德阳市工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 四川龙蟒磷化工有限公司渣场西面治理项目渣场西面治理开标记录 | 德阳市 | 2026-04-28 |
| 四川龙蟒磷化工有限公司渣场西面治理项目渣场西面治理开标记录四川龙蟒磷化工有限公司渣场西面治理项目渣场西面治理开标记录四川龙蟒磷化工有限公司渣场西面治理项目渣场西面治理开标记录表开标时间:2026-04-2809:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元.. | |||
| 【招标采购】 | 城市道路改造(一环路青衣江路段、峨眉山北路泾河路-洮河路段)路面废料处置项目流转公告(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 城市道路改造(一环路青衣江路段、峨眉山北路泾河路-洮河路段)路面废料处置项目流转公告城市道路改造(一环路青衣江路段、峨眉山北路泾河路-洮河路段)路面废料处置项目流转公告城市道路改造(一环路青衣江路段、峨眉山北路泾河路-洮河路段)路面废料处置项目挂牌公告为提高国有资产利用.. | |||
| 【中标结果】 | 达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计中标候选人公示项目及标段名称达州高新区苎麻产业融合发展示范项目.. | |||
| 【中标结果】 | 绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次)) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次))绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次))绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通.. | |||
| 【中标结果】 | 智能制造产业园配套道路建设项目(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 智能制造产业园配套道路建设项目智能制造产业园配套道路建设项目智能制造产业园配套道路建设项目评标结果公示项目及标段名称智能制造产业园配套道路建设项目项目业主德阳市旌阳区孝泉镇人民政府项目业主联系电话0838-2278003招标人德阳市旌阳区孝泉镇人民政府招标人联系电话0838.. | |||
| 【中标结果】 | 安岳县周礼区域性养老服务中心室内装修及设备购置项目施工标段中标候选人公示 | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 安岳县周礼区域性养老服务中心室内装修及设备购置项目施工标段中标候选人公示安岳县周礼区域性养老服务中心室内装修及设备购置项目施工标段中标候选人公示安岳县周礼区域性养老服务中心室内装修及设备购置项目施工标段中标候选人公示评标结果公示项目及标段名称安岳县周礼区域性.. | |||
| 【中标结果】 | 万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计评标结果公示(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计评标结果公示万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计评标结果公示万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计中标候选人公示项目及标段名称万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计招标人万源市茂.. | |||
| 【招标采购】 | 中江县魁云街片区老旧小区改造项目招标计划公告(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 中江县魁云街片区老旧小区改造项目招标计划公告中江县魁云街片区老旧小区改造项目招标计划公告中江县魁云街片区老旧小区改造项目招标计划公告招标项目名称中江县魁云街片区老旧小区改造项目项目批准文件及文号(如有)中江县发展和改革局关于中江县魁云街片区老旧小区改造项目可行.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局夹江公司两河口固机ABB变频器采购项目公开竞价采购公告(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 中国电建水电七局夹江公司两河口固机ABB变频器采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局夹江公司两河口固机ABB变频器采购项目公开竞价采购公告(以PDF文件为准)中国电建水电七局夹江公司两河口固机ABB变频器采购项目竞价采购文件(公告)项目编号:PC-0107-26J6-FG0443各潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 园林基础设施零星维修采购项目-劳务分包询比公告(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 园林基础设施零星维修采购项目-劳务分包询比公告?采购邀请?德阳蓉北建设工程有限公司?根据项目工作需要,拟对?园林基础设施零星维修采购项目-材料采购及劳务分包进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司分供商库中符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为?询比采购?,本.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年停车场(点)劳务外包服务(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 2026年停车场(点)劳务外包服务采购邀请德阳国信驰能科技服务有限公司根据项目工作需要,拟对2026年停车场(点)劳务外包服务进行采购,兹邀请符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为询比采购。一、项目名称:2026年停车场(点)劳务外包服务;项目编号:JKJT-CNKJ-2026-WC-FGC-00.. | |||
| 【招标采购】 | 园林基础设施零星维修采购项目-材料采购询比公告(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 园林基础设施零星维修采购项目-材料采购询比公告采购邀请?德阳蓉北建设工程有限公司?根据项目工作需要,拟对?园林基础设施零星维修采购项目-材料采购及劳务分包进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司分供商库中符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为?询比采购?,本.. | |||
| 【中标结果】 | 峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目评标结果公示项目及标段名称峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目项目业主峨眉山旅游股份有限公司项目业主联系电话15756780131招标人峨眉山旅.. | |||
| 【招标采购】 | 三绕绵竹市新市段安置点基础设施配套项目(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 三绕绵竹市新市段安置点基础设施配套项目三绕绵竹市新市段安置点基础设施配套项目一、合同编号:N5106832025000205-1二、合同名称:三绕绵竹市新市段安置点基础设施配套项目三、项目编号:N5106832025000205四、项目名称:三绕绵竹市新市段安置点基础设施配套项目五、合同主体采购人(甲方.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市老年病医院住院病区项目-天然气管道接入工程采购项目唯一来源采购前公示 | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 德阳市老年病医院住院病区项目-天然气管道接入工程采购项目唯一来源采购前公示德阳市老年病医院住院病区项目-天然气管道接入工程采购项目唯一来源采购前公示一、项目信息采购人:德阳市第六人民医院项目名称:德阳市老年病医院住院病区项目-天然气管道接入工程采购项目采购用唯一来.. | |||
| 【招标采购】 | 国有房屋招租项目流转公告(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 国有房屋招租项目流转公告国有房屋招租项目流转公告国有房屋招租项目挂牌公告德阳农交所(以下简称“本所”)受产权相关单位委托,现对位于东外街60号、牡丹北苑等营业用房公开征集承租人,公告如下:一、标的基本情况序号资产名称资产位置用途面积(㎡)租赁年限租赁价格(元/年)履约保证金(.. | |||
| 【中标结果】 | 同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包-勘察设计施工总承包中标候选人公示 | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包-勘察设计施工总承包中标候选人公示同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包-勘察设计施工总承包中标候选人公示(同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包)评标结果公示项目及标段名称同城大道龙滩河.. | |||
| 【中标结果】 | 中化二建集团有限公司-德阳川发龙蟒锂电新能源材料项目-道路专业分包004成交公告(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 中化二建集团有限公司-德阳川发龙蟒锂电新能源材料项目-道路专业分包004成交公告中化二建集团有限公司-德阳川发龙蟒锂电新能源材料项目-道路专业分包004成交公告中化二建集团有限公司中化二建集团有限公司-德阳川发龙蟒锂电新能源材料项目-道路专业分包004公开询比成交结果公告1.. | |||
| 【中标结果】 | 旌阳区双东片区林业森林质量提升项目监理旌阳区双东片区林业森林质量提升项目监理开标记录(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 旌阳区双东片区林业森林质量提升项目监理旌阳区双东片区林业森林质量提升项目监理开标记录旌阳区双东片区林业森林质量提升项目监理旌阳区双东片区林业森林质量提升项目监理开标记录旌阳区双东片区林业森林质量提升项目监理旌阳区双东片区林业森林质量提升项目监理开标记录表开标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年停车场(点)劳务外包服务(工程信息在正文中) | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 2026年停车场(点)劳务外包服务采购邀请德阳国信驰能科技服务有限公司根据项目工作需要,拟对2026年停车场(点)劳务外包服务进行采购,兹邀请符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为询比采购。一、项目名称:2026年停车场(点)劳务外包服务;项目编号:JKJT-CNKJ-2026-WC-FGC-00.. | |||