办理会员咨询热线:4000-156-001
陵水县工程信息搜索结果
【招标采购】 文罗镇龙马村委会马岭村人居环境整治项目招标代理公告(工程信息在正文中) 陵水县 2026-04-27
文罗镇龙马村委会马岭村人居环境整治项目招标代理公告文罗镇龙马村委会马岭村人居环境整治项目招标代理公告X分享结束索引号:ls068/2026-00010分类:城乡建设、环境保护发文机关:陵水黎族自治县文罗镇发文日期:2026年04月27日09:25名称:文罗镇龙马村委会马岭村人居环境整治项目招标..
【拟建信息】 关于邀请陵水县椰林镇东华农贸市场提升改造项目结算审核单位的公告(工程信息在正文中) 陵水县 2026-04-27
关于邀请陵水县椰林镇东华农贸市场提升改造项目结算审核单位的公告关于邀请陵水县椰林镇东华农贸市场提升改造项目结算审核单位的公告X一、业主单位:陵水黎族自治县椰林镇人民政府二、被邀请单位:结算审核单位三、服务内容:开展陵水县椰林镇东华农贸市场提升改造项目结算审核等服务..
【拟建信息】 黎安跨海通道及延长线工程综合场站项目陵水_建设项目环境影响评价报告表行政审批 陵水县 2026-04-27
黎安跨海通道及延长线工程综合场站项目陵水_建设项目环境影响评价报告表行政审批黎安跨海通道及延长线工程综合场站项目陵水_建设项目环境影响评价报告表行政审批黎安跨海通道及延长线工程综合场站项目受理公告发布时间:2026-04-27文章来源:陵水黎族自治县行政审批服务局根据建设..
【招标采购】 关于公开比选黎安镇大墩村和美乡村建设项目施招标代理单位的公告 陵水县 2026-04-24
关于公开比选黎安镇大墩村和美乡村建设项目施工招标代理单位的公告关于公开比选黎安镇大墩村和美乡村建设项目施工招标代理单位的公告X为做好黎安镇大墩村和美乡村建设项目施工招标服务等工作,我镇拟采用公开比选的方式选取该项目招标代理单位,具体比选要求如下:一、项目建设规模..
【拟建信息】 关于陵水县椰林桥改造工程 交(竣)检测单位公开比选公告 陵水县 2026-04-24
关于陵水县椰林桥改造工程交(竣)工检测单位公开比选公告关于陵水县椰林桥改造工程交(竣)工检测单位公开比选公告X分享结束索引号:ls103/2026-00021分类:交通、工业发文机关:陵水黎族自治县交通运输局发文日期:2026年04月24日09:21名称:关于陵水县椰林桥改造工程交(竣)工检测单位公..
【拟建信息】 关于G98环岛高速公路南湾猴岛互通立交工程检测单位公开比选公告 陵水县 2026-04-24
关于G98环岛高速公路南湾猴岛互通立交工程交工检测单位公开比选公告关于G98环岛高速公路南湾猴岛互通立交工程交工检测单位公开比选公告X分享结束索引号:ls103/2026-00020分类:交通、工业发文机关:陵水黎族自治县交通运输局发文日期:2026年04月24日09:33名称:关于G98环岛高速公路..
【招标采购】 关于公开比选黎安镇岭仔村基础设施建设项目施招标代理单位的公告 陵水县 2026-04-23
关于公开比选黎安镇岭仔村基础设施建设项目施工招标代理单位的公告关于公开比选黎安镇岭仔村基础设施建设项目施工招标代理单位的公告X为做好黎安镇岭仔村基础设施建设项目施工招标服务等工作,我镇拟采用公开比选的方式选取该项目招标代理单位,具体比选要求如下:一、项目建设规模..
【招标采购】 关于公开比选黎安镇黎明村和美乡村建设项目施招标代理单位的公告 陵水县 2026-04-23
关于公开比选黎安镇黎明村和美乡村建设项目施工招标代理单位的公告关于公开比选黎安镇黎明村和美乡村建设项目施工招标代理单位的公告X为做好黎安镇黎明村和美乡村建设项目施工招标服务等工作,我镇拟采用公开比选的方式选取该项目招标代理单位,具体比选要求如下:一、项目建设规模..
【拟建信息】 香水湾污水处理厂及配套管网工程(一期)陵水_建设项目环境影响评价报告表行政审批 陵水县 2026-04-22
香水湾污水处理厂及配套管网工程(一期)陵水_建设项目环境影响评价报告表行政审批香水湾污水处理厂及配套管网工程(一期)陵水_建设项目环境影响评价报告表行政审批香水湾污水处理厂及配套管网工程(一期)受理公告发布时间:2026-04-22文章来源:陵水黎族自治县行政审批服务局根据建设..
【招标采购】 陵水172气田机械班组3月份机械设备润滑油采购(工程信息在正文中) 陵水县 2026-04-19
陵水172气田机械班组3月份机械设备润滑油采购陵水172气田机械班组3月份机械设备润滑油采购陵水172气田机械班组3月份机械设备润滑油采购基本信息项目名称陵水172气田机械班组3月份机械设备润滑油采购(二次)工程项目名称陵水172气田机械班组3月份机械设备润滑油采购(二次)项目概况..
【招标采购】 陵水县新村镇渔客村基础设施提升项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 陵水县 2026-04-16
陵水县新村镇渔客村基础设施提升项目竞争性磋商公告陵水县新村镇渔客村基础设施提升项目竞争性磋商公告项目概况受陵水黎族自治县新村镇人民政府委托,海南海招项目管理有限公司对[ZHAO-C]20260400002[CS]、陵水县新村镇渔客村基础设施提升项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应..
【中标结果】 2025年为民办实事项目(县道水保线等8条农村公路生命安全防护工程)项目(2025年为民办实事项目(县道水保线等8条农村公路生命安全防护工程))中标结果公告 (招标编号:X4600002901004818001 陵水县 2026-04-16
2025年为民办实事项目(县道水保线等8条农村公路生命安全防护工程)项目(2025年为民办实事项目(县道水保线等8条农村公路生命安全防护工程))中标结果公告(招标编号:X4600002901004818001)2025年为民办实事项目(县道水保线等8条农村公路生命安全防护工程)项目(2025年为民办实事项目(..
【拟建信息】 关于(隆广镇万岭村委会生产路硬化工程)、(隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程)、(隆广镇红旗村委会生产路硬化工程)三个项目的监理单位遴选公告 陵水县 2026-04-14
关于(隆广镇万岭村委会生产路硬化工程)、(隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程)、(隆广镇红旗村委会生产路硬化工程)三个项目的监理单位遴选公告关于(隆广镇万岭村委会生产路硬化工程)、(隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程)、(隆广镇红旗村委会生产路硬化工程)三个项目的监..
【变更公告】 关于中国电科海洋信息产业基地项目B01-03地块培训交流中心规划方案变更建设工程规划许可证设计方案批前公示 陵水县 2026-04-10
关于中国电科海洋信息产业基地项目B01-03地块培训交流中心规划方案变更建设工程规划许可证设计方案批前公示关于中国电科海洋信息产业基地项目B01-03地块培训交流中心规划方案变更建设工程规划许可证设计方案批前公示X陵水黎族自治县行政审批服务局关于中国电科海洋信息产业基地..
【招标采购】 隆广镇万岭村委会生产路硬化工程竞争性磋商公告 陵水县 2026-04-09
隆广镇万岭村委会生产路硬化工程竞争性磋商公告隆广镇万岭村委会生产路硬化工程竞争性磋商公告项目概况受陵水黎族自治县隆广镇人民政府委托,四川易弘工程管理有限公司对[SCYH]20260300001001[CS]、隆广镇万岭村委会生产路硬化工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。..
【招标采购】 陵水17-2气田机械班组机械设备备件采购(工程信息在正文中) 陵水县 2026-03-31
陵水17-2气田机械班组机械设备备件采购陵水17-2气田机械班组机械设备备件采购陵水17-2气田机械班组机械设备备件采购基本信息项目名称陵水17-2气田机械班组机械设备备件采购工程项目名称陵水17-2气田机械班组机械设备备件采购项目概况项目所在地海南省资金来源企业自筹资金落实情..
【拟建信息】 关于陵水县椰林桥改造工程水保单位公开比选公告 陵水县 2026-03-27
关于陵水县椰林桥改造工程水保单位公开比选公告关于陵水县椰林桥改造工程水保单位公开比选公告X分享结束索引号:ls103/2026-00016分类:交通、工业发文机关:陵水黎族自治县交通运输局发文日期:2026年03月27日18:07名称:关于陵水县椰林桥改造工程水保单位公开比选公告文号:无时效性:..
【拟建信息】 关于陵水县红星水库等18宗小型水库安全加固工程项目办公区及生活区临时用地许可批后公示 陵水县 2026-03-24
关于陵水县红星水库等18宗小型水库安全加固工程项目办公区及生活区临时用地许可批后公示关于陵水县红星水库等18宗小型水库安全加固工程项目办公区及生活区临时用地许可批后公示X陵水黎族自治县行政审批服务局关于陵水县红星水库等18宗小型水库安全加固工程项目办公区及生活区临..
【拟建信息】 公开比选2025年为民办实事项目(县道水保线等8条农村公路生命安全防护工程)监理单位的公告 陵水县 2026-03-24
公开比选2025年为民办实事项目(县道水保线等8条农村公路生命安全防护工程)监理单位的公告公开比选2025年为民办实事项目(县道水保线等8条农村公路生命安全防护工程)监理单位的公告X分享结束索引号:ls103/2026-00012分类:交通、工业发文机关:陵水黎族自治县交通运输局发文日期:2026..
【拟建信息】 陵水黎族自治县人民政府征收土地预公告(工程信息在正文中) 陵水县 2026-03-23
陵水黎族自治县人民政府征收土地预公告陵水黎族自治县人民政府征收土地预公告X分享结束索引号:00817387-ls/2026-00061分类:城乡建设、环境保护发文机关:陵水黎族自治县政府办发文日期:2026年03月23日15:39名称:陵水黎族自治县人民政府征收土地预公告文号:无时效性:有效信息公开细..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z