泉港区招标办 共找到7条“泉港区招标办”的信息
泉港区招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 湄洲湾港引航站2026-2028年船舶保险服务项目结果公告(采购包1)(招标办在正文中) | 泉港区 | 2026-01-16 |
| 湄洲湾港引航站2026-2028年船舶保险服务项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350001]XHDL[GK]2025002二、项目名称:湄洲湾港引航站2026-2028年船舶保险服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分阳光财产保险股份有限公司莆田中心支公司莆田市城厢.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市泉港区公办养老服务能力提升项目全过程咨询服务(招标公告) | 泉港区 | 2025-12-12 |
| 泉州市泉港区公办养老服务能力提升项目全过程咨询服务(招标公告)泉州市泉港区公办养老服务能力提升项目全过程咨询服务(招标公告)发布时间:2025-12-1221:52信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告/投标邀请书招标公告1.招标条件本招标项目泉州.. | |||
| 【中标结果】 | 大田县凤凰山全民健身中心建设项目全过程咨询服务[中标公示](招标办在正文中) | 泉港区 | 2025-11-27 |
| 大田县凤凰山全民健身中心建设项目全过程咨询服务[中标公示]EpointContent大田县凤凰山全民健身中心建设项目全过程咨询服务中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3504250401100189001本招标项目于2025年11月26日09:00在大田县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标.. | |||
| 【中标结果】 | 大田县凤凰山全民健身中心建设项目全过程咨询服务中标候选人公示(招标办在正文中) | 泉港区 | 2025-11-27 |
| 大田县凤凰山全民健身中心建设项目全过程咨询服务中标候选人公示EpointContent大田县凤凰山全民健身中心建设项目全过程咨询服务中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3504250401100189001本招标项目于2025年11月26日09:00在大田县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经.. | |||
| 【询价采购】 | 泉港支行汽车报废项目公开邀请公告[FJZT-2024-11615]-询价公告(招标办在正文中) | 泉港区 | 2024-10-16 |
| StartFragment泉港支行汽车报废项目公开邀请公告中国银行股份有限公司泉港支行现就[闽C03601轿车报废]进行采购邀请。现邀请有意向参加本项目,且满足合格供应商基本资质要求的供应商参加。一、项目名称泉港支行汽车报废项目二、采购编号HAZH-2024-001三、项目内容1、本项目拟采购一家汽.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市科技创新大厦建设项目(招标公告) | 泉港区 | 2024-06-06 |
| 南安市科技创新大厦建设项目(招标公告)发布时间:2024-06-0613:33信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目南安市科技创新大厦建设项目已由南安市发展和改革局以闽发改备[2024]C060113批准建设,建设单.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市公路事业发展中心泉港分中心2024年度养护工程项目补遗书(第2号)(招标办在正文中) | 泉港区 | 2024-03-06 |
| 泉州市公路事业发展中心泉港分中心2024年度养护工程项目补遗书(第2号)发布时间:2024-03-0616:30信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址泉州市公路事业发展中心泉港分中心2024年度养护工程项目补遗书(第2号)各投标人:泉州市公路事业发展中心泉港分中心的泉州市公路事业发展.. | |||