泉港区工程信息 共找到214条“泉港区工程信息”的信息
泉港区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)[中标公示] | 泉港区 | 2026-04-24 |
| 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)[中标公示]将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)[中标公示]EpointContent将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3504280401100259002本招标项目于2026年4月23.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)中标候选人公示 | 泉港区 | 2026-04-24 |
| 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)中标候选人公示将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)中标候选人公示EpointContent将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3504280401100259002本招标项目于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市泉港区界山玉湖中心幼儿园教学设备及教玩具采购公开招标招标公告(工程信息在正文中) | 泉港区 | 2026-04-21 |
| 泉州市泉港区界山玉湖中心幼儿园教学设备及教玩具采购公开招标招标公告泉州市泉港区界山玉湖中心幼儿园教学设备及教玩具采购公开招标招标公告项目概况受泉州市泉港区界山玉湖中心幼儿园委托,福建中信达工程项目管理有限公司对[350505]QZSCGZXGK[GK]2026003、泉州市泉港区界山玉湖.. | |||
| 【中标结果】 | 2026-2027年农村公路养护服务采购项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 泉港区 | 2026-04-21 |
| 2026-2027年农村公路养护服务采购项目结果公告(采购包1)2026-2027年农村公路养护服务采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350505]QZSCGZXGK[GK]2026001二、项目名称:2026-2027年农村公路养护服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建.. | |||
| 【招标采购】 | 泉港区后龙镇田里村便民生活圈商铺扩面项目工程采购项目 | 泉港区 | 2026-04-16 |
| 泉港区后龙镇田里村便民生活圈商铺扩面项目工程采购项目泉港区后龙镇田里村便民生活圈商铺扩面项目工程采购项目泉港区后龙镇田里村便民生活圈商铺扩面项目工程采购项目标讯详情信息,点击该链接:http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn/project/projectInfo.do?projId=70974&leftIndex=1&.. | |||
| 【招标采购】 | 泉港区涂岭镇涂岭村涂岭古街修缮及周边环境整治工程采购项目 | 泉港区 | 2026-04-14 |
| 泉港区涂岭镇涂岭村涂岭古街修缮及周边环境整治工程采购项目泉港区涂岭镇涂岭村涂岭古街修缮及周边环境整治工程采购项目泉港区涂岭镇涂岭村涂岭古街修缮及周边环境整治工程采购项目标讯详情信息,点击该链接:http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn/project/projectInfo.do?projId=70885&.. | |||
| 【招标采购】 | 泉港区涂岭镇涂岭村乡村振兴夜市街建设工程采购项目 | 泉港区 | 2026-04-14 |
| 泉港区涂岭镇涂岭村乡村振兴夜市街建设工程采购项目泉港区涂岭镇涂岭村乡村振兴夜市街建设工程采购项目泉港区涂岭镇涂岭村乡村振兴夜市街建设工程采购项目标讯详情信息,点击该链接:http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn/project/projectInfo.do?projId=70889&leftIndex=1&bullId=64902 | |||
| 【招标采购】 | 泉港区涂岭镇寨后村水土流失治理工程采购项目 | 泉港区 | 2026-04-13 |
| 泉港区涂岭镇寨后村水土流失治理工程采购项目泉港区涂岭镇寨后村水土流失治理工程采购项目泉港区涂岭镇寨后村水土流失治理工程采购项目标讯详情信息,点击该链接:http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn/project/projectInfo.do?projId=70821&leftIndex=1&bullId=64921 | |||
| 【中标结果】 | 武夷山市生态农业示范基地建设项目全过程工程咨询中标候选人公示 | 泉港区 | 2026-04-13 |
| 武夷山市生态农业示范基地建设项目全过程工程咨询中标候选人公示武夷山市生态农业示范基地建设项目全过程工程咨询中标候选人公示??武夷山市生态农业示范基地建设项目全过程工程咨询中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507820701100132001本招标项目于2026年4月13日08:30.. | |||
| 【中标结果】 | 武夷山市生态农业示范基地建设项目全过程工程咨询中标结果公告 | 泉港区 | 2026-04-13 |
| 武夷山市生态农业示范基地建设项目全过程工程咨询中标结果公告武夷山市生态农业示范基地建设项目全过程工程咨询中标结果公告??武夷山市生态农业示范基地建设项目全过程工程咨询中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507820701100132001本招标项目于2026年4月13日08:30时在.. | |||
| 【招标采购】 | 泉港区峰尾镇前亭村沟尾路道路建设工程采购项目 | 泉港区 | 2026-04-10 |
| 泉港区峰尾镇前亭村沟尾路道路建设工程采购项目泉港区峰尾镇前亭村沟尾路道路建设工程采购项目泉港区峰尾镇前亭村沟尾路道路建设工程采购项目标讯详情信息,点击该链接:http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn/project/projectInfo.do?projId=71138&leftIndex=1&bullId=73324 | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市生态环境局拟作出审批意见的建设项目公开(国能集团泉港南埔温排水区域75MW海上光伏电站项目)(工程信息在正文中) | 泉港区 | 2026-04-09 |
| 泉州市生态环境局拟作出审批意见的建设项目公开(国能集团泉港南埔温排水区域75MW海上光伏电站项目)泉州市生态环境局拟作出审批意见的建设项目公开(国能集团泉港南埔温排水区域75MW海上光伏电站项目)根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟对国能集团泉港南埔温排水.. | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市港亿塑胶科技有限公司年产再生PP料米1万吨项目环保设施竣工及调试公示 | 泉港区 | 2026-04-09 |
| 泉州市港亿塑胶科技有限公司年产再生PP料米1万吨项目环保设施竣工及调试公示泉州市港亿塑胶科技有限公司年产再生PP料米1万吨项目环保设施竣工及调试公示泉州市港亿塑胶科技有限公司年产再生PP料米1万吨项目选址位于泉州市泉港区驿峰西路202号,项目已建设完成,项目建设过程配套建.. | |||
| 【招标采购】 | 泉港区后龙镇田里村便民生活圈商铺扩面项目工程采购项目 | 泉港区 | 2026-04-03 |
| 泉港区后龙镇田里村便民生活圈商铺扩面项目工程采购项目泉港区后龙镇田里村便民生活圈商铺扩面项目工程采购项目泉港区后龙镇田里村便民生活圈商铺扩面项目工程采购项目标讯详情信息,点击该链接:http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn/project/projectInfo.do?projId=70974&leftIndex=1&.. | |||
| 【招标采购】 | 泉港区山腰街道锦塔社区托育机构改造提升工程采购项目 | 泉港区 | 2026-04-03 |
| 泉港区山腰街道锦塔社区托育机构改造提升工程采购项目泉港区山腰街道锦塔社区托育机构改造提升工程采购项目泉港区山腰街道锦塔社区托育机构改造提升工程采购项目标讯详情信息,点击该链接:http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn/project/projectInfo.do?projId=70747&leftIndex=1&bullId.. | |||
| 【中标结果】 | 吴山镇标准化茶叶精深加工项目(二次)结果公告(采购包1) | 泉港区 | 2026-04-03 |
| 吴山镇标准化茶叶精深加工项目(二次)结果公告(采购包1)吴山镇标准化茶叶精深加工项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350425]QZSCGZXGK[XJ]2026001-1二、项目名称:吴山镇标准化茶叶精深加工项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格中国电.. | |||
| 【招标采购】 | 泉港区涂岭镇涂岭村涂岭古街修缮及周边环境整治工程采购项目 | 泉港区 | 2026-04-01 |
| 泉港区涂岭镇涂岭村涂岭古街修缮及周边环境整治工程采购项目泉港区涂岭镇涂岭村涂岭古街修缮及周边环境整治工程采购项目泉港区涂岭镇涂岭村涂岭古街修缮及周边环境整治工程采购项目标讯详情信息,点击该链接:http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn/project/projectInfo.do?projId=70885&.. | |||
| 【招标采购】 | 泉港区涂岭镇涂岭村乡村振兴夜市街建设工程采购项目 | 泉港区 | 2026-04-01 |
| 泉港区涂岭镇涂岭村乡村振兴夜市街建设工程采购项目泉港区涂岭镇涂岭村乡村振兴夜市街建设工程采购项目泉港区涂岭镇涂岭村乡村振兴夜市街建设工程采购项目标讯详情信息,点击该链接:http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn/project/projectInfo.do?projId=70889&leftIndex=1&bullId=73068 | |||
| 【招标采购】 | 泉港区涂岭镇寨后村水土流失治理工程采购项目 | 泉港区 | 2026-03-31 |
| 泉港区涂岭镇寨后村水土流失治理工程采购项目泉港区涂岭镇寨后村水土流失治理工程采购项目泉港区涂岭镇寨后村水土流失治理工程采购项目标讯详情信息,点击该链接:http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn/project/projectInfo.do?projId=70821&leftIndex=1&bullId=72993 | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年农村公路养护服务采购项目公开招标招标公告(工程信息在正文中) | 泉港区 | 2026-03-30 |
| 2026-2027年农村公路养护服务采购项目公开招标招标公告2026-2027年农村公路养护服务采购项目公开招标招标公告项目概况受泉州市泉港区交通运输局委托,福建中信达工程项目管理有限公司对[350505]QZSCGZXGK[GK]2026001、2026-2027年农村公路养护服务采购项目组织公开招标,现欢迎国内.. | |||