袁州区工程信息 共找到1002条“袁州区工程信息”的信息
袁州区工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | [袁州区]宜春市袁州区2026年排水管网建设改造工程招标计划公告 | 袁州区 | 2026-04-27 |
| [袁州区]宜春市袁州区2026年排水管网建设改造工程招标计划公告[袁州区]宜春市袁州区2026年排水管网建设改造工程招标计划公告宜春市袁州区2026年排水管网建设改造工程招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同概算价资金来源预计招标时间1宜春市.. | |||
| 【招标采购】 | 樟树市公安局交警大队2025年度采购交通安全设施项目第二次(工程信息在正文中) | 袁州区 | 2026-04-24 |
| 樟树市公安局交警大队2025年度采购交通安全设施项目第二次樟树市公安局交警大队2025年度采购交通安全设施项目第二次一、项目基本情况原公告的采购项目编号:恒财-ZS2025-018-1原公告的采购项目名称:樟树市公安局交警大队2025年度采购交通安全设施项目第二次首次公告日期:2026年04.. | |||
| 【中标结果】 | 抚州市华鑫工程咨询有限公司关于南城县2025年度耕地质量提升示范项目(第二次)(项目编号:FZHX-2026-G010-2)结果公示 | 袁州区 | 2026-04-23 |
| 抚州市华鑫工程咨询有限公司关于南城县2025年度耕地质量提升示范项目(第二次)(项目编号:FZHX-2026-G010-2)结果公示抚州市华鑫工程咨询有限公司关于南城县2025年度耕地质量提升示范项目(第二次)(项目编号:FZHX-2026-G010-2)结果公示一、项目编号FZHX-2026-G010-2二、项目名称南城县.. | |||
| 【招标采购】 | [袁州区]宜春市中心城区老旧街区污水管网改造工程六标段项目招标公告(网) | 袁州区 | 2026-04-23 |
| [袁州区]宜春市中心城区老旧街区污水管网改造工程六标段项目招标公告(网)[袁州区]宜春市中心城区老旧街区污水管网改造工程六标段项目招标公告(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360902032026028招标条件及工程基本情况招标人宜春市袁.. | |||
| 【招标采购】 | 江西成和工程咨询有限公司关于袁州产业园产业链攻坚行动方案编制项目(项目编号: 成和-YZ2026-004 )竞争性磋商公告 | 袁州区 | 2026-04-23 |
| 江西成和工程咨询有限公司关于袁州产业园产业链攻坚行动方案编制项目(项目编号:成和-YZ2026-004)竞争性磋商公告江西成和工程咨询有限公司关于袁州产业园产业链攻坚行动方案编制项目(项目编号:成和-YZ2026-004)竞争性磋商公告项目概况袁州产业园产业链攻坚行动方案编制项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | [袁州区]宜春市第四中学凤凰校区新建学生宿舍及食堂项目招标公告(网)(工程信息在正文中) | 袁州区 | 2026-04-22 |
| [袁州区]宜春市第四中学凤凰校区新建学生宿舍及食堂项目招标公告(网)[袁州区]宜春市第四中学凤凰校区新建学生宿舍及食堂项目招标公告(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360902032026027招标条件及工程基本情况招标人宜春市第四中学工.. | |||
| 【招标采购】 | 江西晨曲项目咨询有限公司关于江西省宜春实验中学体育馆翻新改造工程项目(项目编号:晨曲-YC2026-001 )竞争性磋商公告 | 袁州区 | 2026-04-21 |
| 江西晨曲项目咨询有限公司关于江西省宜春实验中学体育馆翻新改造工程项目(项目编号:晨曲-YC2026-001)竞争性磋商公告江西晨曲项目咨询有限公司关于江西省宜春实验中学体育馆翻新改造工程项目(项目编号:晨曲-YC2026-001)竞争性磋商公告项目概况江西省宜春实验中学体育馆翻新改造工.. | |||
| 【招标采购】 | 樟树市农业农村局2026年防贫保险服务采购项目(工程信息在正文中) | 袁州区 | 2026-04-16 |
| 樟树市农业农村局2026年防贫保险服务采购项目樟树市农业农村局2026年防贫保险服务采购项目一、项目编号纪元ZS2026-001二、项目名称樟树市农业农村局2026年防贫保险服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司宜春市分公司供应商联系人:张艳华供应商联.. | |||
| 【中标结果】 | 宜春中学煤渣田径场翻新改造提升工程项目结果公示 | 袁州区 | 2026-04-16 |
| 宜春中学煤渣田径场翻新改造提升工程项目结果公示宜春中学煤渣田径场翻新改造提升工程项目结果公示一、项目编号明月-YC2026-07二、项目名称宜春中学煤渣田径场翻新改造提升工程项目三、中标(成交)信息供应商名称:江西勃发建设有限公司供应商联系人:郭英风供应商联系电话:1332005019.. | |||
| 【中标结果】 | [袁州区]宜春市袁州区棚户区改造双桥小区建设项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) | 袁州区 | 2026-04-15 |
| [袁州区]宜春市袁州区棚户区改造双桥小区建设项目中标结果公示[中标结果公示][袁州区]宜春市袁州区棚户区改造双桥小区建设项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人江西慧普房地产开发有限公司工程名称宜.. | |||
| 【中标结果】 | [袁州区]袁州区排水管网及设施升级改造工程二标段中标结果公示[中标结果公示] | 袁州区 | 2026-04-15 |
| [袁州区]袁州区排水管网及设施升级改造工程二标段中标结果公示[中标结果公示][袁州区]袁州区排水管网及设施升级改造工程二标段中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人宜春市市政发展有限公司工程名称袁州区.. | |||
| 【招标采购】 | 江西省宜春市袁州区消防救援大队2026年度食堂主副食品采购配送项目竞争性磋商(工程信息在正文中) | 袁州区 | 2026-04-15 |
| 江西省宜春市袁州区消防救援大队2026年度食堂主副食品采购配送项目竞争性磋商江西省宜春市袁州区消防救援大队2026年度食堂主副食品采购配送项目竞争性磋商项目概况江西省宜春市袁州区消防救援大队2026年度食堂主副食品采购配送项目采购项目的潜在供应商应在江西省公共资源交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 樟树市公安局交警大队2025年度采购交通安全设施项目第二次(工程信息在正文中) | 袁州区 | 2026-04-14 |
| 樟树市公安局交警大队2025年度采购交通安全设施项目第二次樟树市公安局交警大队2025年度采购交通安全设施项目第二次项目概况樟树市公安局交警大队2025年度采购交通安全设施项目第二次招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年05月07日10点00分(北.. | |||
| 【变更公告】 | 宜春幼儿师范高等专科学校附属幼儿园玩教具项目(招标编号:昌鸿-YC2026-009)不见面公开招标变更公告(工程信息在正文中) | 袁州区 | 2026-04-13 |
| 宜春幼儿师范高等专科学校附属幼儿园玩教具项目(招标编号:昌鸿-YC2026-009)不见面公开招标变更公告宜春幼儿师范高等专科学校附属幼儿园玩教具项目(招标编号:昌鸿-YC2026-009)不见面公开招标变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:昌鸿-YC2026-009原公告的采购项目名称:宜.. | |||
| 【变更公告】 | 宜春市袁州区委党校物业服务采购项目(第二次)变更公告(工程信息在正文中) | 袁州区 | 2026-04-10 |
| 宜春市袁州区委党校物业服务采购项目(第二次)变更公告宜春市袁州区委党校物业服务采购项目(第二次)变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:中心集采-YZQ2026-005原公告的采购项目名称:宜春市袁州区委党校物业服务采购项目(第二次)首次公告日期:2026年04月09日二、更正信息.. | |||
| 【中标结果】 | 江西敬林项目咨询管理有限公司关于宜春市袁州区地质灾害“隐患点+风险区”双控体系建设(第二次)(项目编号:敬林-YZ2026-001-1 )结果公示(工程信息在正文中) | 袁州区 | 2026-04-10 |
| 江西敬林项目咨询管理有限公司关于宜春市袁州区地质灾害“隐患点+风险区”双控体系建设(第二次)(项目编号:敬林-YZ2026-001-1)结果公示江西敬林项目咨询管理有限公司关于宜春市袁州区地质灾害“隐患点+风险区”双控体系建设(第二次)(项目编号:敬林-YZ2026-001-1)结果公示一、项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 宜春经济技术开发区宜伟路、春明路及春雨路道路行道树栽植绿化工程结果公示 | 袁州区 | 2026-04-09 |
| 宜春经济技术开发区宜伟路、春明路及春雨路道路行道树栽植绿化工程结果公示宜春经济技术开发区宜伟路、春明路及春雨路道路行道树栽植绿化工程结果公示一、项目编号明月-JKQ2026-03二、项目名称宜春经济技术开发区宜伟路、春明路及春雨路道路行道树栽植绿化工程三、中标(成交)信息供应.. | |||
| 【中标结果】 | [袁州区]宜春市袁州区棚户区改造考棚路考棚小区建设项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) | 袁州区 | 2026-04-08 |
| [袁州区]宜春市袁州区棚户区改造考棚路考棚小区建设项目中标结果公示[中标结果公示][袁州区]宜春市袁州区棚户区改造考棚路考棚小区建设项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人江西慧普房地产开发有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 江西靖鸿工程咨询有限公司关于宜春市机关事务管理中心市政大楼、宜阳大厦、46栋空调维保服务项目(招标编号:靖鸿-YC2026-001)中标结果公示 | 袁州区 | 2026-04-07 |
| 江西靖鸿工程咨询有限公司关于宜春市机关事务管理中心市政大楼、宜阳大厦、46栋空调维保服务项目(招标编号:靖鸿-YC2026-001)中标结果公示江西靖鸿工程咨询有限公司关于宜春市机关事务管理中心市政大楼、宜阳大厦、46栋空调维保服务项目(招标编号:靖鸿-YC2026-001)中标结果公示一、项.. | |||
| 【中标结果】 | [袁州区]宜春市袁州区2020年棚户区改造PPP项目(一期)画眉小区地块A区正式用电工程[中标结果公示] | 袁州区 | 2026-04-03 |
| [袁州区]宜春市袁州区2020年棚户区改造PPP项目(一期)画眉小区地块A区正式用电工程[中标结果公示][袁州区]宜春市袁州区2020年棚户区改造PPP项目(一期)画眉小区地块A区正式用电工程[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人.. | |||