梅列区工程信息 共找到312条“梅列区工程信息”的信息
梅列区工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 三明市海兴物资配送有限公司屋面光伏招商项目 (二次比选)公告(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-04-27 |
| 三明市海兴物资配送有限公司屋面光伏招商项目(二次比选)公告三明市海兴物资配送有限公司屋面光伏招商项目(二次比选)公告三明市海兴物资配送有限公司屋面光伏招商项目(二次比选)拟通过公开比选方式确定服务单位,比选活动由三明市海兴物资配送有限公司(下称“比选人”)委托福建省蓝.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市海兴物资配送有限公司屋面光伏招商项目比选公告(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-04-20 |
| 三明市海兴物资配送有限公司屋面光伏招商项目比选公告三明市海兴物资配送有限公司屋面光伏招商项目比选公告三明市海兴物资配送有限公司屋面光伏招商项目拟通过公开比选方式确定服务单位,比选活动由三明市海兴物资配送有限公司(下称“比选人”)委托福建省蓝图监理咨询有限公司(下称.. | |||
| 【招标采购】 | 将乐县大源乡肖坊溪项目区小流域综合治理提质增效项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-04-17 |
| 将乐县大源乡肖坊溪项目区小流域综合治理提质增效项目竞争性磋商公告将乐县大源乡肖坊溪项目区小流域综合治理提质增效项目竞争性磋商公告项目概况受将乐县大源乡人民政府委托,福建禄华工程管理有限公司对[350428]LH[CS]2026001、将乐县大源乡肖坊溪项目区小流域综合治理提质增效.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市看守所监区改造结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-04-17 |
| 三明市看守所监区改造结果公告(采购包1)三明市看守所监区改造结果公告(采购包1)一、项目编号:[350401]TH[TP]2026001二、项目名称:三明市看守所监区改造三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格天孚城建集团有限公司福建省三明市三元区乾龙新村17幢二十六层.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市三元区城区海绵化提升改造项目二期(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-04-10 |
| 三明市三元区城区海绵化提升改造项目二期三明市三元区城区海绵化提升改造项目二期EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目三明市三元区城区海绵化提升改造项目二期已由三明市三元区发展和改革局以元发改审批〔2026〕1号批准建设,建设单位为三明市三元区城市管理和综合执法局,代.. | |||
| 【招标采购】 | 第十八届省运会和第十二届省老健会团体意外险及公众责任险采购竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-04-08 |
| 第十八届省运会和第十二届省老健会团体意外险及公众责任险采购竞争性磋商公告第十八届省运会和第十二届省老健会团体意外险及公众责任险采购竞争性磋商公告项目概况受三明市体育局委托,福建金瑞招标项目管理有限公司对[350401]FJJR[CS]2026001、第十八届省运会和第十二届省老健会.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县总医院(医共体)服务能力综合提升项目-2025年第二批医疗设备采购结果公告(采购包1、2)(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-03-26 |
| 将乐县总医院(医共体)服务能力综合提升项目-2025年第二批医疗设备采购结果公告(采购包1、2)将乐县总医院(医共体)服务能力综合提升项目-2025年第二批医疗设备采购结果公告(采购包1、2)一、项目编号:[350428]HJZB[GK]2026001二、项目名称:将乐县总医院(医共体)服务能力综合提升项目-20.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县2025年省级财政森林“四库”联动林相改善示范奖补项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-03-02 |
| 将乐县2025年省级财政森林“四库”联动林相改善示范奖补项目结果公告(采购包1)将乐县2025年省级财政森林“四库”联动林相改善示范奖补项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350428]SMZHL[GK]2026001二、项目名称:将乐县2025年省级财政森林“四库”联动林相改善示范奖补项目三、采购结果采.. | |||
| 【谈判采购】 | 将乐县重金属环境安全隐患排查和风险评估项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-02-09 |
| 将乐县重金属环境安全隐患排查和风险评估项目竞争性谈判公告项目概况受三明市将乐生态环境局委托,福建禄华工程管理有限公司对[350428]LH[TP]2025001、将乐县重金属环境安全隐患排查和风险评估项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。将乐县重金属环境安全隐患排查和.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度城区市政零星修缮项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-02-02 |
| 2026年度城区市政零星修缮项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350424]ZBZY[CS]2026001二、项目名称:2026年度城区市政零星修缮项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省三明市华宁建设发展有限公司三明市宁化县翠江镇中环南路1号中环花园商住楼.. | |||
| 【招标采购】 | 《三元区城区生态林监护项目》竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-01-30 |
| 《三元区城区生态林监护项目》竞争性磋商公告项目概况受三明市三元区城区林业工作站委托,福建硕贤工程技术咨询服务有限公司对[350403]SXGC[CS]2026001、《三元区城区生态林监护项目》组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。《三元区城区生态林监护项目》的潜在供应商应在福建.. | |||
| 【变更公告】 | 四大慢病问卷质控及管理服务采购更正公告(第一次)(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-01-28 |
| 四大慢病问卷质控及管理服务采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350401]C2JS[GK]2025001原公告的采购项目名称:四大慢病问卷质控及管理服务首次公告日期:2026年01月21日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:技术商务评分分值细化。更正内容:无其他内容.. | |||
| 【招标采购】 | 四大慢病问卷质控及管理服务公开招标招标公告(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-01-21 |
| 四大慢病问卷质控及管理服务公开招标招标公告项目概况受三明市第一医院委托,福建省建审工程项目管理咨询有限公司对[350401]C2JS[GK]2025001、四大慢病问卷质控及管理服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。四大慢病问卷质控及管理服务的潜在投标人应在福建省政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度城区市政零星修缮项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-01-19 |
| 2026年度城区市政零星修缮项目竞争性磋商公告项目概况受宁化县城市管理和综合执法局委托,福建中博致远招标项目管理有限公司对[350424]ZBZY[CS]2026001、2026年度城区市政零星修缮项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年度城区市政零星修缮项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 三元区老旧小区雨污分流提升——污水管网排查溯源项目排查成果质检复核与整改行动方案编制竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-01-19 |
| 三元区老旧小区雨污分流提升——污水管网排查溯源项目排查成果质检复核与整改行动方案编制竞争性磋商公告项目概况受三明市三元区住房和城乡建设局委托,福建省建审工程项目管理咨询有限公司对[350403]C2JS[CS]2026001、三元区老旧小区雨污分流提升——污水管网排查溯源项目排查成果质.. | |||
| 【变更公告】 | 三元区2025年度国土变更调查技术服务项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-01-16 |
| 三元区2025年度国土变更调查技术服务项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350403]GDPG[CS]2025002二、项目名称:三元区2025年度国土变更调查技术服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分三明市地学科技有限公司三明市三元区富兴路50号闽西地质大.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市沙县区教育专网接入服务结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-01-15 |
| 三明市沙县区教育专网接入服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350427]FJKJ[GK]2025001二、项目名称:三明市沙县区教育专网接入服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国联合网络通信有限公司三明市分公司梅列区乾龙新村237幢660,000.00元96.80四、.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市公安局沙县分局2026-2028年度商业补充保险服务采购项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-01-05 |
| 三明市公安局沙县分局2026-2028年度商业补充保险服务采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350427]ZCGJGCJS[CS]2025002二、项目名称:三明市公安局沙县分局2026-2028年度商业补充保险服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国人寿保险.. | |||
| 【谈判采购】 | 宁化县水电站生态下泄流量监管运维服务采购项目 竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2026-01-04 |
| 宁化县水电站生态下泄流量监管运维服务采购项目竞争性谈判公告项目概况:宁化县水电站生态下泄流量监管运维服务采购项目的潜在投标人应在福建省亿达工程咨询有限公司获取采购文件,并于2026年1月8日下午15:00时(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:FJYD2026-NH1001.. | |||
| 【谈判采购】 | 三元区城区生态林监护项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 梅列区 | 2025-12-17 |
| 三元区城区生态林监护项目竞争性谈判公告项目概况受三明市三元区城区林业工作站委托,福建硕贤工程技术咨询服务有限公司对[350403]SXGC[TP]2025001、三元区城区生态林监护项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三元区城区生态林监护项目的潜在供应商应在福建省政府.. | |||