办理会员咨询热线:4000-156-001
龙山县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 [竞争性磋商]龙山县华塘街道皇仓社区生产道路建设项目[正在下载] 龙山县 2026-03-27
[竞争性磋商]龙山县华塘街道皇仓社区生产道路建设项目[正在下载][竞争性磋商]龙山县华塘街道皇仓社区生产道路建设项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县华塘街道皇仓社区生..
【招标采购】 [公开招标]龙山县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点技术服务项目包2[正在下载] 龙山县 2026-03-16
[公开招标]龙山县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点技术服务项目包2[正在下载][公开招标]龙山县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点技术服务项目包2[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间..
【中标结果】 温塘镇黄桥村后龙山塘除险加固工程中标公示 龙山县 2026-03-13
温塘镇黄桥村后龙山塘除险加固工程中标公示温塘镇黄桥村后龙山塘除险加固工程中标公示温塘镇黄桥村后龙山塘除险加固工程于2026年3月13日在温塘镇黄桥村村级办公室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、项目名称:黄桥村后龙山塘除险加固工程二、中标金额3.74万元三、中标人:..
【招标采购】 公租房瓷砖采购任务(工程公开项目在正文中) 龙山县 2026-01-15
公租房瓷砖采购任务正文内容下载PDF湖南省第一工程有限公司龙山县2021年华塘公租房建设项目瓷砖采购(物资)招标招标文件招标人:湖南省第一工程有限公司龙山县2021年华塘公租房日期:2026年1月17日目录第一章投标人须知第二章评标办法第三章招标清单第四章合同条款及格式第五章投标..
【招标采购】 公租房内墙漆劳务、瓷砖劳务任务(工程公开项目在正文中) 龙山县 2026-01-15
公租房内墙漆劳务、瓷砖劳务任务正文内容下载PDF湖南省第一工程有限公司龙山县2021年华塘公租房建设项目内墙漆粉刷及瓷砖铺贴(劳务)招标招标文件招标人:湖南省第一工程有限公司龙山县2021年华塘公租房建设项目日期:2026年1月16日目录第一章投标人须知第二章评标办法第三章招标清..
【招标采购】 龙山公租房项目入户防盗门采购安装任务 龙山县 2026-01-08
龙山公租房项目入户防盗门采购安装任务正文内容下载PDF湖南省第一工程有限公司龙山县2021年华塘公租房建设项目防盗门(物资)招标招标文件招标人:湖南省第一工程有限公司龙山县2021年华塘公租房日期:2026年1月7日目录第一章投标人须知第二章评标办法第三章招标清单第四章合同条款..
【招标采购】 公租房保温板采购任务(工程公开项目在正文中) 龙山县 2026-01-07
公租房保温板采购任务正文内容下载PDF湖南省第一工程有限公司龙山公租房保温板(物资)招标招标文件招标人:湖南省第一工程有限公司龙山县2021年华塘公租房日期:2026年1月6日目录第一章投标人须知第二章评标办法第三章招标清单第四章合同条款及格式第五章投标文件格式一、投标承诺函..
【招标采购】 龙山县G209线凉亭坳隧道病隧改造工程【招标计划】 龙山县 2025-10-11
龙山县G209线凉亭坳隧道病隧改造工程【招标计划】龙山县G209线凉亭坳隧道病隧改造工程【招标计划】发布日期:2025年10月11日项目名称\t\t龙山县G209线凉亭坳隧道病隧改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t龙山县公路建设养护中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t624.450000万元资金来源\t\t财政和..
【招标采购】 龙山县生活垃圾填埋场地下水污染防治项目【招标计划】 龙山县 2025-09-14
龙山县生活垃圾填埋场地下水污染防治项目【招标计划】龙山县生活垃圾填埋场地下水污染防治项目【招标计划】发布日期:2025年09月15日项目名称\t\t龙山县生活垃圾填埋场地下水污染防治项目\t\t\t\t招标人名称\t\t龙山县住房和城乡建设局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t6570.960000万元资金来..
【招标采购】 龙山县里耶古城4A级景区服务能力提升建设项目(景区道路工程)-森林步道及防火巡护道工程【招标计划】 龙山县 2025-08-30
龙山县里耶古城4A级景区服务能力提升建设项目(景区道路工程)-森林步道及防火巡护道工程【招标计划】龙山县里耶古城4A级景区服务能力提升建设项目(景区道路工程)-森林步道及防火巡护道工程【招标计划】发布日期:2025年08月30日项目名称\t\t龙山县里耶古城4A级景区服务能力提升建设项..
【招标采购】 龙山县里耶古城4A级景区旅游配套基础设施建设项目【招标计划】 龙山县 2025-08-19
龙山县里耶古城4A级景区旅游配套基础设施建设项目【招标计划】龙山县里耶古城4A级景区旅游配套基础设施建设项目【招标计划】发布日期:2025年08月19日项目名称\t\t龙山县里耶古城4A级景区旅游配套基础设施建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t龙山县里耶管理区管理委员会\t\t\t\t\t\t投资..
【招标采购】 [竞争性磋商]龙山县城区河道水域保洁项目[正在下载] 龙山县 2025-05-27
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县城区河道水域保洁项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0428项目概况龙山县城区河道水域保洁项目的潜在供应商应在2025年05月26日~2025年06月03日18:00时..
【变更公告】 龙山县养老康复服务体系建设项目一期工程中标候选人变更公示 龙山县 2025-05-19
[施工]龙山县养老康复服务体系建设项目一期工程中标候选人变更公示龙山县养老服务体系建设项目一期工程中标候选人定标公示湖南国招项目管理有限公司受龙山县龙康养老服务有限公司的委托,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,对龙山县养老服务体系建设项目一期工程进行公开..
【招标采购】 龙山县养老康复服务体系建设项目一期工程 龙山县 2025-04-25
[公开招标][施工]龙山县养老康复服务体系建设项目一期工程[公告澄清]龙山县养老服务体系建设项目一期工程答疑补充公告各潜在投标人:针对龙山县养老服务体系建设项目一期工程有关潜在投标人对招标文件提出的问题,现作如下回复:问题1:根据招标文件要求,省外由省级建设行政主管部门..
【招标采购】 [公开招标]龙山县里耶古城(秦简)博物馆馆藏文物预防性保护项目[尚未下载] 龙山县 2025-04-02
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]龙山县里耶古城(秦简)博物馆馆藏文物预防性保护项目[尚未下载]交易编号:XXJY[2025]0278龙山县里耶古城(秦简)博物馆馆藏文物预防性保护项目招标公告重要提示:..
【招标采购】 龙山县县域物流体系建设项目(公路工程 龙山县 2025-02-13
[公开招标]龙山县县域物流体系建设项目(公路工程)[公告澄清]龙山县县域物流体系建设项目(公路工程)变更公告各潜在投标人:现将龙山县县域物流体系建设项目(公路工程)内容变更如下:1.工程量清单发生变更,投标人自行在本项目答疑澄清文件下载新的工程量清单。2、投标截止时间(开标时..
【变更公告】 龙山县茨岩塘红色文化研学中心建设项目中标候选人变更公示 龙山县 2025-01-07
[施工]龙山县茨岩塘红色文化研学中心建设项目中标候选人变更公示龙山县茨岩塘红色文化研学中心建设项目定标结果公示湖南中辉项目咨询管理有限公司受龙山县城市建设投资开发集团有限公司的委托,按照《中华人民共和国招标投标法》、《湖南省实施中华人民共和国招标投标法办法》的规定,..
【招标采购】 [公开招标]国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目(第二次)[正在下载] 龙山县 2025-01-02
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目(第二次)[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1578国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配..
【招标采购】 龙山县职教中心产教融合实训基地建设项目(设计招标)龙山县职教中心产教融合实训基地建设项目 龙山县 2024-12-30
[公开招标][施工]龙山县职教中心产教融合实训基地建设项目(设计招标)龙山县职教中心产教融合实训基地建设项目[公告澄清]龙山县职教中心产教融合实训基地建设项目(设计招标)变更公告各潜在投标人:龙山县职教中心产教融合实训基地建设项目(设计招标)项目于2024年12月26日发布了招..
【中标结果】 [流标公告]国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目 龙山县 2024-12-27
[流标公告]国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购项目流标公告受国家税务总局龙山县税务局的委托,湖南飞达工程造价咨询有限公司对国家税务总局龙山县税务局2025年度机关食堂食材配送服务采购..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z