办理会员咨询热线:4000-156-001
铁西区工程信息搜索结果
【招标采购】 中昕国际项目管理有限公司关于梨树县2025年玉米单产提升工程(监理)的竞争性磋商公告 铁西区 2026-04-22
中昕国际项目管理有限公司关于梨树县2025年玉米单产提升工程(监理)的竞争性磋商公告中昕国际项目管理有限公司关于梨树县2025年玉米单产提升工程(监理)的竞争性磋商公告?项目概况梨树县2025年玉米单产提升工程(监理)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 中昕国际项目管理有限公司关于伊通满高校园南门新建及沥青路面铺设等工程项目采购的竞争性磋商公告 铁西区 2026-04-07
中昕国际项目管理有限公司关于伊通满高校园南门新建及沥青路面铺设等工程项目采购的竞争性磋商公告中昕国际项目管理有限公司关于伊通满高校园南门新建及沥青路面铺设等工程项目采购的竞争性磋商公告?项目概况伊通满高校园南门新建及沥青路面铺设等工程项目采购采购项目的潜在供..
【招标采购】 四平市水利勘测设计研究院面向社会公开招聘作人员公告 铁西区 2026-03-24
四平市水利勘测设计研究院面向社会公开招聘工作人员公告四平市水利勘测设计研究院面向社会公开招聘工作人员公告四平市水利勘测设计研究院始建于1958年,原为财政全额拨款事业单位。2021年5月,四平市水利勘测设计研究院完成事企分离工作,现为国有企业。主要经营范围包括水利工程设计..
【询价采购】 双辽市宏正工程项目管理有限公司关于双辽市2022年棚户区改造建设项目-换热站工程设备采购项目的询价公告 铁西区 2026-03-06
双辽市宏正工程项目管理有限公司关于双辽市2022年棚户区改造建设项目-换热站工程设备采购项目的询价公告双辽市宏正工程项目管理有限公司关于双辽市2022年棚户区改造建设项目-换热站工程设备采购项目的询价公告?项目概况双辽市2022年棚户区改造建设项目-换热站工程设备采购项目采..
【中标结果】 中佳建安工程项目管理有限公司关于柳河县中医医院中心药房中医康复联盟设备和中药柜采购项目中标(成交)结果公告 铁西区 2026-02-13
中佳建安工程项目管理有限公司关于柳河县中医医院中心药房中医康复联盟设备和中药柜采购项目中标(成交)结果公告中佳建安工程项目管理有限公司关于柳河县中医医院中心药房中医康复联盟设备和中药柜采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划备-[2026]-00007号-ZJJA-2026-10..
【中标结果】 四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于2025年四平市(市政设施)管护政府购买服务项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 铁西区 2026-02-12
四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于2025年四平市(市政设施)管护政府购买服务项目中标(成交)结果公告四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于2025年四平市(市政设施)管护政府购买服务项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2025]-00169号-1-SPZFC..
【中标结果】 四平市恒泰工程管理服务有限公司关于四平市铁西区财政局四平市铁西区财政投资工程造价咨询服务项目入围结果公告 铁西区 2026-02-11
四平市恒泰工程管理服务有限公司关于四平市铁西区财政局四平市铁西区财政投资工程造价咨询服务项目入围结果公告四平市恒泰工程管理服务有限公司关于四平市铁西区财政局四平市铁西区财政投资工程造价咨询服务项目入围结果公告?一、采购项目名称、编号1、项目名称:四平市铁西区财政局..
【招标采购】 信宇腾远工程咨询集团有限公司关于双辽市中心医院紧密型县域医共体五大共享中心升级建设项目装饰装修的竞争性磋商公告 铁西区 2026-02-09
信宇腾远工程咨询集团有限公司关于双辽市中心医院紧密型县域医共体五大共享中心升级建设项目装饰装修的竞争性磋商公告?项目概况双辽市中心医院紧密型县域医共体五大共享中心升级建设项目装饰装修采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年02月26日09:0..
【招标采购】 四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于四平市街路节点及三馆美化亮化项目的公开招标公告(工程信息在正文中) 铁西区 2026-02-05
四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于四平市街路节点及三馆美化亮化项目的公开招标公告?项目概况四平市街路节点及三馆美化亮化项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年03月02日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 信宇腾远工程咨询集团有限公司关于双辽市中心医院紧密型县域医共体五大共享中心升级建设项目装饰装修的竞争性磋商公告 铁西区 2026-01-29
信宇腾远工程咨询集团有限公司关于双辽市中心医院紧密型县域医共体五大共享中心升级建设项目装饰装修的竞争性磋商公告?项目概况双辽市中心医院紧密型县域医共体五大共享中心升级建设项目装饰装修采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年02月09日09:0..
【招标采购】 四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于四平市公安局交通管理支队增建、补建信号灯和电子警察监控设备项目的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 铁西区 2026-01-21
四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于四平市公安局交通管理支队增建、补建信号灯和电子警察监控设备项目的竞争性磋商公告?项目概况四平市公安局交通管理支队增建、补建信号灯和电子警察监控设备项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年..
【招标采购】 双辽市宏正工程项目管理有限公司关于双辽市市域范围内燃气专项规划服务采购项目的竞争性磋商公告 铁西区 2025-12-08
双辽市宏正工程项目管理有限公司关于双辽市市域范围内燃气专项规划服务采购项目的竞争性磋商公告?项目概况双辽市市域范围内燃气专项规划服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月18日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 中昕国际项目管理有限公司关于伊通满族自治县职业教育中心男女公寓楼改造提升项目(工程)的竞争性磋商公告 铁西区 2025-12-03
中昕国际项目管理有限公司关于伊通满族自治县职业教育中心男女公寓楼改造提升项目(工程)的竞争性磋商公告?项目概况伊通满族自治县职业教育中心男女公寓楼改造提升项目(工程)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月16日13:15(北京时间)前提交响..
【变更公告】 四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于四平市住房和城乡建设局2025年四平市(市政设施)管护政府购买服务项目的更正公告(工程信息在正文中) 铁西区 2025-11-25
四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于四平市住房和城乡建设局2025年四平市(市政设施)管护政府购买服务项目的更正公告?一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00090号-1-SPZFCG-GKZB2025-010原公告的采购项目名称:四平市住房和城乡建设局2025年四平市(..
【询价采购】 四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于四平市梨树灌区兴开河拦河闸除险加固工程(采购机电设备及安装)的询价公告 铁西区 2025-11-22
四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于四平市梨树灌区兴开河拦河闸除险加固工程(采购机电设备及安装)的询价公告?项目概况四平市梨树灌区兴开河拦河闸除险加固工程(采购机电设备及安装)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年11月27日09:0..
【询价采购】 四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于四平市梨树灌区大房身排洪闸除险加固工程(采购机电设备及安装)的询价公告 铁西区 2025-11-22
四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于四平市梨树灌区大房身排洪闸除险加固工程(采购机电设备及安装)的询价公告?项目概况四平市梨树灌区大房身排洪闸除险加固工程(采购机电设备及安装)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年11月27日14:0..
【询价采购】 关于四平市梨树灌区兴开河拦河闸除险加固工程(采购机电设备及安装)的询价公告 铁西区 2025-11-19
关于四平市梨树灌区兴开河拦河闸除险加固工程(采购机电设备及安装)的询价公告一、项目基本情况项目名称:四平市梨树灌区兴开河拦河闸除险加固工程(采购机电设备及安装)采购方式:询价预算金额(元):1714900最高限价(元):1714900采购需求:标项名称:合同包一数量:预算金额(元):1714900..
【询价采购】 四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于四平市梨树灌区兴开河拦河闸除险加固工程(采购机电设备及安装)的询价公告 铁西区 2025-11-16
四平市公共资源交易中心(四平市政府采购中心)关于四平市梨树灌区兴开河拦河闸除险加固工程(采购机电设备及安装)的询价公告?项目概况四平市梨树灌区兴开河拦河闸除险加固工程(采购机电设备及安装)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年11月20日09:0..
【询价采购】 适老化改造货物采购项目询价公告(工程信息在正文中) 铁西区 2025-11-11
适老化改造货物采购项目询价公告?项目概况适老化改造货物采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年11月19日13:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目名称:适老化改造货物采购项目采购方式:询价预算金额(元):348000最高限价(元):348..
【招标采购】 中昕国际项目管理有限公司关于伊通满族自治县职业教育中心产教融合实训楼配套建设项目及篮球场地改造提升项目的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 铁西区 2025-11-04
中昕国际项目管理有限公司关于伊通满族自治县职业教育中心产教融合实训楼配套建设项目及篮球场地改造提升项目的竞争性磋商公告?项目概况伊通满族自治县职业教育中心产教融合实训楼配套建设项目及篮球场地改造提升项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z