宿州市工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 金桥煤矿二号井副井井口房建设工程年度零星材料询比采购中标公示公告(一次) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 金桥煤矿二号井副井井口房建设工程年度零星材料询比采购中标公示公告(一次)金桥煤矿二号井副井井口房建设工程年度零星材料询比采购中标公示公告(一次)金桥煤矿二号井副井井口房建设工程零星材料年度询比采购项目成交候选人公示一、项目基本情况兹有“中煤第三建设集团机电安装工程.. | |||
| 【中标结果】 | 金桥煤矿二号井副井井口房钢结构工程镀锌带钢询比采购中标公示公告(一次) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 金桥煤矿二号井副井井口房钢结构工程镀锌带钢询比采购中标公示公告(一次)金桥煤矿二号井副井井口房钢结构工程镀锌带钢询比采购中标公示公告(一次)金桥煤矿二号井副井井口房钢结构工程镀锌带钢询比采购项目成交候选人公示一、项目基本情况兹有“中煤第三建设集团机电安装工程有限责.. | |||
| 【中标结果】 | 三十六工程处安装公司项目部设备租赁询比采购中标公示公告(一次) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 三十六工程处安装公司项目部设备租赁询比采购中标公示公告(一次)三十六工程处安装公司项目部设备租赁询比采购中标公示公告(一次)三十六工程处安装公司项目部设备租赁询比采购项目成交候选人公示一、项目基本情况兹有“中煤三十六处招采管理部”对“三十六工程处安装公司项目部设备租.. | |||
| 【招标采购】 | 灵璧县兰溪云庐项目(EPC)招标公告(工程信息在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 灵璧县兰溪云庐项目(EPC)招标公告灵璧县兰溪云庐项目(EPC)招标公告灵璧县兰溪云庐项目(EPC)招标公告1.招标条件1.1项目名称:灵璧县兰溪云庐项目1.2招标人:灵璧中徽揽山城市开发有限公司1.3项目业主:灵璧中徽揽山城市开发有限公司、灵璧灵马建设投资有限公司1.4资金来源:企业自筹2... | |||
| 【中标结果】 | 中欧班列(萧县)智慧物流园一期粮食仓储贸易中心项目一标段(EPCO)监理(三次) 成交公告(工程信息在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 中欧班列(萧县)智慧物流园一期粮食仓储贸易中心项目一标段(EPCO)监理(三次)成交公告中欧班列(萧县)智慧物流园一期粮食仓储贸易中心项目一标段(EPCO)监理(三次)成交公告中欧班列(萧县)智慧物流园一期粮食仓储贸易中心项目一标段(EPCO)监理(三次)成交公告一、项目编号AHJX2026-022.. | |||
| 【中标结果】 | 中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处刮板输送机询比采购中标公示公告(一次) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处刮板输送机询比采购中标公示公告(一次)中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处刮板输送机询比采购中标公示公告(一次)中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处刮板输送机询比采购项目成交候选人公示一、项目基本情况兹有“中煤.. | |||
| 【中标结果】 | 七十一处鹰骏煤矿用坑道钻机采购中标公示公告(一次)(工程信息在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 七十一处鹰骏煤矿用坑道钻机采购中标公示公告(一次)七十一处鹰骏煤矿用坑道钻机采购中标公示公告(一次)中煤第七十一工程处有限责任公司询比采购项目成交候选人公示一、项目基本情况兹有“中煤第七十一工程处有限责任公司(采购人名称)”对“七十一处鹰骏煤矿用坑道钻机(采购项目名称).. | |||
| 【中标结果】 | 宿州市埇桥区工人文化宫装修改造工程项目成交结果公告 | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 宿州市埇桥区工人文化宫装修改造工程项目成交结果公告宿州市埇桥区工人文化宫装修改造工程项目成交结果公告宿州市埇桥区工人文化宫装修改造工程项目成交结果公告一、项目编号:AHTHFZ2026-005二、项目名称:宿州市埇桥区工人文化宫装修改造工程项目三、中标(成交)信息供应商名称:安徽.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年度英格索兰空压机、隔膜泵主机配件采购项目单一来源采购公示(工程信息在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 2026-2027年度英格索兰空压机、隔膜泵主机配件采购项目单一来源采购公示2026-2027年度英格索兰空压机、隔膜泵主机配件采购项目单一来源采购公示2026-2027年度英格索兰空压机、隔膜泵主机配件采购项目单一来源采购公示一、采购人、采购项目名称和内容1.采购人:安徽恒源煤电股份有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 萧县人民医院新院区南侧地块建设钢结构临时儿科病房、儿科成人输液室项目设计服务成交结果公告(工程信息在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 萧县人民医院新院区南侧地块建设钢结构临时儿科病房、儿科成人输液室项目设计服务成交结果公告萧县人民医院新院区南侧地块建设钢结构临时儿科病房、儿科成人输液室项目设计服务成交结果公告萧县人民医院新院区南侧地块建设钢结构临时儿科病房、儿科成人输液室项目设计服务成交结果.. | |||
| 【招标采购】 | 曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告安徽晟傲建设工程咨询有限公司受宿州市埇桥区.. | |||
| 【招标采购】 | 埇桥区农村乱占耕地建非住宅类房屋核实处置工作项目竞争性磋商公告 | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 埇桥区农村乱占耕地建非住宅类房屋核实处置工作项目竞争性磋商公告埇桥区农村乱占耕地建非住宅类房屋核实处置工作项目竞争性磋商公告埇桥区农村乱占耕地建非住宅类房屋核实处置工作项目竞争性磋商公告项目概况埇桥区农村乱占耕地建非住宅类房屋核实处置工作项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 砀山县交通运输局2026年4月至5月政府采购意向(工程信息在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 砀山县交通运输局2026年4月至5月政府采购意向砀山县交通运输局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将砀山县交通运输局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县酒店镇人民政府2026年4月政府采购意向(工程信息在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 萧县酒店镇人民政府2026年4月政府采购意向萧县酒店镇人民政府2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将萧县酒店镇人民政府2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概.. | |||
| 【招标采购】 | 灵璧县城市管理局2026年4月至5月政府采购意向(工程信息在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 灵璧县城市管理局2026年4月至5月政府采购意向灵璧县城市管理局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将灵璧县城市管理局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省地质环境监测总站宿州科研基地项目(安徽省皖北地下水高效开发利用和灾害防治工程研究中心) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 安徽省地质环境监测总站宿州科研基地项目(安徽省皖北地下水高效开发利用和灾害防治工程研究中心)安徽省地质环境监测总站宿州科研基地项目(安徽省皖北地下水高效开发利用和灾害防治工程研究中心)项目审批信息项目名称安徽省地质环境监测总站宿州科研基地项目(安徽省皖北地下水高.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年砀山县义务教育学校薄弱环节改善与能力提升项目(砀山县祥和路小学综合楼新建项目)(工程信息在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 2026年砀山县义务教育学校薄弱环节改善与能力提升项目(砀山县祥和路小学综合楼新建项目)2026年砀山县义务教育学校薄弱环节改善与能力提升项目(砀山县祥和路小学综合楼新建项目)项目审批信息项目名称2026年砀山县义务教育学校薄弱环节改善与能力提升项目(砀山县祥和路小学综合楼.. | |||
| 【招标采购】 | 关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函 | 宿州市 | 2026-04-27 |
| 关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函各招标代理机构:根据工作安排,现公开邀请符合条件的招标代理机构参与.. | |||
| 【招标采购】 | 关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函 | 宿州市 | 2026-04-27 |
| 关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函各招标代理机构:根据工作安排,现公开邀请符合条件的招标代理机构参与S414皖苏交界.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包直属项目1徐商高速良梨、砀山西收费站、停车区项目建工总承包直属项目1徐商高速良梨、砀山西收费站、停车区项目土方分包工程(二次)标段1招标公告[答疑澄清公告] | 宿州市 | 2026-04-27 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包直属项目1徐商高速良梨、砀山西收费站、停车区项目建工总承包直属项目1徐商高速良梨、砀山西收费站、停车区项目土方分包工程(二次)标段1招标公告[答疑澄清公告][安徽建工建工总承包]建工总承包直属项目1徐商高速良梨、砀山西收费站、停车区项目建工总承.. | |||