咨询事务所有限责任公司关于通海县非遗文化传承中心打造项目的竞争性磋商公告 | 通海县 | 2026-02-25 |
| YXZC2026-C3-00072-WXGS-0001:云南五兴工程造价咨询事务所有限责任公司关于通海县非遗文化传承中心打造项目的竞争性磋商公告YXZC2026-C3-00072-WXGS-0001:云南五兴工程造价咨询事务所有限责任公司关于通海县非遗文化传承中心打造项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年红河州石屏县龙朋镇龙朋社区土库房村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 通海县 | 2026-01-30 |
| 2026年红河州石屏县龙朋镇龙朋社区土库房村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年红河州石屏县龙朋镇龙朋社区土库房村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygo.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C2-00080-RFZB-0001:2026年红河州石屏县龙朋镇龙朋社区土库房村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 通海县 | 2026-01-30 |
| HHZC2026-C2-00080-RFZB-0001:2026年红河州石屏县龙朋镇龙朋社区土库房村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年红河州石屏县龙朋镇龙朋社区土库房村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)采购单位石屏县龙朋镇人民政府行政区域红.. | |||
| 【招标采购】 | 通海公路分局2026年公路灾害防治工程(第一批)招标公告 | 通海县 | 2026-01-16 |
| 通海公路分局2026年公路灾害防治工程(第一批)招标公告通海公路分局2026年公路灾害防治工程(第一批)招标公告发布时间:2026-01-1618:00信息来源:玉溪市公共资源交易中心原文链接地址通海公路分局2026年公路灾害防治工程(第一批)招标公告招标概况招标项目名称:通海公路分局2026年公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局工程装备公司通海县分布式光伏发电项目 EPC工程总承包项目(一标段)项目光伏面板及支架安装工程(标段1)采购项目公开询比采购公告 | 通海县 | 2026-01-14 |
| 中国电建水电八局工程装备公司通海县分布式光伏发电项目EPC工程总承包项目(一标段)项目光伏面板及支架安装工程(标段1)采购项目公开询比采购公告第1章采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限公司(以下简称“采购代理.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)云南省玉溪市通海县十字闸除险加固工程(三次).BZBJ | 通海县 | 2026-01-07 |
| (招标)云南省玉溪市通海县十字闸除险加固工程(三次).BZBJ(招标)云南省玉溪市通海县十字闸除险加固工程(三次).BZBJ递交时间:2026-01-0710:41信息来源:玉溪市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目规划验线及管线测量、规划验收服务项目零星采购公告(工程信息在正文中) | 通海县 | 2025-12-29 |
| 2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目规划验线及管线测量、规划验收服务项目零星采购公告2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目规划验线及管线测量、规划验收服务项目零星采购公告发布时间:2025-12-2909:03:36来源:本站原创2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目规划验线及.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目防雷接地及电阻检测服务项目零星采购公告(工程信息在正文中) | 通海县 | 2025-12-24 |
| 2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目防雷接地及电阻检测服务项目零星采购公告2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目防雷接地及电阻检测服务项目零星采购公告发布时间:2025-12-2409:16:24来源:本站原创2025年玉溪通海供电局杨广供电所用房项目防雷接地及电阻检测服务项目零.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年云南省就业创业奖红河州拟推荐对象公示(工程信息在正文中) | 通海县 | 2025-12-12 |
| 2025年云南省就业创业奖红河州拟推荐对象公示按照2025年云南省就业创业奖推荐评选工作程序,现将2025年云南省就业创业奖红河州拟推荐对象予以公示,公示时间从2025年12月12日起至2025年12月18日止(国家法定节假日除外)。如对拟推荐对象有异议,请于公示期内通过电话、邮件、信函(以到.. | |||