铁西区采购网 共找到2条“铁西区采购网”的信息
铁西区采购网搜索结果
| 【询价采购】 | 吉视传媒信息服务有限责任公司教室灯光照明改造项目询价公告NEW2025-06-10 吉视传媒信息服务有限责任公司机房备用电设备采购项目询价公告NEW2025-06-06 吉视传媒信息服务有限责任公司网络安全设备采购项目询价公告 | 铁西区 | 2025-06-13 |
| 吉视传媒信息服务有限责任公司教室灯光照明改造项目询价公告返回发布日期:2025-06-13一、询价公告1.项目背景吉视传媒信息服务有限责任公司近期拟参与教室灯光照明改造项目,现公开征询相关产品潜在供应商报价,我们诚挚地邀请各优秀供应商参与本项目的报价过程。2.项目概况2.1采购内.. | |||
| 【询价采购】 | 四平市功能区声环境质量自动监测系统运行维护保障项目询价公告(采购网在正文中) | 铁西区 | 2024-10-16 |
| 四平市功能区声环境质量自动监测系统运行维护保障项目询价公告一、项目概况1.1项目名称:四平市功能区声环境质量自动监测系统运行维护保障项目1.2服务地点:爱民社区居委会、双汇社区居委会、平东社区便民服务站、胜利社区便民服务站、黄土坑街道社区卫生服务中心、纳爱斯四平有限公司、.. | |||