宁化县工程信息 共找到420条“宁化县工程信息”的信息
宁化县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 福建省宁化第一中学《清北双师优质课程》服务采购项目结果公告(采购包1) | 宁化县 | 2026-04-28 |
| 福建省宁化第一中学《清北双师优质课程》服务采购项目结果公告(采购包1)福建省宁化第一中学《清北双师优质课程》服务采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350424]SMZHL[CS]2026002二、项目名称:福建省宁化第一中学《清北双师优质课程》服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供.. | |||
| 【招标采购】 | 封闭式宁化县机关事务保障中心宁化县行政事业单位2026—2027年度公务车辆维修保养服务征集公告(工程信息在正文中) | 宁化县 | 2026-04-17 |
| 封闭式宁化县机关事务保障中心宁化县行政事业单位2026—2027年度公务车辆维修保养服务征集公告封闭式宁化县机关事务保障中心宁化县行政事业单位2026—2027年度公务车辆维修保养服务征集公告项目概况宁化县行政事业单位2026—2027年度公务车辆维修保养服务的潜在响应供应商应在福建.. | |||
| 【招标采购】 | 慈善总会 邀标公告(工程信息在正文中) | 宁化县 | 2026-04-17 |
| 慈善总会邀标公告慈善总会邀标公告致:福建省协瀚建设发展有限公司、福建三明宏诚建设有限公司、福建翠江建设有限公司、福建省鑫永绿建设工程有限公司(被邀请参加投标的单位名称)招标编号:SMCX(2026)004号[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目宁化县慈善总会办公室装修工程.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目结余资金设计项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 宁化县 | 2026-04-15 |
| 宁化县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目结余资金设计项目竞争性磋商公告宁化县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目结余资金设计项目竞争性磋商公告项目概况受宁化县农业农村局委托,国友项目管理集团有限公司对GYXMGL(CS)2026005号宁化县2024年中央预算内投资高标准农.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省宁化第一中学《清北双师优质课程》服务采购项目竞争性磋商公告 | 宁化县 | 2026-04-13 |
| 福建省宁化第一中学《清北双师优质课程》服务采购项目竞争性磋商公告福建省宁化第一中学《清北双师优质课程》服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受福建省宁化第一中学委托,福建中晖立建设工程管理有限公司对[350424]SMZHL[CS]2026002、福建省宁化第一中学《清北双师优质课程》服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县零工市场运营服务项目竞争性磋商公告 | 宁化县 | 2026-04-13 |
| 宁化县零工市场运营服务项目竞争性磋商公告宁化县零工市场运营服务项目竞争性磋商公告项目概况宁化县零工市场运营服务项目的潜在供应商应在福建晏圣工程管理有限公司获取采购文件,并于2026年4月24日上午09:00时(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:NHYS26-007号项.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年宁化县林权地籍调查外业勘验项目成交公告(工程信息在正文中) | 宁化县 | 2026-03-20 |
| 2026年宁化县林权地籍调查外业勘验项目成交公告2026年宁化县林权地籍调查外业勘验项目成交公告2026年宁化县林权地籍调查外业勘验项目成交公告福建晏圣工程管理有限公司受宁化县自然资源局的委托,就“2026年宁化县林权地籍调查外业勘验项目”(项目编号:NHYS26-005号)组织采购,评标.. | |||
| 【谈判采购】 | 济村乡闽台乡建乡创合作“陪护式”服务项目(三次)竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 宁化县 | 2026-03-19 |
| 济村乡闽台乡建乡创合作“陪护式”服务项目(三次)竞争性谈判公告济村乡闽台乡建乡创合作“陪护式”服务项目(三次)竞争性谈判公告项目概况受宁化县济村乡人民政府委托,福建宏昌工程项目管理有限公司对[350424]HCDL[TP]2026001-2、济村乡闽台乡建乡创合作“陪护式”服务项目(三次)组织竞.. | |||
| 【招标采购】 | 长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程 | 宁化县 | 2026-03-17 |
| 长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程已由宁化县发展和改革局以宁发改[2024]88号、宁发改[2025]42号批准建设,建设单位为中共宁.. | |||
| 【谈判采购】 | 济村乡闽台乡建乡创合作“陪护式”服务项目(二次)竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 宁化县 | 2026-03-05 |
| 济村乡闽台乡建乡创合作“陪护式”服务项目(二次)竞争性谈判公告济村乡闽台乡建乡创合作“陪护式”服务项目(二次)竞争性谈判公告项目概况受宁化县济村乡人民政府委托,福建宏昌工程项目管理有限公司对[350424]HCDL[TP]2026001-1、济村乡闽台乡建乡创合作“陪护式”服务项目(二次)组织竞.. | |||
| 【中标结果】 | 宁化县客属中心物业管理服务项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 宁化县 | 2026-02-13 |
| 宁化县客属中心物业管理服务项目结果公告(采购包1)宁化县客属中心物业管理服务项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350424]FJPCZB[CS]2026001二、项目名称:宁化县客属中心物业管理服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分三明创新物业服务有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 宁化县原垃圾填埋场渗滤液处理项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 宁化县 | 2026-02-03 |
| 宁化县原垃圾填埋场渗滤液处理项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350424]SMZHL[CS]2026001二、项目名称:宁化县原垃圾填埋场渗滤液处理项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分三明市长欣环保科技有限公司福建省宁化县客家大道132号金城花园7幢302.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县客属中心物业管理服务项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 宁化县 | 2026-02-02 |
| 宁化县客属中心物业管理服务项目竞争性磋商公告项目概况受宁化县客家文化交流研究中心委托,福建磐诚工程管理有限公司对[350424]FJPCZB[CS]2026001、宁化县客属中心物业管理服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁化县客属中心物业管理服务项目的潜在供应商应.. | |||
| 【谈判采购】 | 济村乡闽台乡建乡创合作“陪护式”服务项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 宁化县 | 2026-01-29 |
| 济村乡闽台乡建乡创合作“陪护式”服务项目竞争性谈判公告项目概况受宁化县济村乡人民政府委托,福建宏昌工程项目管理有限公司对[350424]HCDL[TP]2026001、济村乡闽台乡建乡创合作“陪护式”服务项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。济村乡闽台乡建乡创合作“陪护式”服.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县采矿损毁土地状况调查项目投标邀请函(工程信息在正文中) | 宁化县 | 2026-01-27 |
| 宁化县采矿损毁土地状况调查项目投标邀请函致:中化明达(福建)地质勘测有限公司、福建地矿建设集团公司、福建省闽西地质大队、福建省地质工程勘察院(邀请单位):1.招标条件本招标项目宁化县采矿损毁土地状况调查项目已由宁化县自然资源局会议纪要批准实施,建设资金来源:财政预算拨款,.. | |||
| 【变更公告】 | 宁化县原垃圾填埋场渗滤液处理项目采购更正公告(第二次)(工程信息在正文中) | 宁化县 | 2026-01-23 |
| 宁化县原垃圾填埋场渗滤液处理项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350424]SMZHL[CS]2026001原公告的采购项目名称:宁化县原垃圾填埋场渗滤液处理项目首次公告日期:2026年01月21日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:更正采购文件和采购.. | |||
| 【中标结果】 | 宁化县刘村溪寨头里溪项目区小流域综合治理提质增效项目补植工程成交公告 | 宁化县 | 2026-01-22 |
| 宁化县刘村溪寨头里溪项目区小流域综合治理提质增效项目补植工程成交公告一、项目编号:FJZHL[宁]2026002二、项目名称:宁化县刘村溪寨头里溪项目区小流域综合治理提质增效项目补植工程三、中标(成交)信息供应商名称:宁化县标诚林业服务有限公司供应商地址:福建省宁化县军号中路19号.. | |||
| 【变更公告】 | 宁化县原垃圾填埋场渗滤液处理项目采购更正公告(第一次)(工程信息在正文中) | 宁化县 | 2026-01-22 |
| 宁化县原垃圾填埋场渗滤液处理项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350424]SMZHL[CS]2026001原公告的采购项目名称:宁化县原垃圾填埋场渗滤液处理项目首次公告日期:2026年01月21日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:更正采购文件和采购.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县原垃圾填埋场渗滤液处理项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 宁化县 | 2026-01-21 |
| 宁化县原垃圾填埋场渗滤液处理项目竞争性磋商公告项目概况受宁化县城市管理和综合执法局委托,福建中晖立建设工程管理有限公司对[350424]SMZHL[CS]2026001、宁化县原垃圾填埋场渗滤液处理项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁化县原垃圾填埋场渗滤液处理项目的潜.. | |||
| 【中标结果】 | 古楼峡至前村公路养护工程中标候选人公示 | 宁化县 | 2026-01-19 |
| 古楼峡至前村公路养护工程中标候选人公示EpointContent古楼峡至前村公路养护工程中标候选人公示(暨中标结果公示)本招标项目于2026年01月19日09:00时在三明市沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:一、招标项.. | |||