虎丘区工程信息 共找到1329条“虎丘区工程信息”的信息
虎丘区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 苏州工业职业技术学院关于苏州工业职业技术学院宿舍(3、4号楼)维修改造设计服务项目的成交公告(SZWYGC2026-Q-C-015) | 虎丘区 | 2026-04-28 |
| 苏州工业职业技术学院关于苏州工业职业技术学院宿舍(3、4号楼)维修改造设计服务项目的成交公告(SZWYGC2026-Q-C-015)苏州工业职业技术学院关于苏州工业职业技术学院宿舍(3、4号楼)维修改造设计服务项目的成交公告(SZWYGC2026-Q-C-015)苏州伟亚工程项目管理咨询有限公司受苏州工业职.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州工业职业技术学院关于2026学生体检服务的成交公告(SZWYGC2026-Q-C-014) | 虎丘区 | 2026-04-28 |
| 苏州工业职业技术学院关于2026学生体检服务的成交公告(SZWYGC2026-Q-C-014)苏州工业职业技术学院关于2026学生体检服务的成交公告(SZWYGC2026-Q-C-014)受苏州工业职业技术学院的委托,苏州伟亚工程项目管理咨询有限公司就其所需的2026学生体检服务在国内组织竞争性磋商,现就本次采.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州工业职业技术学院关于苏工院樱花林、海棠林提升工程的成交公告(SZWYGC2026-Q-C-010-A) | 虎丘区 | 2026-04-27 |
| 苏州工业职业技术学院关于苏工院樱花林、海棠林提升工程的成交公告(SZWYGC2026-Q-C-010-A)苏州工业职业技术学院关于苏工院樱花林、海棠林提升工程的成交公告(SZWYGC2026-Q-C-010-A)受苏州工业职业技术学院的委托,苏州伟亚工程项目管理咨询有限公司就其所需的苏工院樱花林、海棠林提.. | |||
| 【招标采购】 | 高速模组及液冷互连产品生产能力建设技术改造项目8、9楼无尘室改造施工招标公告 | 虎丘区 | 2026-04-27 |
| 高速模组及液冷互连产品生产能力建设技术改造项目8、9楼无尘室改造施工招标公告1.招标条件本招标项目高速模组及液冷互连产品生产能力建设技术改造项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏高新技备〔2025〕72号(批文名称及编号)批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2021-WG-72号地块项目景观工程 | 虎丘区 | 2026-04-27 |
| 苏地2021-WG-72号地块项目景观工程苏地2021-WG-72号地块项目(项目名称)苏地2021-WG-72号地块项目景观工程(标段名称)施工资格预审公告S32050103040005090010011.招标条件本招标项目苏地2021-WG-72号地块项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)行政审批局(项目审批、核准或备案机关.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案的询比采购公告 | 虎丘区 | 2026-04-23 |
| 苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案的询比采购公告苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案的询比采购公告项目概况虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案项目的潜在供应商应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:ht.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖(苏州西山岛明月湾)水渔空间生态修复项目监理中标结果公告(工程信息在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-23 |
| 太湖(苏州西山岛明月湾)水渔空间生态修复项目监理中标结果公告太湖(苏州西山岛明月湾)水渔空间生态修复项目监理中标结果公告一、项目编号:JSZHX2026-GQ-005二、项目名称:太湖(苏州西山岛明月湾)水渔空间生态修复项目监理三、中标(成交)信息分包1中标供应商名称:苏州市水利建设监理.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州虎丘投资建设开发有限公司(代建单位:苏州万和建设发展有限公司)关于苏州姑苏区茶花村城中村改造项目-茶花村综合管线市政基础设施道路考古机械引孔的采购公告(工程信息在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-22 |
| 苏州虎丘投资建设开发有限公司(代建单位:苏州万和建设发展有限公司)关于苏州姑苏区茶花村城中村改造项目-茶花村综合管线市政基础设施道路考古机械引孔的采购公告苏州虎丘投资建设开发有限公司(代建单位:苏州万和建设发展有限公司)关于苏州姑苏区茶花村城中村改造项目-茶花村综合.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-22 |
| 苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商的竞争性磋商公告苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商的竞争性磋商公告项目概况2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商JSZC-320505-HDPY-C20.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业职业技术学院关于苏州工业职业技术学院内部控制体系建设项目的竞争性磋商采购公告(SZWYGC2026-Q-C-012-A) | 虎丘区 | 2026-04-22 |
| 苏州工业职业技术学院关于苏州工业职业技术学院内部控制体系建设项目的竞争性磋商采购公告(SZWYGC2026-Q-C-012-A)苏州工业职业技术学院关于苏州工业职业技术学院内部控制体系建设项目的竞争性磋商采购公告(SZWYGC2026-Q-C-012-A)受苏州工业职业技术学院的委托,苏州伟亚工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【市级国企】公众责任险(公共管道爆管、工程、井盖意外责任险)项目 | 虎丘区 | 2026-04-22 |
| 【市级国企】公众责任险(公共管道爆管、工程、井盖意外责任险)项目张家港市给排水有限公司公众责任险(公共管道爆管、工程、井盖意外责任险)项目中标(成交)公告苏州公正建设咨询房地产评估有限公司受张家港市给排水有限公司的委托,就其所需的公众责任险(公共管道爆管、工程、井盖意外责任.. | |||
| 【招标采购】 | 太仓疏港铁路有限公司关于招商配套服务用车采购的流标公告(工程信息在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-21 |
| 太仓疏港铁路有限公司关于招商配套服务用车采购的流标公告太仓疏港铁路有限公司关于招商配套服务用车采购的流标公告一、项目基本情况1.项目编号:SZDR2026-TC-G0092.项目名称:招商配套服务用车采购二、项目废标的原因投标截止时间止,投标人少于3个,故本项目流标。三、对本次招标提出.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的成交公告 | 虎丘区 | 2026-04-21 |
| 苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的成交公告苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的成交公告点击查看原文发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市木渎市政集团有限公司关于2026年木渎镇秩序维护服务的采购公告(工程信息在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-20 |
| 苏州市木渎市政集团有限公司关于2026年木渎镇秩序维护服务的采购公告苏州市木渎市政集团有限公司关于2026年木渎镇秩序维护服务的采购公告项目概况2026年木渎镇秩序维护服务项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepa.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州工业职业技术学院关于苏州工业职业技术学院内部控制体系建设项目的的废标公告(SZWYGC2026-Q-C-012) | 虎丘区 | 2026-04-20 |
| 苏州工业职业技术学院关于苏州工业职业技术学院内部控制体系建设项目的的废标公告(SZWYGC2026-Q-C-012)苏州工业职业技术学院关于苏州工业职业技术学院内部控制体系建设项目的的废标公告(SZWYGC2026-Q-C-012)受苏州工业职业技术学院的委托,苏州伟亚工程项目管理咨询有限公司就其.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业职业技术学院关于苏州工业职业技术学院宿舍(3、4号楼)维修改造设计服务项目的竞争性磋商采购公告(SZWYGC2026-Q-C-015) | 虎丘区 | 2026-04-17 |
| 苏州工业职业技术学院关于苏州工业职业技术学院宿舍(3、4号楼)维修改造设计服务项目的竞争性磋商采购公告(SZWYGC2026-Q-C-015)苏州工业职业技术学院关于苏州工业职业技术学院宿舍(3、4号楼)维修改造设计服务项目的竞争性磋商采购公告(SZWYGC2026-Q-C-015)受苏州工业职业技术学院的.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程 | 虎丘区 | 2026-04-17 |
| 苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程苏地2022-WG-30号地块项目(项目名称)苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000472001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2022-WG-30号地块项目(项目名称)已由苏州浒墅关经济技术开发区管理委员会(项目.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州工业职业技术学院关于2026年中文纸质图书采购项目的成交公告(SZWYGC2026-Q-C-009) | 虎丘区 | 2026-04-16 |
| 苏州工业职业技术学院关于2026年中文纸质图书采购项目的成交公告(SZWYGC2026-Q-C-009)苏州工业职业技术学院关于2026年中文纸质图书采购项目的成交公告(SZWYGC2026-Q-C-009)苏州伟亚工程项目管理咨询有限公司受苏州工业职业技术学院的委托,就其拟采购的2026年中文纸质图书采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业职业技术学院关于苏工院樱花林、海棠林提升工程的竞争性磋商采购公告(SZWYGC2026-Q-C-010-A ) | 虎丘区 | 2026-04-15 |
| 苏州工业职业技术学院关于苏工院樱花林、海棠林提升工程的竞争性磋商采购公告(SZWYGC2026-Q-C-010-A)苏州工业职业技术学院关于苏工院樱花林、海棠林提升工程的竞争性磋商采购公告(SZWYGC2026-Q-C-010-A)受苏州工业职业技术学院的委托,苏州伟亚工程项目管理咨询有限公司就其所需的.. | |||
| 【招标采购】 | 635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程一期声屏障工程施工G635-01-SPZ标段施工招标公告 | 虎丘区 | 2026-04-15 |
| 635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程一期声屏障工程施工G635-01-SPZ标段施工招标公告635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程一期声屏障工程施工G635-01-SPZ标段施工招标公告1.招标条件本招标项目635国道(230省道)苏州高新区段改扩建工程已由江苏省发展和改革委员会以苏发改.. | |||