高安市采购网 共找到178条“高安市采购网”的信息
高安市采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-001A)电子化公开招标采购公告 | 高安市 | 2026-04-27 |
| 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-001A)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目第二次(项目编号:高安中心-GA.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省宜春市高安生态环境局高安市入河排污口规范化建设采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-016)电子化公开招标采购公告 | 高安市 | 2026-04-24 |
| 高安市政府采购中心关于江西省宜春市高安生态环境局高安市入河排污口规范化建设采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-016)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省宜春市高安生态环境局高安市入河排污口规范化建设采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-016)电子化公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 高安中瑞招标有限公司关于江西省高安市人民医院中央空调维保项目(项目编号:中瑞-GA2026-0401)电子化(不见面)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 高安市 | 2026-04-22 |
| 高安中瑞招标有限公司关于江西省高安市人民医院中央空调维保项目(项目编号:中瑞-GA2026-0401)电子化(不见面)竞争性磋商公告高安中瑞招标有限公司关于江西省高安市人民医院中央空调维保项目(项目编号:中瑞-GA2026-0401)电子化(不见面)竞争性磋商公告项目概况高安市人民医院中央空.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-012A)电子化公开招标采购公告 | 高安市 | 2026-04-16 |
| 高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-012A)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-012A)电子化公开招标采购公告项目概况高安市景.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西高安高新技术产业园区管理委员会建陶片区空气站、雨水站部分运维项目设备运维服务采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-008)电子化竞争性磋商采购公告 | 高安市 | 2026-04-10 |
| 高安市政府采购中心关于江西高安高新技术产业园区管理委员会建陶片区空气站、雨水站部分运维项目设备运维服务采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-008)电子化竞争性磋商采购公告高安市政府采购中心关于江西高安高新技术产业园区管理委员会建陶片区空气站、雨水站部分运维项目设备运.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心 2026-2027年度高安市财政预算绩效管理第三方机构封闭式框架协议采购项目征集公告 | 高安市 | 2026-04-01 |
| 高安市政府采购中心2026-2027年度高安市财政预算绩效管理第三方机构封闭式框架协议采购项目征集公告高安市政府采购中心2026-2027年度高安市财政预算绩效管理第三方机构封闭式框架协议采购项目征集公告项目概况2026-2027年度高安市财政预算绩效管理第三方机构封闭式框架协议采购.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局物业管理服务项目(项目编号:高安中心-GA2026-010)电子化公开招标采购公告 | 高安市 | 2026-03-27 |
| 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局物业管理服务项目(项目编号:高安中心-GA2026-010)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局物业管理服务项目(项目编号:高安中心-GA2026-010)电子化公开招标采购公告项目概况高安市公安局物业管理服务项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目(项目编号:高安中心-GA2026-001)电子化公开招标采购公告 | 高安市 | 2026-03-19 |
| 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目(项目编号:高安中心-GA2026-001)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目(项目编号:高安中心-GA2026-001)电子.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标采购公告 | 高安市 | 2026-03-19 |
| 高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标采购公告项目概况高安市景贤贾氏宗祠安防.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春市公安局宜阳分局2026年物业服务采购项目 | 高安市 | 2026-02-14 |
| 宜春市公安局宜阳分局2026年物业服务采购项目宜春市公安局宜阳分局2026年物业服务采购项目项目概况宜春市公安局宜阳分局2026年物业服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/)获取招标文件,并于2026年03月02日09点00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省高安市便民公共客运有限责任公司公交车动力电池更换项目(项目编号:高安中心-GA2026-005)电子化公开招标采购公告 | 高安市 | 2026-02-03 |
| 高安市政府采购中心关于江西省高安市便民公共客运有限责任公司公交车动力电池更换项目(项目编号:高安中心-GA2026-005)电子化公开招标采购公告项目概况高安市便民公共客运有限责任公司公交车动力电池更换项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(宜春市高安市)(项目编号:高安中心-GA2026-002)电子化公开招标采购公告 | 高安市 | 2026-01-15 |
| 高安市政府采购中心关于江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(宜春市高安市)(项目编号:高安中心-GA2026-002)电子化公开招标采购公告项目概况江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(宜春市高安市)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2026年02月05日09点3.. | |||
| 【询价采购】 | [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市农业农村局高安市2025年柑橘黄龙病防控项目(项目编号:高安中心-GA2025-098)电子化询价采购公告 | 高安市 | 2025-12-12 |
| [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市农业农村局高安市2025年柑橘黄龙病防控项目(项目编号:高安中心-GA2025-098)电子化询价采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市农业农村局高安市2025年柑橘黄龙病防控项目(项目编号:高安中心-GA2025-098)电子化询.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]高安中瑞招标有限公司关于江西省高安市环卫作业特种车辆采购项目(项目编号:中瑞-GA2025-0928)电子化不见面公开招标公告 | 高安市 | 2025-12-04 |
| [江西省公共资源交易平台]高安中瑞招标有限公司关于江西省高安市环卫作业特种车辆采购项目(项目编号:中瑞-GA2025-0928)电子化不见面公开招标公告高安中瑞招标有限公司关于江西省高安市环卫作业特种车辆采购项目(项目编号:中瑞-GA2025-0928)电子化不见面公开招标公告项目概况高安.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省中共高安市政法委员会高安市智慧铁路护路服务项目(项目编号:高安中心-GA2025-079)电子化竞争性磋商采购公告 | 高安市 | 2025-10-29 |
| [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省中共高安市政法委员会高安市智慧铁路护路服务项目(项目编号:高安中心-GA2025-079)电子化竞争性磋商采购公告高安市政府采购中心关于江西省中共高安市政法委员会高安市智慧铁路护路服务项目(项目编号:高安中心-GA2025-079)电.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市自然资源局高安市林权登记成果清理规范和整合建库采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-090)电子化公开招标采购公告 | 高安市 | 2025-10-28 |
| [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市自然资源局高安市林权登记成果清理规范和整合建库采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-090)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市自然资源局高安市林权登记成果清理规范和整合建库采购项目(项目.. | |||
| 【询价采购】 | [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市农业农村局2025年中央粮油生产保障资金硼肥采购(项目编号:高安中心-GA2025-092)电子化询价采购公告 | 高安市 | 2025-10-28 |
| [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市农业农村局2025年中央粮油生产保障资金硼肥采购(项目编号:高安中心-GA2025-092)电子化询价采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市农业农村局2025年中央粮油生产保障资金硼肥采购(项目编号:高安中心-GA2025-092).. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市气象局自动站、观测场专用设备采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-087)电子化竞争性磋商采购公告 | 高安市 | 2025-10-20 |
| [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市气象局自动站、观测场专用设备采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-087)电子化竞争性磋商采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市气象局自动站、观测场专用设备采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-087)电子化竞争性.. | |||
| 【询价采购】 | [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市2025年农作物重大病虫害防灾救灾资金绿色防控物资采购项目(生物农药)(项目编号:高安中心-GA2025-089)电子化询价采购公告 | 高安市 | 2025-10-17 |
| [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市2025年农作物重大病虫害防灾救灾资金绿色防控物资采购项目(生物农药)(项目编号:高安中心-GA2025-089)电子化询价采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市2025年农作物重大病虫害防灾救灾资金绿色防控物资采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]高安中瑞招标有限公司关于江西省高安市环卫作业特种车辆采购项目(项目编号: 中瑞-GA2025-0928)电子化公开招标公告 | 高安市 | 2025-10-14 |
| [江西省公共资源交易平台]高安中瑞招标有限公司关于江西省高安市环卫作业特种车辆采购项目(项目编号:中瑞-GA2025-0928)电子化公开招标公告高安中瑞招标有限公司关于江西省高安市环卫作业特种车辆采购项目(项目编号:中瑞-GA2025-0928)电子化公开招标公告项目概况高安市环卫作业特.. | |||