谯城区工程信息 共找到3938条“谯城区工程信息”的信息
谯城区工程信息搜索结果
| 【变更公告】 | 2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)第二包更正公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-27 |
| 2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)第二包更正公告2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)第二包更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BZSJ2026CG038号原公告的采购项目名称:2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)首次公告日期:2026年4月16日二、更正信息更正事项:□采.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)第一包更正公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-27 |
| 2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)第一包更正公告2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)第一包更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BZSJ2026CG038号原公告的采购项目名称:2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)首次公告日期:2026年4月16日二、更正信息更正事项:□采.. | |||
| 【中标结果】 | [安徽建工建工资本]建工资本管理有限公司2026年二季度工程保险谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目(EPC)安全生产责任险采购项目标段1中标候选人公示 | 谯城区 | 2026-04-27 |
| [安徽建工建工资本]建工资本管理有限公司2026年二季度工程保险谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目(EPC)安全生产责任险采购项目标段1中标候选人公示[安徽建工建工资本]建工资本管理有限公司2026年二季度工程保险谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目(EPC)安全生产责.. | |||
| 【招标采购】 | 谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-27 |
| 谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告招标公告(网招)项目编号:WWGKZBCG-N-2026-171号一、招标条件1.项目名称:谯.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目招标公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-27 |
| 亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目招标公告亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目招标公告现就亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目进行公开招标,请潜在供应商应在浙江.. | |||
| 【中标结果】 | 亳州市妇幼保健院2026年电视台宣传服务采购项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-27 |
| 亳州市妇幼保健院2026年电视台宣传服务采购项目成交结果公告亳州市妇幼保健院2026年电视台宣传服务采购项目成交结果公告一、项目编号:BZCG【2026】ZBDL046号二、项目名称:亳州市妇幼保健院2026年电视台宣传服务采购项目三、成交信息成交候选人:亳州声屏传媒有限责任公司成交金额:大写.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市谯城区民政服务机构安全技术服务项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-27 |
| 亳州市谯城区民政服务机构安全技术服务项目竞争性磋商公告亳州市谯城区民政服务机构安全技术服务项目竞争性磋商公告亳州市谯城区民政服务机构安全技术服务项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1.项目编号:[ifgtemso11]2.项目名称:[ifgtemso11]3.采购方式:[ifgtemso11]4.预算金额:[.. | |||
| 【变更公告】 | 谯城区十八里镇蒋李村“和美乡村”建设施工图设计项目更正公告 | 谯城区 | 2026-04-27 |
| 谯城区十八里镇蒋李村“和美乡村”建设施工图设计项目更正公告谯城区十八里镇蒋李村“和美乡村”建设施工图设计项目更正公告一、项目基本情况1.项目编号:BZCG【2026】ZBDL058号2.项目名称:谯城区十八里镇蒋李村“和美乡村”建设施工图设计项目二、更正信息更正事项:√采购公告更正内容:原采.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目招标公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-27 |
| 2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目招标公告2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目招标公告2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.招标项目简介1.1招标项目名称:2026年困难重度残疾人.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年谯城区张店乡农村改厕项目竞价交易公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-27 |
| 2026年谯城区张店乡农村改厕项目竞价交易公告2026年谯城区张店乡农村改厕项目竞价交易公告2026年谯城区张店乡农村改厕项目,项目业主为亳州市谯城区张店乡人民政府,建设资金为131914.69元。项目已具备招标采购条件,潜在供应商应在浙江科佳电子招标采购平台(https://kjzx.youzhicai.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度和美乡村省级中心村建设项目龙扬镇冯随行政村南随中心村道路改造项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-26 |
| 2026年度和美乡村省级中心村建设项目龙扬镇冯随行政村南随中心村道路改造项目成交结果公告2026年度和美乡村省级中心村建设项目龙扬镇冯随行政村南随中心村道路改造项目成交结果公告一、项目编号:BZCG【2026】ZBDL018号第2号二、项目名称:2026年度和美乡村省级中心村建设项目龙扬镇冯.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度和美乡村省级中心村建设项目龙扬镇冯随景观改造项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-26 |
| 2026年度和美乡村省级中心村建设项目龙扬镇冯随景观改造项目成交结果公告2026年度和美乡村省级中心村建设项目龙扬镇冯随景观改造项目成交结果公告一、项目编号:BZCG【2026】ZBDL017号第2号二、项目名称:2026年度和美乡村省级中心村建设项目龙扬镇冯随景观改造项目三、成交信息成交候.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度和美乡村省级中心村建设项目龙扬镇冯随行政村南随中心村公共服务建设项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-26 |
| 2026年度和美乡村省级中心村建设项目龙扬镇冯随行政村南随中心村公共服务建设项目成交结果公告2026年度和美乡村省级中心村建设项目龙扬镇冯随行政村南随中心村公共服务建设项目成交结果公告一、项目编号:BZCG【2026】ZBDL016号第2号二、项目名称:2026年度和美乡村省级中心村建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度和美乡村省级中心村建设项目龙扬镇冯随行政村南随中心村人居环境建设项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-26 |
| 2026年度和美乡村省级中心村建设项目龙扬镇冯随行政村南随中心村人居环境建设项目成交结果公告2026年度和美乡村省级中心村建设项目龙扬镇冯随行政村南随中心村人居环境建设项目成交结果公告一、项目编号:BZCG【2026】ZBDL015号第2号二、项目名称:2026年度和美乡村省级中心村建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州保安服务股份有限公司监控安防系统建设服务项目(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-24 |
| 亳州保安服务股份有限公司监控安防系统建设服务项目亳州保安服务股份有限公司监控安防系统建设服务项目竞争性磋商公告项目概况:亳州保安服务股份有限公司监控安防系统建设服务项目的潜在供应商应在亳州市阳光交易服务平台(https://bzygfw.etrading.cn/)获取采购文件,并于2026年5.. | |||
| 【招标采购】 | 古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-24 |
| 古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽古奇酒业有限公司的委托,对u201c古奇威士忌.. | |||
| 【中标结果】 | 谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包中标候选人公示 | 谯城区 | 2026-04-24 |
| 谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包中标候选人公示谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包中标候选人公示招标人亳州金地建工有限公司项目名称谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包项目编号WW.. | |||
| 【招标采购】 | 古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-24 |
| 古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽古奇酒业有限公司的委托,对“古奇威士忌庄园.. | |||
| 【招标采购】 | 【项目流标】亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第1包公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-24 |
| 【项目流标】亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第1包公告【项目流标】亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第1包公告一、项目基本情况采购项目编号:BZSJ2026CG036号采购项目名称:亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食.. | |||
| 【招标采购】 | 【项目流标】亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第2包公告(工程信息在正文中) | 谯城区 | 2026-04-24 |
| 【项目流标】亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第2包公告【项目流标】亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第2包公告一、项目基本情况采购项目编号:BZSJ2026CG036号采购项目名称:亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食.. | |||