忠县工程信息 共找到791条“忠县工程信息”的信息
忠县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 忠县工业园区废水循环利用工程勘察设计招标公告 | 忠县 | 2026-04-24 |
| 忠县工业园区废水循环利用工程勘察设计招标公告忠县工业园区废水循环利用工程勘察设计招标公告忠县工业园区废水循环利用工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目忠县工业园区废水循环利用工程勘察设计已由忠县发展和改革委员会以忠发改审批[2025]534号批准建设,项目业主为忠县.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(35KV输变电工程)招标公告 | 忠县 | 2026-04-23 |
| 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(35KV输变电工程)招标公告忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(35KV输变电工程)招标公告忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(35KV输变电工程)招标公告1.招标条件本招标项目忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(35KV输变电工程)已由忠县发展和.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标结果公示 | 忠县 | 2026-04-23 |
| 忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标结果公示忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标结果公示(忠县石宝、黄金镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月23日)项目信息项目名称忠县石宝、黄.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县乌杨、复兴镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标结果公示 | 忠县 | 2026-04-23 |
| 忠县乌杨、复兴镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标结果公示忠县乌杨、复兴镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标结果公示(忠县乌杨、复兴镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月23日)项目信息项目名称忠县乌杨、复.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计中标结果公示 | 忠县 | 2026-04-23 |
| 忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计中标结果公示忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计中标结果公示(忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月23日)项目信息项目名称忠县复兴镇消落区修复治理工程勘察设计项目编码 500233202603240010.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市忠县香山水库工程招标计划表 | 忠县 | 2026-04-22 |
| 重庆市忠县香山水库工程招标计划表重庆市忠县香山水库工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市忠县香山水库工程招标法人或招标人名称(盖章)忠县水利服务中心项目批准文件及文号主要建设内容新建香山水库是一座以城乡供水、灌溉、防洪为主,兼顾生态环境改善和发.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市忠县职业教育中心学校食堂餐梯建设项目采购公告(工程信息在正文中) | 忠县 | 2026-04-22 |
| 重庆市忠县职业教育中心学校食堂餐梯建设项目采购公告重庆市忠县职业教育中心学校食堂餐梯建设项目采购公告重庆市忠县职业教育中心学校食堂餐梯建设项目采购公告发布日期:2026年4月22日一、采购方式:询价采购二、预算金额:101,099.16元(财政资金)三、项目详情概况包号:1包内容最高.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县拔山、白石、汝溪片区农村饮水质量提升工程(信息化)招标公告 | 忠县 | 2026-04-21 |
| 忠县拔山、白石、汝溪片区农村饮水质量提升工程(信息化)招标公告忠县拔山、白石、汝溪片区农村饮水质量提升工程(信息化)招标公告忠县拔山、白石、汝溪片区农村饮水质量提升工程(信息化)招标公告1.招标条件本招标项目忠县拔山、白石、汝溪片区农村饮水质量提升工程(信息化)已由忠县发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(35KV输变电工程)、忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(道路工程)监理招标公告 | 忠县 | 2026-04-21 |
| 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(35KV输变电工程)、忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(道路工程)监理招标公告忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(35KV输变电工程)、忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(道路工程)监理招标公告忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(35KV输变.. | |||
| 【中标结果】 | 三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计中标结果公示 | 忠县 | 2026-04-21 |
| 三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计中标结果公示三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计中标结果公示(三峡水库忠县县城银山段消落区综合整治工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月21日)项目信息项目名称三峡水库忠县县城银山段消落.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县石宝镇片区水土流失综合治理工程勘察设计招标公告 | 忠县 | 2026-04-20 |
| 忠县石宝镇片区水土流失综合治理工程勘察设计招标公告忠县石宝镇片区水土流失综合治理工程勘察设计招标公告忠县石宝镇片区水土流失综合治理工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目忠县石宝镇片区水土流失综合治理工程勘察设计已由忠县发展和改革委员会以忠发改审批〔2026〕278.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县复兴镇江河村凤凰村2026年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示(工程信息在正文中) | 忠县 | 2026-04-20 |
| 忠县复兴镇江河村凤凰村2026年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示忠县复兴镇江河村凤凰村2026年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示忠县复兴镇江河村凤凰村2026年度市级美丽移民村建设项目中标候选人公示(公示期:2026年4月20日至2026年4月23日)项目标段名称忠县复.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告(工程信息在正文中) | 忠县 | 2026-04-17 |
| 重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告发布日期:2026年4月17日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CQZY-2026009二、项目详情概况包号:1包内容折扣或折扣率或费率数量单.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市忠县香山水库工程招标计划表 | 忠县 | 2026-04-17 |
| 重庆市忠县香山水库工程招标计划表重庆市忠县香山水库工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市忠县香山水库工程招标法人或招标人名称(盖章)忠县水利服务中心项目批准文件及文号主要建设内容新建香山水库是一座以城乡供水、灌溉、防洪为主,兼顾生态环境改善和发.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)中标结果公示 | 忠县 | 2026-04-14 |
| 重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)中标结果公示重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)中标结果公示(重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月14日)项目信息项目名称重庆市忠县汝溪河中小河流治理工程(三期)项目编码 5002332026.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目中标结果公示(工程信息在正文中) | 忠县 | 2026-04-14 |
| 忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目中标结果公示忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目中标结果公示(忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月14日)项目信息项目名称忠县北门老旧小区配套基础设施整治提升项目项目编码 50.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理的中标候选人公示(工程信息在正文中) | 忠县 | 2026-04-10 |
| 忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理的中标候选人公示忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理的中标候选人公示忠县乌杨新区标准厂房及配套设施项目(新型建筑材料产业园)监理中标候选人公示表(公示期:2026年4月10日至2026年4月13日.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市忠县白石河中小河流治理工程勘察设计中标结果公示 | 忠县 | 2026-04-09 |
| 重庆市忠县白石河中小河流治理工程勘察设计中标结果公示重庆市忠县白石河中小河流治理工程勘察设计中标结果公示(重庆市忠县白石河中小河流治理工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月09日)项目信息项目名称重庆市忠县白石河中小河流治理工程勘察设计项目编码 50.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县城镇污水处理项目(兴峰乡污水处理厂改建工程)中标结果公示 | 忠县 | 2026-04-08 |
| 忠县城镇污水处理项目(兴峰乡污水处理厂改建工程)中标结果公示忠县城镇污水处理项目(兴峰乡污水处理厂改建工程)中标结果公示(忠县城镇污水处理项目(兴峰乡污水处理厂改建工程))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月08日)项目信息项目名称忠县城镇污水处理项目(兴峰乡污水处.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县2026年高标准农田建设项目 监理招标招标计划表(工程信息在正文中) | 忠县 | 2026-04-08 |
| 忠县2026年高标准农田建设项目监理招标招标计划表忠县2026年高标准农田建设项目监理招标招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称忠县2026年高标准农田建设项目监理招标招标法人或招标人名称(盖章)重庆市忠县金土土地开发整治有限公司项目批准文件及文号忠发改审批〔2025〕.. | |||