办理会员咨询热线:4000-156-001
高安市工程信息搜索结果
【招标采购】 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-001A)电子化公开招标采购公告(工程信息在正文中) 高安市 2026-04-27
高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-001A)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目第二次(项目编号:高安中心-GA..
【招标采购】 高安市政府采购中心关于江西省宜春市高安生态环境局高安市入河排污口规范化建设采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-016)电子化公开招标采购公告(工程信息在正文中) 高安市 2026-04-24
高安市政府采购中心关于江西省宜春市高安生态环境局高安市入河排污口规范化建设采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-016)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省宜春市高安生态环境局高安市入河排污口规范化建设采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-016)电子化公开招..
【招标采购】 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司沙戈荒风电光伏场景下通信网络关键技术研究项目招标公告(工程信息在正文中) 高安市 2026-04-20
国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司沙戈荒风电光伏场景下通信网络关键技术研究项目招标公告国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司沙戈荒风电光伏场景下通信网络关键技术研究项目招标公告国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司沙戈荒风电光伏场景下通信网络关键技..
【招标采购】 高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-012A)电子化公开招标采购公告 高安市 2026-04-16
高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-012A)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-012A)电子化公开招标采购公告项目概况高安市景..
【招标采购】 高安市政府采购中心关于江西高安高新技术产业园区管理委员会建陶片区空气站、雨水站部分运维项目设备运维服务采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-008)电子化竞争性磋商采购公告(工程信息在正文中) 高安市 2026-04-10
高安市政府采购中心关于江西高安高新技术产业园区管理委员会建陶片区空气站、雨水站部分运维项目设备运维服务采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-008)电子化竞争性磋商采购公告高安市政府采购中心关于江西高安高新技术产业园区管理委员会建陶片区空气站、雨水站部分运维项目设备运..
【变更公告】 高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标变更公告 高安市 2026-03-27
高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标变更公告高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标变更公告一、项目基本情况原公告的采购项..
【招标采购】 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局物业管理服务项目(项目编号:高安中心-GA2026-010)电子化公开招标采购公告(工程信息在正文中) 高安市 2026-03-27
高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局物业管理服务项目(项目编号:高安中心-GA2026-010)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局物业管理服务项目(项目编号:高安中心-GA2026-010)电子化公开招标采购公告项目概况高安市公安局物业管理服务项目招标项..
【中标结果】 玉山县高铁新区大数据产业园标准化厂房建设项目(二期1号楼建设)监理中标候选(工程信息在正文中) 高安市 2026-03-27
玉山县高铁新区大数据产业园标准化厂房建设项目(二期1号楼建设)监理中标候选玉山县高铁新区大数据产业园标准化厂房建设项目(二期1号楼建设)监理中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位江西玉都电子商务产业园投资开发有限公司工程名称玉山县高铁新区大数据产业园标准化厂房..
【招标采购】 高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标澄清公告 高安市 2026-03-20
高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标澄清公告高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标澄清公告一、项目基本情况原公告的采购项..
【招标采购】 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目(项目编号:高安中心-GA2026-001)电子化公开招标采购公告(工程信息在正文中) 高安市 2026-03-19
高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目(项目编号:高安中心-GA2026-001)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目(项目编号:高安中心-GA2026-001)电子..
【招标采购】 高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标采购公告 高安市 2026-03-19
高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标采购公告项目概况高安市景贤贾氏宗祠安防..
【中标结果】 [高安市]高安市老旧供水管网及配套设施更新改造工程中标结果公示[中标结果公示] 高安市 2026-03-19
[高安市]高安市老旧供水管网及配套设施更新改造工程中标结果公示[中标结果公示][高安市]高安市老旧供水管网及配套设施更新改造工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人高安市住房和城乡建设局工程名称高..
【招标采购】 [高安市]高安市上湖乡村道广福三塘王村到上湖集镇双车道改造工程高安市上湖乡村道广福三塘王村到上湖集镇双车道改造工程招标公告(网) 高安市 2026-03-18
[高安市]高安市上湖乡村道广福三塘王村到上湖集镇双车道改造工程高安市上湖乡村道广福三塘王村到上湖集镇双车道改造工程施工招标公告(网)[高安市]高安市上湖乡村道广福三塘王村到上湖集镇双车道改造工程高安市上湖乡村道广福三塘王村到上湖集镇双车道改造工程施工招标公告(网)&#..
【招标采购】 [高安市]高安市瑞州粮食产业投资有限公司现代智慧粮食加厂建设项目(第二次)(网) 高安市 2026-03-06
[高安市]高安市瑞州粮食产业投资有限公司现代智慧粮食加工厂建设项目(第二次)(网)[高安市]高安市瑞州粮食产业投资有限公司现代智慧粮食加工厂建设项目(第二次)(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360983032025010招标条件及工程基本情..
【招标采购】 [玉山县]玉山县高铁新区大数据产业园标准化厂房建设项目(二期1号楼建设)监理(网)(工程信息在正文中) 高安市 2026-03-02
[玉山县]玉山县高铁新区大数据产业园标准化厂房建设项目(二期1号楼建设)监理(网)[玉山县]玉山县高铁新区大数据产业园标准化厂房建设项目(二期1号楼建设)监理(网)监理招标投标格式文本三招标公告招标编号:赣建玉监招字【2026】2号工程概况招标人名称江西玉都电子商务产业园投资开发..
【招标采购】 玉山县高铁新区大数据产业园标准化厂房建设项目(二期1号楼建设)监理招标公(工程信息在正文中) 高安市 2026-03-02
玉山县高铁新区大数据产业园标准化厂房建设项目(二期1号楼建设)监理招标公玉山县高铁新区大数据产业园标准化厂房建设项目(二期1号楼建设)监理招标公告赣建玉监招字【2026】2号工程概况招标人名称江西玉都电子商务产业园投资开发有限公司项目地址玉山县高铁新区玉中路南北侧建设规..
【中标结果】 [高安市]高安市锦江流域生态缓冲带修复工程中标结果公示[中标结果公示] 高安市 2026-02-27
[高安市]高安市锦江流域生态缓冲带修复工程中标结果公示[中标结果公示][高安市]高安市锦江流域生态缓冲带修复工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人高安市瑞州街道办事处工程名称高安市锦江流域生态缓..
【中标结果】 [高安市]高安市瑞泰心语小区1#楼-8#楼装修工程中标结果公示[中标结果公示] 高安市 2026-02-13
[高安市]高安市瑞泰心语小区1#楼-8#楼装修工程中标结果公示[中标结果公示][高安市]高安市瑞泰心语小区1#楼-8#楼装修工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人高安市瑞泰投资有限责任公司工程名称高安市瑞..
【中标结果】 江西华灏工程造价咨询有限公司关于智慧法庭改造工程(项目编号:JXHH-2026-JC003)竞争性磋商成交结果公告 高安市 2026-02-10
江西华灏工程造价咨询有限公司关于智慧法庭改造工程(项目编号:JXHH-2026-JC003)竞争性磋商成交结果公告江西华灏工程造价咨询有限公司关于智慧法庭改造工程(项目编号:JXHH-2026-JC003)竞争性磋商成交结果公告一、项目编号JXHH-2026-JC003二、项目名称智慧法庭改造工程三、中标(成交)..
【招标采购】 [高安市]高安市伍桥镇初级中学综合楼新建项目(网)(工程信息在正文中) 高安市 2026-02-03
[高安市]高安市伍桥镇初级中学综合楼新建项目(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360983032026003招标条件及工程基本情况招标人高安市伍桥镇初级中学工程名称高安市伍桥镇初级中学综合楼新建项目工程地点高安市伍桥镇初级中学校园内项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z