办理会员咨询热线:4000-156-001
冠县工程信息搜索结果
【招标采购】 中国电建成都院东方电气冠县集中式陆上风电项目EPC总承包钢混塔筒设计咨询技术服务采购项目公开询比采购公告(工程信息在正文中) 冠县 2026-04-27
中国电建成都院东方电气冠县集中式陆上风电项目EPC总承包钢混塔筒设计咨询技术服务采购项目公开询比采购公告中国电建成都院东方电气冠县集中式陆上风电项目EPC总承包钢混塔筒设计咨询技术服务采购项目公开询比采购公告第一章询比采购公告东方电气冠县集中式陆上风电项目EPC总承..
【谈判采购】 中国电建山东能源电力集团冠县一号风电项目(一期)航空障碍灯设备及军事运行影响评估采购项目公开谈判采购公告(工程信息在正文中) 冠县 2026-03-27
中国电建山东能源电力集团冠县一号风电项目(一期)航空障碍灯设备及军事运行影响评估采购项目公开谈判采购公告中国电建山东能源电力集团冠县一号风电项目(一期)航空障碍灯设备及军事运行影响评估采购项目公开谈判采购公告第一章     谈判采购公告标段编..
【中标结果】 财信云境车位标线及地下交通设施工程成交结果公示 冠县 2026-03-25
财信云境车位标线及地下交通设施工程成交结果公示财信云境车位标线及地下交通设施工程成交结果公示一、项目名称:财信云境车位标线及地下交通设施工程二、采购公告发布日期:2026-03-11三、评审日期:2026-03-2409:00四、评审结果:序号成交供应商标段名称成交金额1聊城峰泰建筑工程有限..
【招标采购】 中国电建成都院山东能源集团电力集团冠县一号风电 400MW风电场项目(一期181.25MW)EPC总承包项目风机钢混塔筒技术咨询服务采购项目公开询比采购公告(工程信息在正文中) 冠县 2026-03-11
中国电建成都院山东能源集团电力集团冠县一号风电400MW风电场项目(一期181.25MW)EPC总承包项目风机钢混塔筒技术咨询服务采购项目公开询比采购公告中国电建成都院山东能源集团电力集团冠县一号风电400MW风电场项目(一期181.25MW)EPC总承包项目风机钢混塔筒技术咨询服务采购项目公..
【招标采购】 财信云境车位标线及地下交通设施工程竞争性磋商公告 冠县 2026-03-11
财信云境车位标线及地下交通设施工程竞争性磋商公告财信云境车位标线及地下交通设施工程竞争性磋商公告一、项目概况财信云境车位标线及地下交通设施工程前期准备工作已完成,项目资金来源为自筹资金,采购人为冠县一诺置业有限公司。本项目已具备招标条件,现委托山东众合项目咨询有..
【招标采购】 中国电建成都院山东能源电力集团冠县一号风电项目(一期)水土保持监测等技术服务采购公开询比采购公告(工程信息在正文中) 冠县 2026-03-09
中国电建成都院山东能源电力集团冠县一号风电项目(一期)水土保持监测等技术服务采购公开询比采购公告中国电建成都院山东能源电力集团冠县一号风电项目(一期)水土保持监测等技术服务采购公开询比采购公告 第一部分询比采购公告1.采购项目本项目业主为山能(冠县)风电有限公司..
【招标采购】 中国电建成都院山东能源电力集团冠县一号风电项目(一期)详细勘察技术服务采购项目公开询比采购公告(工程信息在正文中) 冠县 2026-03-04
中国电建成都院山东能源电力集团冠县一号风电项目(一期)详细勘察技术服务采购项目公开询比采购公告中国电建成都院山东能源电力集团冠县一号风电项目(一期)详细勘察技术服务采购项目公开询比采购公告第一章公开询比采购公告山东能源电力集团冠县一号风电项目(一期)详细勘察技术服..
【招标采购】 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施标、其他标)二次-监理标,施标,采购标,其他标招标公告 冠县 2026-02-25
冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)二次-监理标,施工标,采购标,其他标招标公告冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)二次-监理标,施工标,采购标,其他标招标公告ZJEG_RSS.content.begin冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监..
【中标结果】 冠县东街学校教室图钉板采购定点议价成交公告(工程信息在正文中) 冠县 2026-02-24
冠县东街学校教室图钉板采购定点议价成交公告冠县东街学校教室图钉板采购定点议价成交公告beginZJEG_RSS.content.begin一、项目编号:SCDZ-2026-990002,项目包号:1二、项目名称:冠县东街学校教室图钉板采购三、成交信息:成交供应商:冠县仕枫装饰工程有限公司供应商地址:山东省-聊城..
【中标结果】 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施标、其他标)评标结果公示 冠县 2026-02-14
冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)评标结果公示冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)评标结果公示begin冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)评标结果公示end发布时间:2026-02-1417:02来源:begin山东省..
【中标结果】 财信云境项目有线电视工程成交结果公示 冠县 2026-02-02
财信云境项目有线电视工程成交结果公示一、项目名称:财信云境项目有线电视工程二、采购公告发布日期:2026-01-21三、评审日期:2026-02-0209:30四、评审结果:序号成交供应商标段名称成交金额1中国广电山东网络有限公司冠县分公司财信云境项目有线电视工程1186892元五、联系方式:1、采购..
【招标采购】 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)质量检测标招标文件 冠县 2026-01-24
冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)质量检测标招标文件冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)质量检测标招标文件递交时间:2026-01-2408:33信息来源:山东产权交易中心综合交易系统文件编号投标资格投标文件递交..
【招标采购】 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)采购标招标文件 冠县 2026-01-24
冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)采购标招标文件冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)采购标招标文件递交时间:2026-01-2408:33信息来源:山东产权交易中心综合交易系统文件编号投标资格投标文件递交截止时间..
【招标采购】 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)工程造价标招标文件 冠县 2026-01-24
冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)工程造价标招标文件冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)工程造价标招标文件递交时间:2026-01-2408:31信息来源:山东产权交易中心综合交易系统文件编号投标资格投标文件递交..
【招标采购】 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施标、其他标)采购标招标文件 冠县 2026-01-24
冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)采购标招标文件冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)采购标招标文件递交时间:2026-01-2408:29信息来源:山东产权交易中心综合交易系统文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投..
【招标采购】 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施标、其他标)工程标招标文件 冠县 2026-01-24
冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)工程施工标招标文件冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)工程施工标招标文件递交时间:2026-01-2408:28信息来源:山东产权交易中心综合交易系统文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效..
【招标采购】 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施标、其他标)监理标招标文件 冠县 2026-01-24
冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)监理标招标文件冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)监理标招标文件递交时间:2026-01-2408:26信息来源:山东产权交易中心综合交易系统文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投..
【招标采购】 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施标、其他标)-监理标,施标,其他标招标公告 冠县 2026-01-23
冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)-监理标,施工标,其他标招标公告begin冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)-监理标,施工标,其他标招标公告end发布时间:2026-01-2317:37来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅..
【招标采购】 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)-采购标,检测标,其他标招标公告 冠县 2026-01-23
冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)-采购标,检测标,其他标招标公告begin冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)-采购标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2026-01-2317:42来源:begin山东省公共资源水利项目招投..
【招标采购】 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期) 冠县 2026-01-23
冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)begin冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)end发布时间:2026-01-2310:09来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2026-01-2310:09:54招标计划编码ZBJH-37152570012026733-001项目名称冠县城乡供水一..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z