办理会员咨询热线:4000-156-001
蛟河市工程信息搜索结果
【中标结果】 2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)中标(成交)结果公告 蛟河市 2026-04-23
2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)中标(成交)结果公告2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00287号-ZCY121二、项目名称:2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名..
【中标结果】 2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)中标(成交)结果公告 蛟河市 2026-04-23
2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)中标(成交)结果公告2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00288号-ZCY120二、项目名称:2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名..
【中标结果】 2026年中央水库移民扶持基金(排水渠、太阳能路灯)中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 蛟河市 2026-04-23
2026年中央水库移民扶持基金(排水渠、太阳能路灯)中标(成交)结果公告2026年中央水库移民扶持基金(排水渠、太阳能路灯)中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00292号-ZCY117二、项目名称:2026年中央水库移民扶持基金(排水渠、太阳能路灯)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号..
【中标结果】 2026年中央水库移民扶持基金(桥梁)中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 蛟河市 2026-04-23
2026年中央水库移民扶持基金(桥梁)中标(成交)结果公告2026年中央水库移民扶持基金(桥梁)中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划-[2026]-00290号-ZCY118二、项目名称:2026年中央水库移民扶持基金(桥梁)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总..
【中标结果】 市政维护项目材料采购中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 蛟河市 2026-04-21
市政维护项目材料采购中标(成交)结果公告市政维护项目材料采购中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00028号-JLYD-ZB-2026002二、项目名称:市政维护项目材料采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1蛟河天岗石材产业园区..
【招标采购】 吉林正基工程管理有限公司关于吉林省蛟河市2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(房屋修缮)检测服务的竞争性磋商公告 蛟河市 2026-04-13
吉林正基工程管理有限公司关于吉林省蛟河市2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(房屋修缮)检测服务的竞争性磋商公告吉林正基工程管理有限公司关于吉林省蛟河市2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(房屋修缮)检测服务的竞争性磋商公告?项目概况吉林省蛟河市2025..
【变更公告】 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)的更正公告 蛟河市 2026-04-13
吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)的更正公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00288号-ZCY120原公告的采购项目名称:2026年中央..
【变更公告】 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)的更正公告 蛟河市 2026-04-13
吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)的更正公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00287号-ZCY121原公告的采购项目名称:2026年中央..
【变更公告】 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程四)的更正公告 蛟河市 2026-04-13
吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程四)的更正公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程四)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00286号-ZCY122原公告的采购项目名称:2026年中央..
【中标结果】 蛟河市十五五第一批农村公路建设改造工程2026年勘察设计中标(成交)结果公告 蛟河市 2026-04-13
蛟河市十五五第一批农村公路建设改造工程2026年勘察设计中标(成交)结果公告蛟河市十五五第一批农村公路建设改造工程2026年勘察设计中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00272号-0二、项目名称:蛟河市十五五第一批农村公路建设改造工程2026年勘察设计三、中标(成交)信..
【中标结果】 2026年蛟河市农村公路小修工程中标(成交)结果公告 蛟河市 2026-04-13
2026年蛟河市农村公路小修工程中标(成交)结果公告2026年蛟河市农村公路小修工程中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00273号-0二、项目名称:2026年蛟河市农村公路小修工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1吉林隆达公..
【招标采购】 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程四)的竞争性磋商公告 蛟河市 2026-04-10
吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程四)的竞争性磋商公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程四)的竞争性磋商公告?项目概况2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程四)采购项目的潜在供应商应在政采云平台..
【招标采购】 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(排水渠、太阳能路灯)的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 蛟河市 2026-04-10
吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(排水渠、太阳能路灯)的竞争性磋商公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(排水渠、太阳能路灯)的竞争性磋商公告?项目概况2026年中央水库移民扶持基金(排水渠、太阳能路灯)采购项目的潜在供应商应在政..
【招标采购】 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治)的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 蛟河市 2026-04-10
吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治)的竞争性磋商公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治)的竞争性磋商公告?项目概况2026年中央水库移民扶持基金(环境整治)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文..
【招标采购】 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)的竞争性磋商公告 蛟河市 2026-04-10
吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)的竞争性磋商公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)的竞争性磋商公告?项目概况2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)采购项目的潜在供应商应在政采云平台..
【招标采购】 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(桥梁)的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 蛟河市 2026-04-10
吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(桥梁)的竞争性磋商公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(桥梁)的竞争性磋商公告?项目概况2026年中央水库移民扶持基金(桥梁)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年..
【招标采购】 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)的竞争性磋商公告 蛟河市 2026-04-10
吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)的竞争性磋商公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)的竞争性磋商公告?项目概况2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)采购项目的潜在供应商应在政采云平台..
【变更公告】 吉林建烨建设项目管理有限公司关于2026年蛟河市农村公路小修工程的更正公告 蛟河市 2026-04-07
吉林建烨建设项目管理有限公司关于2026年蛟河市农村公路小修工程的更正公告吉林建烨建设项目管理有限公司关于2026年蛟河市农村公路小修工程的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00273号-0原公告的采购项目名称:2026年蛟河市农村公路小修工程首次公告..
【中标结果】 蛟河市县级公路日常小修保养工程中标(成交)结果公告 蛟河市 2026-03-31
蛟河市县级公路日常小修保养工程中标(成交)结果公告蛟河市县级公路日常小修保养工程中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00078号-ZYCY0302二、项目名称:蛟河市县级公路日常小修保养工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总..
【中标结果】 蛟河市2026年苏尔哈项目区小流域综合治理提质增效项目监理服务中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 蛟河市 2026-03-31
蛟河市2026年苏尔哈项目区小流域综合治理提质增效项目监理服务中标(成交)结果公告一、项目编号:JYZB-202608二、项目名称:蛟河市2026年苏尔哈项目区小流域综合治理提质增效项目监理服务三、中标(成交)信息1.中标结果:序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分1 精源国..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z