| 【中标结果】 |
与湖南安卓合作法律服务项目询比公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
德阳市 |
2026-04-27 |
| 与湖南安卓合作法律服务项目询比公告与湖南安卓合作法律服务项目询比公告?四川兴天华建设项目管理有限公司(采购代理机构)受德阳市产业投资发展集团有限公司(采购人)委托,拟对?与湖南安卓合作法律服务项目?采用询比方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的询比。.. |
| 【招标采购】 |
德阳市一运道路运输有限公司汽车客运北站保洁、绿化综合服务采购公告
|
德阳市 |
2026-04-27 |
| 德阳市一运道路运输有限公司汽车客运北站保洁、绿化综合服务采购公告众聚能国际建工有限公司(采购代理机构)受德阳市一运道路运输有限公司(采购人)委托,拟对德阳市一运道路运输有限公司汽车客运北站保洁、绿化综合服务采用询比采购方式进行采购,兹邀请符合本次采购要求的供应商参加.. |
| 【招标采购】 |
与湖南安卓合作法律服务项目询比公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
德阳市 |
2026-04-27 |
| 与湖南安卓合作法律服务项目询比公告与湖南安卓合作法律服务项目询比公告?四川兴天华建设项目管理有限公司(采购代理机构)受德阳市产业投资发展集团有限公司(采购人)委托,拟对?与湖南安卓合作法律服务项目?采用询比方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的询比。.. |
| 【招标采购】 |
园林基础设施零星维修采购项目-劳务分包询比公告
|
德阳市 |
2026-04-24 |
| 园林基础设施零星维修采购项目-劳务分包询比公告?采购邀请?德阳蓉北建设工程有限公司?根据项目工作需要,拟对?园林基础设施零星维修采购项目-材料采购及劳务分包进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司分供商库中符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为?询比采购?,本.. |
| 【中标结果】 |
2026年停车场(点)劳务外包服务(政府采购招投标中心在正文中)
|
德阳市 |
2026-04-24 |
| 2026年停车场(点)劳务外包服务采购邀请德阳国信驰能科技服务有限公司根据项目工作需要,拟对2026年停车场(点)劳务外包服务进行采购,兹邀请符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为询比采购。一、项目名称:2026年停车场(点)劳务外包服务;项目编号:JKJT-CNKJ-2026-WC-FGC-00.. |
| 【招标采购】 |
园林基础设施零星维修采购项目-材料采购询比公告
|
德阳市 |
2026-04-24 |
| 园林基础设施零星维修采购项目-材料采购询比公告采购邀请?德阳蓉北建设工程有限公司?根据项目工作需要,拟对?园林基础设施零星维修采购项目-材料采购及劳务分包进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司分供商库中符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为?询比采购?,本.. |
| 【招标采购】 |
2026年内部审计服务采购询比邀请公告
|
德阳市 |
2026-04-24 |
| 2026年内部审计服务采购询比邀请公告询比邀请公告????四川国正建设管理有限公司?(采购代理机构)受德阳国科数字产业发展集团有限公司(采购人)委托,拟对?2026年内部审计服务采购?采用询比方式进行采购,兹邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的询比。一、采购项目基本情况1.项目.. |
| 【招标采购】 |
2026年停车场(点)劳务外包服务(政府采购招投标中心在正文中)
|
德阳市 |
2026-04-24 |
| 2026年停车场(点)劳务外包服务采购邀请德阳国信驰能科技服务有限公司根据项目工作需要,拟对2026年停车场(点)劳务外包服务进行采购,兹邀请符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为询比采购。一、项目名称:2026年停车场(点)劳务外包服务;项目编号:JKJT-CNKJ-2026-WC-FGC-00.. |
| 【中标结果】 |
德阳玄珠湖古堡酒店及配套设施综合改造项目防水专业分包(政府采购招投标中心在正文中)
|
德阳市 |
2026-04-23 |
| 德阳玄珠湖古堡酒店及配套设施综合改造项目防水专业分包采购邀请?德阳国信建设工程有限公司根据项目工作需要,拟对?德阳玄珠湖古堡酒店及配套设施综合改造项目防水专业分包进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司分供商库中符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为?询.. |
| 【招标采购】 |
编制剑竹白酒产业数字创新园区基础设施建设项目可行性研究报告采购公告
|
德阳市 |
2026-04-23 |
| 编制剑竹白酒产业数字创新园区基础设施建设项目可行性研究报告采购公告询比邀请????长源全过程工程咨询(四川)有限公司?(采购代理机构)受四川绵竹剑竹酒业有限公司(采购人)委托,拟对编制剑竹白酒产业数字创新园区基础设施建设项目可行性研究报告采用询比方式进行采购,兹邀请符合.. |
| 【招标采购】 |
德阳玄珠湖古堡酒店及配套设施综合改造项目防水专业分包(政府采购招投标中心在正文中)
|
德阳市 |
2026-04-23 |
| 德阳玄珠湖古堡酒店及配套设施综合改造项目防水专业分包采购邀请?德阳国信建设工程有限公司根据项目工作需要,拟对?德阳玄珠湖古堡酒店及配套设施综合改造项目防水专业分包进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司分供商库中符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为?询.. |
| 【招标采购】 |
政务服务系统集群运维服务采购(包件1:电子政务外网运维服务)询比公告
|
德阳市 |
2026-04-22 |
| 政务服务系统集群运维服务采购(包件1:电子政务外网运维服务)询比公告政务服务系统集群运维服务采购(包件1:电子政务外网运维服务)询比公告德阳西南联交所企业服务有限公司(采购代理机构)受德阳城市智慧之心信息技术有限公司(采购人)委托,拟对政务服务系统集群运维服务采购(项目名.. |
| 【招标采购】 |
政务服务系统集群运维服务采购(包件2:政务服务大厅智能化管理运维服务)询比公告
|
德阳市 |
2026-04-22 |
| 政务服务系统集群运维服务采购(包件2:政务服务大厅智能化管理运维服务)询比公告政务服务系统集群运维服务采购(包件2:政务服务大厅智能化管理运维服务)询比公告德阳西南联交所企业服务有限公司(采购代理机构)受德阳城市智慧之心信息技术有限公司(采购人)委托,拟对政务服务系统集.. |
| 【中标结果】 |
德阳市罗江区经开区园区基础设施提档升级建设项目(园区供水工程)建筑施工人员团体意外伤害保险(政府采购招投标中心在正文中)
|
德阳市 |
2026-04-21 |
| 德阳市罗江区经开区园区基础设施提档升级建设项目(园区供水工程)建筑施工人员团体意外伤害保险采购邀请德阳建设工程集团有限公司根据项目工作需要,拟对德阳市罗江区经开区园区基础设施提档升级建设项目(园区供水工程)建筑施工人员团体意外伤害保险进行采购,兹邀请德阳发展控股集.. |
| 【招标采购】 |
德阳市罗江区经开区园区基础设施提档升级建设项目(园区供水工程)建筑施工人员团体意外伤害保险(政府采购招投标中心在正文中)
|
德阳市 |
2026-04-21 |
| 德阳市罗江区经开区园区基础设施提档升级建设项目(园区供水工程)建筑施工人员团体意外伤害保险采购邀请德阳建设工程集团有限公司根据项目工作需要,拟对德阳市罗江区经开区园区基础设施提档升级建设项目(园区供水工程)建筑施工人员团体意外伤害保险进行采购,兹邀请德阳发展控股集.. |
| 【招标采购】 |
德阳市三星堆旅游环线(天府旌城连接线)建设项目(K2+162.1-K4+144.684)阻尼器材料采购公告
|
德阳市 |
2026-04-20 |
| 德阳市三星堆旅游环线(天府旌城连接线)建设项目(K2+162.1-K4+144.684)阻尼器材料采购公告采购邀请四川瑞达路通公路工程有限公司根据项目工作需要,拟对德阳市三星堆旅游环线(天府旌城连接线)建设项目(K2+162.1-K4+144.684)阻尼器材料采购进行采购,兹邀请德阳发展控股集团有限公司.. |
| 【中标结果】 |
德阳高新区跃龙片区棚户区改造(二期)A区建设项目一标段、二标段“打捆”设计施工总承包防水保温工程专业分包、装修装饰工程专业分包-防水材料供应(第二次)(政府采购招投标中心在正文中)
|
德阳市 |
2026-04-17 |
| 德阳高新区跃龙片区棚户区改造(二期)A区建设项目一标段、二标段“打捆”设计施工总承包防水保温工程专业分包、装修装饰工程专业分包-防水材料供应(第二次)?采购邀请?德阳建设工程集团有限公司根据项目工作需要,拟对?德阳高新区跃龙片区棚户区改造(二期)A区建设项目一标段、二标段“打.. |
| 【中标结果】 |
人才寻访咨询服务项目(政府采购招投标中心在正文中)
|
德阳市 |
2026-04-17 |
| 人才寻访咨询服务项目采购邀请德阳蓉北建设工程有限公司根据项目工作需要,拟对?人才寻访咨询服务项目?进行采购,兹邀请符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为?询比采购?。一、项目名称:?人才寻访咨询服务项目;项目编号:?JKJT-DYRBJSGCYXGS-2026-WC-FGC-000200?。二、项目.. |
| 【中标结果】 |
四川志飞腾建筑工程有限公司资质维护人才寻访项目(第二次)询比公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
德阳市 |
2026-04-17 |
| 四川志飞腾建筑工程有限公司资质维护人才寻访项目(第二次)询比公告询比公告?????四川兴天华建设项目管理有限公司?(采购代理机构)受四川志飞腾建筑工程有限公司(采购人)委托,拟对四川志飞腾建筑工程有限公司资质维护人才寻访项目(第二次)采用询比方式进行采购,兹邀请符合本次采购.. |
| 【招标采购】 |
人才寻访咨询服务项目(政府采购招投标中心在正文中)
|
德阳市 |
2026-04-17 |
| 人才寻访咨询服务项目采购邀请德阳蓉北建设工程有限公司根据项目工作需要,拟对?人才寻访咨询服务项目?进行采购,兹邀请符合本次采购要求的供应商参加采购,本次采购方式为?询比采购?。一、项目名称:?人才寻访咨询服务项目;项目编号:?JKJT-DYRBJSGCYXGS-2026-WC-FGC-000200?。二、项目.. |