浦城县工程信息 共找到701条“浦城县工程信息”的信息
浦城县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年度南平市国道205线浦城段灾害防治工程设计施工养护运维总承包补遗书第(1)号 | 浦城县 | 2026-04-22 |
| 2026年度南平市国道205线浦城段灾害防治工程设计施工养护运维总承包补遗书第(1)号2026年度南平市国道205线浦城段灾害防治工程设计施工养护运维总承包补遗书第(1)号2026年度南平市国道205线浦城段灾害防治工程设计施工养护运维总承包补遗书第(1)号招标编号:E3507220701100150001.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年残疾人家庭无障碍改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 浦城县 | 2026-04-16 |
| 2026年残疾人家庭无障碍改造项目竞争性磋商公告2026年残疾人家庭无障碍改造项目竞争性磋商公告项目概况受浦城县残疾人联合会委托,国友项目管理集团有限公司对[350722]GYXMGL[CS]2026001、2026年残疾人家庭无障碍改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年残.. | |||
| 【拟建信息】 | 浦城县顺发再生纸厂污水处理回用改造工程竣工环境保护验收公示 | 浦城县 | 2026-02-07 |
| 浦城县顺发再生纸厂污水处理回用改造工程竣工环境保护验收公示根据《国务院关于修改建设项目竣工环境保护管理条例的决定》(国务院令第682号),以及生态环境部公告《关于发布建设项目竣工环境保护验收暂行办法的公告》(国环规环评【2017】4号)、《建设项目竣工环境保护验收技术指南污染影.. | |||
| 【中标结果】 | 管厝乡农业基础设施建设工程(管厝乡登俊村岑源垅生产道路及配套工程、管厝乡高源村汤家源高处下生产道路、管厝乡口窑村东源垅生产道路、管厝乡口窑村际加洲防冲堤、管厝乡水坪村外水坪歪剌垅生产道路)(二次)结果公告 | 浦城县 | 2026-02-06 |
| 管厝乡农业基础设施建设工程(管厝乡登俊村岑源垅生产道路及配套工程、管厝乡高源村汤家源高处下生产道路、管厝乡口窑村东源垅生产道路、管厝乡口窑村际加洲防冲堤、管厝乡水坪村外水坪歪剌垅生产道路)(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350722]WYHX[CS]2025002-1二、项目名称:管厝.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电基础局福建省南平市浦城县高标准农田柴油采购项目公开竞价采购公告(工程信息在正文中) | 浦城县 | 2026-02-05 |
| 中国电建水电基础局福建省南平市浦城县高标准农田柴油采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0117-26J5-FG0025受中国水电基础局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水电基础局有限公司采购中心(以下简称“采购机构”)以竞价采购方式采购福建省南平市浦城县2025年高标.. | |||
| 【中标结果】 | 浦城县环境空气自动站气态污染物分析仪更新项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 浦城县 | 2026-01-30 |
| 浦城县环境空气自动站气态污染物分析仪更新项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350722]FJSJ[GK]2025001二、项目名称:浦城县环境空气自动站气态污染物分析仪更新项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国电信股份有限公司南平分公司南平市解放路1.. | |||
| 【变更公告】 | 浦城县财政局应用管理系统运行维护服务采购更正公告(第一次)(工程信息在正文中) | 浦城县 | 2026-01-27 |
| 浦城县财政局应用管理系统运行维护服务采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350722]FJRM[DY]2026002原公告的采购项目名称:浦城县财政局应用管理系统运行维护服务首次公告日期:2026年01月27日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:采购公告更正内容:原招.. | |||
| 【招标采购】 | 浦城县财政局应用管理系统运行维护服务单一来源公告(工程信息在正文中) | 浦城县 | 2026-01-27 |
| 浦城县财政局应用管理系统运行维护服务单一来源公告项目概况睿闽工程咨询有限公司采用单一来源采购方式组织浦城县财政局应用管理系统运行维护服务政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定合同包的协商。现将本项目有关事项告知如.. | |||
| 【招标采购】 | 浦城县县域医共体资源共享中心和中心药房(共享中药房)工程项目-消毒灭菌设备及器具采购项目 | 浦城县 | 2026-01-27 |
| 浦城县县域医共体资源共享中心和中心药房(共享中药房)工程项目-消毒灭菌设备及器具采购项目浦城县县域医共体资源共享中心和中心药房(共享中药房)工程项目-消毒灭菌设备及器具采购项目信息来源:南平市招标投标服务中心采购人名称浦城县医院中标(成交)供应商名称江西品创医疗器械.. | |||
| 【招标采购】 | 管厝乡农业基础设施建设工程(管厝乡登俊村岑源垅生产道路及配套工程、管厝乡高源村汤家源高处下生产道路、管厝乡口窑村东源垅生产道路、管厝乡口窑村际加洲防冲堤、管厝乡水坪村外水坪歪剌垅生产道路)(二次)竞争性磋商公告 | 浦城县 | 2026-01-26 |
| 管厝乡农业基础设施建设工程(管厝乡登俊村岑源垅生产道路及配套工程、管厝乡高源村汤家源高处下生产道路、管厝乡口窑村东源垅生产道路、管厝乡口窑村际加洲防冲堤、管厝乡水坪村外水坪歪剌垅生产道路)(二次)竞争性磋商公告项目概况受浦城县管厝乡人民政府委托,福建武夷海鑫集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 浦城县食品检验检测所搬迁项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 浦城县 | 2026-01-19 |
| 浦城县食品检验检测所搬迁项目竞争性磋商公告项目概况受福建浦城工业园区管理委员会委托,福建尚芸工程咨询有限公司对[350722]FJSY[CS]2025003、浦城县食品检验检测所搬迁项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。浦城县食品检验检测所搬迁项目的潜在供应商应在福建省.. | |||
| 【招标采购】 | 管厝乡农业基础设施建设工程(管厝乡登俊村岑源垅生产道路及配套工程、管厝乡高源村汤家源高处下生产道路、管厝乡口窑村东源垅生产道路、管厝乡口窑村际加洲防冲堤、管厝乡水坪村外水坪歪剌垅生产道路)竞争性磋商公告 | 浦城县 | 2026-01-12 |
| 管厝乡农业基础设施建设工程(管厝乡登俊村岑源垅生产道路及配套工程、管厝乡高源村汤家源高处下生产道路、管厝乡口窑村东源垅生产道路、管厝乡口窑村际加洲防冲堤、管厝乡水坪村外水坪歪剌垅生产道路)竞争性磋商公告项目概况受浦城县管厝乡人民政府委托,福建武夷海鑫集团有限公司对[.. | |||
| 【招标采购】 | 浦城县环境空气自动站气态污染物分析仪更新项目公开招标招标公告(工程信息在正文中) | 浦城县 | 2026-01-08 |
| 浦城县环境空气自动站气态污染物分析仪更新项目公开招标招标公告项目概况受南平市浦城生态环境局委托,福建顺健工程造价咨询有限责任公司对[350722]FJSJ[GK]2025001、浦城县环境空气自动站气态污染物分析仪更新项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。浦城县环境空气自.. | |||
| 【中标结果】 | 政和县佛子山度假区旅游基础设施建设项目-外屯乡旅游小镇综合环境提升建设项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 浦城县 | 2026-01-07 |
| 政和县佛子山度假区旅游基础设施建设项目-外屯乡旅游小镇综合环境提升建设项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350725]FJDX[CS]2025001二、项目名称:政和县佛子山度假区旅游基础设施建设项目-外屯乡旅游小镇综合环境提升建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交.. | |||
| 【招标采购】 | 浦城县国家现代农业产业园-绿色防控示范项目(三次)公开招标招标公告(工程信息在正文中) | 浦城县 | 2026-01-07 |
| 浦城县国家现代农业产业园-绿色防控示范项目(三次)公开招标招标公告项目概况受浦城县农业农村局委托,福建尚芸工程咨询有限公司对[350722]FJSY[GK]2025002-2、浦城县国家现代农业产业园-绿色防控示范项目(三次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。浦城县国家现代农业产.. | |||
| 【招标采购】 | 浦城县新城公共视频监控建设项目公开招标招标公告(工程信息在正文中) | 浦城县 | 2025-12-31 |
| 浦城县新城公共视频监控建设项目公开招标招标公告项目概况受浦城县公安局委托,闽华晟建设发展有限公司对[350722]MHSGC[GK]2025001、浦城县新城公共视频监控建设项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。浦城县新城公共视频监控建设项目的潜在投标人应在福建省政府采购网.. | |||
| 【招标采购】 | 浦城县和美乡村建设项目(一期)施工监理 | 浦城县 | 2025-12-31 |
| 浦城县和美乡村建设项目(一期)施工监理招标公告(适用于公开招标)浦城县和美乡村建设项目(一期)施工监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目浦城县和美乡村建设项目(一期)施工监理(项目名称)已由浦城县发展改革和科技局以闽发改备[20251H070298号批准建设,项目业主为浦城.. | |||
| 【招标采购】 | 浦城县村干部和农村集体经济组织负责人任期和离任经济责任审计服务采购项目公开招标招标公告(工程信息在正文中) | 浦城县 | 2025-12-30 |
| 浦城县村干部和农村集体经济组织负责人任期和离任经济责任审计服务采购项目公开招标招标公告项目概况受浦城县农业农村局委托,南平市闽源招标咨询有限公司对[350722]MY[GK]2025012、浦城县村干部和农村集体经济组织负责人任期和离任经济责任审计服务采购项目组织公开招标,现欢迎国.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市建阳区潭城街道社区居家养老服务网络提升改造项目-智能化设备采购结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 浦城县 | 2025-12-30 |
| 南平市建阳区潭城街道社区居家养老服务网络提升改造项目-智能化设备采购结果公告(采购包1)一、项目编号:[350703]FJDX[GK]2025001二、项目名称:南平市建阳区潭城街道社区居家养老服务网络提升改造项目-智能化设备采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总.. | |||
| 【拟建信息】 | 福建省利剑竹木业有限公司复合型环保车船竹板生产线升级技改项目环境影响评价信息公告 | 浦城县 | 2025-12-30 |
| 福建省利剑竹木业有限公司复合型环保车船竹板生产线升级技改项目环境影响评价信息公告根据环境保护部关于印发《建设项目环境影响评价信息公开机制方案的通知》(环发【2015】162号),现向社会公开环境影响报告表全本(已删除涉及国家机密、商业机密、个人隐私以及涉及国家安全、公共安全、.. | |||