梅列区建设招标网 共找到8条“梅列区建设招标网”的信息
梅列区建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 福建三钢小蕉实业发展有限公司三钢小蕉实业公司棒材加热炉炉头旁及水泵房旁烟囱、天尊新材料公司旧热风炉烟囱拆除项目【招标公告】 | 梅列区 | 2024-12-13 |
| 招标公告三钢小蕉实业公司棒材加热炉炉头旁及水泵房旁烟囱、天尊新材料公司旧热风炉烟囱拆除项目招标编号:SG2024120600321.招标条件福建三钢小蕉实业发展有限公司棒材加热炉炉头旁及水泵房旁烟囱拆除项目及权属子公司福建天尊新材料制造有限公司旧热风炉烟囱拆除项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2025年度桥梁应急修复使用伸缩缝采购项目(三次)采购公告(建设招标网在正文中) | 梅列区 | 2024-09-04 |
| 一、项目及采购人1、项目名称:2024-2025年度桥梁应急修复使用伸缩缝采购项目(三次)2、采购单位:本项目采购人为福建省三明高速公路有限公司,资金来自采购人自有资金。现本项目已具备采购条件,进行采购邀请。二、产品规格与质量要求:序号品名规格型号单位暂估数量限高单价(元)限高总价(.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2025年沥青冷料采购项目采购公告(建设招标网在正文中) | 梅列区 | 2024-08-08 |
| 一、项目及采购人1、项目名称:2024-2025年沥青冷料采购项目2、采购单位:本项目采购人为福建省三明高速公路有限公司,资金来自采购人自有资金。现本项目已具备采购条件,进行采购邀请。二、产品规格与质量要求:序号品名规格型号单位暂估数量限高单价(元)限高总价(元)备注1沥青冷料Ac-10,.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2025年度桥梁应急修复使用伸缩缝采购项目(二次)采购公告(建设招标网在正文中) | 梅列区 | 2024-08-08 |
| 一、项目及采购人1、项目名称:2024-2025年度桥梁应急修复使用伸缩缝采购项目(二次)2、采购单位:本项目采购人为福建省三明高速公路有限公司,资金来自采购人自有资金。现本项目已具备采购条件,进行采购邀请。二、产品规格与质量要求:序号品名规格型号单位暂估数量限高单价(元)限高总价(.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2025年度桥梁应急修复使用伸缩缝采购项目采购公告(建设招标网在正文中) | 梅列区 | 2024-07-22 |
| 一、采购公告一、项目及采购人1、项目名称:2024-2025年度桥梁应急修复使用伸缩缝采购项目2、采购单位:本项目采购人为福建省三明高速公路有限公司,资金来自采购人自有资金。现本项目已具备采购条件,进行采购邀请。二、产品规格与质量要求:序号品名规格型号单位数量限高单价(元)限高总价(.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢小蕉实业巨立公司2024年度建筑工程团体意外伤害保险招标公告 | 梅列区 | 2024-02-05 |
| 招标公告项目名称:2024年度巨立公司建筑工程团体意外伤害保险招标编号:JLBXTM202401日期:2024年2月5日福建三钢小蕉实业发展有限公司公司对2024年度巨立公司建筑工程团体意外伤害保险公开招标采购。欢迎国内合格投标人对该招标项目进行投标。1.标的物:在投保期内,三明市巨立设备安.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢小蕉实业巨立公司2024年度建筑工程团体意外伤害保险招标公告 | 梅列区 | 2024-02-05 |
| 招标公告项目名称:2024年度巨立公司建筑工程团体意外伤害保险招标编号:JLBXTM202401日期:2024年2月5日福建三钢小蕉实业发展有限公司公司对2024年度巨立公司建筑工程团体意外伤害保险公开招标采购。欢迎国内合格投标人对该招标项目进行投标。1.标的物:在投保期内,三明市巨立设备安.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢小蕉实业巨立公司2024年度建筑工程团体意外伤害保险招标公告 | 梅列区 | 2024-01-09 |
| 招标公告项目名称:2024年度巨立公司建筑工程团体意外伤害保险招标编号:JLBXTM2024日期:2024年1月9日福建三钢小蕉实业发展有限公司公司对2024年度巨立公司建筑工程团体意外伤害保险公开招标采购。欢迎国内合格投标人对该招标项目进行投标。1.标的物:在投保期内,三明市巨立设备安装.. | |||