清水河县工程信息 共找到76条“清水河县工程信息”的信息
清水河县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)施工第一标段:扎鲁特旗2025年鲁北镇等2个镇2.681万亩高标准农田建设项目第一标段(1标)中标候选人公示 | 清水河县 | 2026-02-11 |
| 扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)施工第一标段:扎鲁特旗2025年鲁北镇等2个镇2.681万亩高标准农田建设项目第一标段(1标)中标候选人公示扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)施工第一标段:扎鲁特旗2025年鲁北镇等2个镇2.681万亩高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | 达拉特旗展旦召苏木排水工程达拉特旗展旦召苏木排水工程施工标段中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-11-12 |
| 达拉特旗展旦召苏木排水工程达拉特旗展旦召苏木排水工程施工标段中标候选人公示达拉特旗展旦召苏木排水工程施工标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称达拉特旗展旦召苏木人民政府招标代理机构名称内蒙古筑茗恒业项目管理有限公司招标项目名称达拉特旗展旦召苏木排水工程招标项.. | |||
| 【中标结果】 | S216察敖段一级公路(S35察盐高速)改建扩建工程可行性研究报告编制咨询一标段中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-10-30 |
| S216察敖段一级公路(S35察盐高速)改建扩建工程可行性研究报告编制咨询一标段中标候选人公示S216察敖段一级公路(S35察盐高速)改建扩建工程可行性研究报告编制中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市交通投资有限公司招标代理机构名称安徽百士德工程咨询有限公司招标项目名称S216察敖.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区阿布亥沟河道堤岸治理工程监理标段..中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-10-23 |
| 内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区阿布亥沟河道堤岸治理工程监理标段..中标候选人公示内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区阿布亥沟河道堤岸治理工程监理标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市康巴什区农牧和水利事业发展中心招标代理机构名称内蒙古元鸿项目管理有限责任公司招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特环保投资有限公司清水河县喇嘛湾镇黄河流域城镇环境基础设施综合提升工程项目建议书和可行性研究报告编制服务公告 | 清水河县 | 2025-10-23 |
| 呼和浩特环保投资有限公司清水河县喇嘛湾镇黄河流域城镇环境基础设施综合提升工程项目建议书和可行性研究报告编制服务公告logo呼和浩特环保投资有限公司清水河县喇嘛湾镇黄河流域城镇环境基础设施综合提升工程项目建议书和可行性研究报告编制服务公告发稿时间:2025-10-2312:09[.. | |||
| 【中标结果】 | 乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网(工程信息在正文中) | 清水河县 | 2025-10-10 |
| 乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段中标结果公告招标人名称乌审旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古元鸿项目管理有限责任公司招标项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段,中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-09-28 |
| 乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段,中标候选人公示乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段中标候选人公示(评定分离)招标人名称乌审旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古.. | |||
| 【变更公告】 | 清水河县农牧局2025年度清水河县防贫保险购买服务项目采购更正公告(第二次)(工程信息在正文中) | 清水河县 | 2025-09-23 |
| 清水河县农牧局2025年度清水河县防贫保险购买服务项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:150124-ZCYD-CS-20250001原公告的采购项目名称:2025年度清水河县防贫保险购买服务项目首次公告日期:2025年09月12日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:调整附.. | |||
| 【中标结果】 | 通辽市奈曼旗牤牛河防洪治理工程 | 清水河县 | 2025-09-23 |
| 通辽市奈曼旗牤牛河防洪治理工程通辽市奈曼旗牤牛河防洪治理工程项目管理及监理标段中标结果公告通辽市奈曼旗牤牛河防洪治理工程项目管理及监理标段(项目编号:F1500002025082201001001)中标候选人公示于2025年09月22日结束,在中标候选人公示期间,未收到投标人或者其他利害关系人.. | |||
| 【变更公告】 | 清水河县农牧局2025年度清水河县防贫保险购买服务项目采购更正公告(第一次)(工程信息在正文中) | 清水河县 | 2025-09-19 |
| 清水河县农牧局2025年度清水河县防贫保险购买服务项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:150124-ZCYD-CS-20250001原公告的采购项目名称:2025年度清水河县防贫保险购买服务项目首次公告日期:2025年09月12日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:补充清.. | |||
| 【中标结果】 | 西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程施工第二标段中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-08-21 |
| 西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程施工第二标段中标候选人公示西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程(项目编号:F1525262025072201001)于2025年8月19日上午9:00时在西乌珠穆沁旗公共资源交易中心开标室进行公开招标,.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河博物馆清水河博物馆办公桌等直接订购采购合同政府采购合同公告(工程信息在正文中) | 清水河县 | 2025-08-06 |
| 清水河博物馆清水河博物馆办公桌等直接订购采购合同政府采购合同公告清水河博物馆清水河博物馆办公桌等直接订购采购合同政府采购合同公告信息来源:内蒙古自治区政府采购网发布时间:2025-08-0600:00:00浏览0次【字体:大中小】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河县供销社再生资源分拣中心建设项目(工程信息在正文中) | 清水河县 | 2025-04-09 |
| 清水河县供销社再生资源分拣中心建设项目清水河县供销社再生资源分拣中心建设项目信息来源:发布时间:2025-04-0914:52:00浏览0次【字体:大中小】已完成未完成开始招标预公示招标公告变更/澄清开标信息中标候选人公示中标结果公示合同订立履约信息工程款支付保证金退还结束项目异常.. | |||
| 【中标结果】 | 2025 年清水河县“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目-森林抚育(灌木林平茬)项目(委托) | 清水河县 | 2025-03-31 |
| 2025年清水河县“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目-森林抚育(灌木林平茬)项目(委托)2025年清水河县“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目-森林抚育(灌木林平茬)项目(委托)信息来源:发布时间:2025-03-3109:25:00浏览0次【字体:大中小】已完成未完成开始招标预公示招标公告变更/.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年呼和浩特市清水河县高标准农田建设项目(设计)(设计二标段)(工程信息在正文中) | 清水河县 | 2025-03-25 |
| 2025年呼和浩特市清水河县高标准农田建设项目(设计)(设计二标段)2025年呼和浩特市清水河县高标准农田建设项目(设计)(设计二标段)信息来源:发布时间:2025-03-2510:34:19浏览0次【字体:大中小】已完成未完成开始招标预公示招标公告变更/澄清开标信息中标候选人公示中标结果公示合同.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年呼和浩特市清水河县高标准农田建设项目(设计)(设计一标段)(工程信息在正文中) | 清水河县 | 2025-03-25 |
| 2025年呼和浩特市清水河县高标准农田建设项目(设计)(设计一标段)2025年呼和浩特市清水河县高标准农田建设项目(设计)(设计一标段)信息来源:发布时间:2025-03-2510:32:04浏览0次【字体:大中小】已完成未完成开始招标预公示招标公告变更/澄清开标信息中标候选人公示中标结果公示合同.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标结果公告 | 清水河县 | 2025-02-21 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标结果公告2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标结果公告本招标项目2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)-田间路第四标段中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-02-08 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)-田间路第四标段中标候选人公示2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标候选人公示本招标项目2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工5标段)中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-01-16 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工5标段)中标候选人公示科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工5标段)中标候选人公示本招标项目科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工3标段-施工4标段)(招标编号:H.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年赤峰市松山区华睿园等13个小区地下管网及设施改造工程阳光小区(1)九标段中标候选人公示 | 清水河县 | 2024-12-23 |
| 您现在的位置:首页交易信息建设工程中标公示施工2024年赤峰市松山区华睿园等13个小区地下管网及设施改造工程阳光小区(1)九标段中标候选人公示【发布时间:2024/12/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】2024年赤峰市松山区华睿园等13个小区地下管网及设施改造工程阳光小区(1)九标段施工招.. | |||