办理会员咨询热线:4000-156-001
金口河区工程信息搜索结果
【招标采购】 关于乐山市金口河区永和镇胜利村二组产业道路新建工程,乐山市金口河区永和镇胜利村四、五组道路提升改造工程招标办计划 金口河区 2026-04-28
关于乐山市金口河区永和镇胜利村二组产业道路新建工程,乐山市金口河区永和镇胜利村四、五组道路提升改造工程招标办计划关于乐山市金口河区永和镇胜利村二组产业道路新建工程,乐山市金口河区永和镇胜利村四、五组道路提升改造工程招标办计划乐山市金口河区永和镇胜利村二组产业道路..
【招标采购】 乐山市金口河区永胜乡瓦山村四组产业路提升改造工程招标计划 金口河区 2026-04-24
乐山市金口河区永胜乡瓦山村四组产业路提升改造工程招标计划乐山市金口河区永胜乡瓦山村四组产业路提升改造工程招标计划乐山市金口河区永胜乡瓦山村四组产业路提升改造工程招标计划公告招标项目名称乐山市金口河区永胜乡瓦山村四组产业路提升改造工程项目批准文件及文号(如有)金..
【招标采购】 金口河区和平彝族乡 2026年度财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(交通类)的招标文件(工程信息在正文中) 金口河区 2026-04-24
金口河区和平彝族乡2026年度财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(交通类)的招标文件金口河区和平彝族乡2026年度财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(交通类)的招标文件金口河和平彝乡2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(交通类)勘察设计招标补遗【01】号致各潜在投标人:现对金口..
【中标结果】 乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)中标结果公告(工程信息在正文中) 金口河区 2026-04-24
乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)中标结果公告乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)中标结果公告乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)中标结..
【中标结果】 浙川东西部协作金口河区农业产业园项目-金口河区“中药材提取物”项目(一期)浙川东西部协作金口河区农业产业园项目-金口河区“中药材提取物”项目(一期)施标段开标记录 金口河区 2026-04-23
浙川东西部协作金口河区农业产业园项目-金口河区“中药材提取物”项目(一期)浙川东西部协作金口河区农业产业园项目-金口河区“中药材提取物”项目(一期)施工标段开标记录浙川东西部协作金口河区农业产业园项目-金口河区“中药材提取物”项目(一期)浙川东西部协作金口河区农业产业园项..
【招标采购】 金口河至西昌高速公路TJ16标段果胜隧道、大石板隧道、红梁子隧道邻近峨广铁路及成昆铁路爆破工程第三方监测的澄清文件 金口河区 2026-04-22
金口河至西昌高速公路TJ16标段果胜隧道、大石板隧道、红梁子隧道邻近峨广铁路及成昆铁路爆破工程第三方监测的澄清文件金口河至西昌高速公路TJ16标段果胜隧道、大石板隧道、红梁子隧道邻近峨广铁路及成昆铁路爆破工程第三方监测的澄清文件详见补遗函附件:评标办法.xml附件:答疑文件正..
【招标采购】 金口河生活垃圾综合治理项目招标计划公告(工程信息在正文中) 金口河区 2026-04-21
金口河生活垃圾综合治理项目招标计划公告金口河生活垃圾综合治理项目招标计划公告金口河生活垃圾综合治理项目招标计划公告招标项目名称金口河生活垃圾综合治理项目项目批准文件及文号(如有)乐山市金口河区发展和改革局关于金口河生活垃圾综合治理项目可行性研究报告(代项目建议..
【招标采购】 G245 金口河区 K786+280—K786+800 段地质灾害治理工程招标计划公告 金口河区 2026-04-21
G245金口河区K786+280—K786+800段地质灾害治理工程招标计划公告G245金口河区K786+280—K786+800段地质灾害治理工程招标计划公告G245金口河区K786+280—K786+800段地质灾害治理工程招标计划公告招标项目名称G245金口河区K786+280—K786+800段地质灾害治理工程项目批准文件及文号(如..
【招标采购】 科美达高性能锂电硅氧负极材料制备项目(一期)招标计划(工程信息在正文中) 金口河区 2026-04-20
科美达高性能锂电硅氧负极材料制备项目(一期)招标计划科美达高性能锂电硅氧负极材料制备项目(一期)招标计划科美达高性能锂电硅氧负极材料制备项目(一期)招标计划公告招标项目名称科美达高性能锂电硅氧负极材料制备项目(一期)项目批准文件及文号(如有)川投资备【2603-511113-04-01..
【招标采购】 乐山市金口河区人民政府关于枕头坝二级水电站工程蓄水的通告 金口河区 2026-04-17
乐山市金口河区人民政府关于枕头坝二级水电站工程蓄水的通告乐山市金口河区人民政府关于枕头坝二级水电站工程蓄水的通告枕头坝二级水电站是乐山市“挂图作战”重大项目。根据工程建设安排,计划2026年4月17日14:00开始下闸蓄水,预计2026年4月19日库区水位上升至589.5m高程。为确保蓄..
【招标采购】 金口河区和平彝族乡2026年度财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(交通类)招标计划(工程信息在正文中) 金口河区 2026-04-17
金口河区和平彝族乡2026年度财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(交通类)招标计划金口河区和平彝族乡2026年度财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(交通类)招标计划金口河区和平彝族乡2026年度财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(交通类)招标计划公告招标项目名称金口河区和平彝族乡20..
【招标采购】 乐山市金口河区共安彝族乡新河村乡村振兴农旅综合体项目(二期)(工程信息在正文中) 金口河区 2026-04-15
乐山市金口河区共安彝族乡新河村乡村振兴农旅综合体项目(二期)乐山市金口河区共安彝族乡新河村乡村振兴农旅综合体项目(二期)乐山市金口河区共安彝族乡新河村乡村振兴农旅综合体项目(二期)招标计划公告招标项目名称乐山市金口河区共安彝族乡新河村乡村振兴农旅综合体项目(二期)项..
【招标采购】 勘察设计招标计划(工程信息在正文中) 金口河区 2026-04-10
勘察设计招标计划勘察设计招标计划乐山市金口河区金河镇2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目设计、勘察招标计划公告招标项目名称乐山市金口河区金河镇2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目设计、勘察项目批准文件及文号(如有)关于乐山市金口河区金河镇五一村现状挡墙防冲刷..
【招标采购】 乐山市金口河区人民政府关于枕头坝二级水电站工程蓄水的通告 金口河区 2026-04-08
乐山市金口河区人民政府关于枕头坝二级水电站工程蓄水的通告乐山市金口河区人民政府关于枕头坝二级水电站工程蓄水的通告枕头坝二级水电站是乐山市“挂图作战”重大项目。根据工程建设安排,计划2026年4月10日开始下闸蓄水,预计2026年4月11日库区水位上升至589m高程。为确保蓄水期间上..
【中标结果】 金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施监理试验室SY5标段合同备案 金口河区 2026-04-01
金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施工监理试验室SY5标段合同备案金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施工监理试验室SY5标段合同备案1.第_SY5_标段由(1)K129+830~K171+876范围内的路基、桥梁、隧道工程、其他:机电工程土建部分(除机电工程施工承包人..
【中标结果】 金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施监理试验室SY4标段合同备案 金口河区 2026-04-01
金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施工监理试验室SY4标段合同备案金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施工监理试验室SY4标段合同备案1.第_SY4_标段由K116+325-K129+830、LK1+020-LK38+221范围内的路基、桥梁、隧道工程、其他:机电工程土建部分(除机电..
【中标结果】 金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施监理试验室SY2标段合同备案 金口河区 2026-04-01
金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施工监理试验室SY2标段合同备案金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施工监理试验室SY2标段合同备案1.第_SY2_标段由K48+100至K81+000范围内的路基、桥梁、隧道工程、其他:机电工程土建部分(除机电工程施工承包人承担..
【中标结果】 金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施监理试验室SY1标段合同备案 金口河区 2026-04-01
金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施工监理试验室SY1标段合同备案金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施工监理试验室SY1标段合同备案第_SY1_标段由K0+000至K48+100范围内的路基、桥梁、隧道工程、1.其他:机电工程土建部分(除机电工程施工承包人承担..
【中标结果】 金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施监理JL5标段合同备案 金口河区 2026-04-01
金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施工监理JL5标段合同备案金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施工监理JL5标段合同备案(1)K129+830至K171+876互通连接线范围内的路基、桥梁、隧道、其他:机电工程土建部分(除机电工程施工承包人承担的工程内容以外的..
【中标结果】 金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施监理JL4标段合同备案 金口河区 2026-04-01
金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施工监理JL4标段合同备案金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施工监理JL4标段合同备案(1)K116+325至K129+830、LK1+020-LK38+221(含智慧梁厂)、互通连接线范围内的路基、桥梁、隧道、其他:机电工程土建部分(除机电工程..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z