开发区工程公开项目 共找到5149条“开发区工程公开项目”的信息
开发区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | GX6-小8学校项目工程总承包(EPC)(第一标段) | 开发区 | 2026-04-27 |
| GX6-小8学校项目工程总承包(EPC)(第一标段)GX6-小8学校项目工程总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-04-2719:00:00报建编号:42019820250513001P报建名称:GX6-小8招标登记编号:202604241042032175招标项目名称:GX6-小8学校项目工程总承包(EPC)招投标监管部门:东湖新技术开发区建.. | |||
| 【招标采购】 | GX6-小8学校项目工程监理(第一标段) | 开发区 | 2026-04-27 |
| GX6-小8学校项目工程监理(第一标段)GX6-小8学校项目工程监理(第一标段)发布时间:2026-04-2719:00:00报建编号:42019820250513001P报建名称:GX6-小8招标登记编号:202604241503594867招标项目名称:GX6-小8学校项目工程监理招投标监管部门:东湖新技术开发区建设工程招投标办公室招标.. | |||
| 【招标采购】 | 花山河南岸综合体项目(A3地块)方案设计(第一标段) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 花山河南岸综合体项目(A3地块)方案设计(第一标段)花山河南岸综合体项目(A3地块)方案设计(第一标段)发布时间:2026-04-2717:00:00报建编号:42019820251127008P报建名称:花山河南岸综合体项目招标登记编号:202603131447394121招标项目名称:花山河南岸综合体项目(A3地块)方案设计招.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉东湖新技术开发区建设管理和交通局2026年建设管理和交通局交通、路灯等建设管理辅助服务结果公告 | 开发区 | 2026-04-27 |
| [公开招标]武汉东湖新技术开发区建设管理和交通局2026年建设管理和交通局交通、路灯等建设管理辅助服务结果公告[公开招标]武汉东湖新技术开发区建设管理和交通局2026年建设管理和交通局交通、路灯等建设管理辅助服务结果公告武汉东湖新技术开发区建设管理和交通局2026年建设管理和.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建湖北电力建设有限公司大唐陕西西王寨煤电一体化项目电厂 2660MW 新建工程主体施工二标段(2号机组及部分公用系统建筑、安装工程)项目80吨塔吊标准节运输采购项目公开竞价采购公告 | 开发区 | 2026-04-25 |
| 中国电建湖北电力建设有限公司大唐陕西西王寨煤电一体化项目电厂2660MW新建工程主体施工二标段(2号机组及部分公用系统建筑、安装工程)项目80吨塔吊标准节运输采购项目公开竞价采购公告中国电建湖北电力建设有限公司大唐陕西西王寨煤电一体化项目电厂2660MW新建工程主体施工二标段.. | |||
| 【招标采购】 | 钟祥市胡集镇龙会路道路工程施工(HBZX-202603SZ-004001001)招标公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 钟祥市胡集镇龙会路道路工程施工(HBZX-202603SZ-004001001)招标公告钟祥市胡集镇龙会路道路工程施工(HBZX-202603SZ-004001001)招标公告发布时间:2026-04-2419:43:13钟祥市胡集镇龙会路道路工程施工(HBZX-202603SZ-004001001)招标公告招标编号:HBZX-202603SZ-0040010011.招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 光谷中心城市政基础设施一期工程核心区(二)道排项目-交通、监控剩余工程总承包(EPC)(第一标段) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 光谷中心城市政基础设施一期工程核心区(二)道排项目-交通、监控剩余工程总承包(EPC)(第一标段)光谷中心城市政基础设施一期工程核心区(二)道排项目-交通、监控剩余工程总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-04-2419:00:00报建编号:42019820160406001报建名称:光谷中心城市政基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥市胡集镇龙会路道路工程施工(HBZX-202603SZ-004001001)招标公告[文件获取中] | 开发区 | 2026-04-24 |
| 【钟祥市中心】钟祥市胡集镇龙会路道路工程施工(HBZX-202603SZ-004001001)招标公告[文件获取中]【钟祥市中心】钟祥市胡集镇龙会路道路工程施工(HBZX-202603SZ-004001001)招标公告[文件获取中]钟祥市胡集镇龙会路道路工程施工(HBZX-202603SZ-004001001)招标公告招标编号:HBZX-202603S.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥市胡集镇龙会路道路工程施工(HBZX-202603SZ-004001001)招标公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 【钟祥市中心】钟祥市胡集镇龙会路道路工程施工(HBZX-202603SZ-004001001)招标公告【钟祥市中心】钟祥市胡集镇龙会路道路工程施工(HBZX-202603SZ-004001001)招标公告【钟祥市中心】钟祥市胡集镇龙会路道路工程施工(HBZX-202603SZ-004001001)招标公告[文件获取中]【信息来源:】【信息时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 梁子湖(牛山湖)生态环境治理项目(一期)监理(第一标段) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 梁子湖(牛山湖)生态环境治理项目(一期)监理(第一标段)梁子湖(牛山湖)生态环境治理项目(一期)监理(第一标段)发布时间:2026-04-2419:00:00报建编号:4201192601060002报建名称:梁子湖(牛山湖)生态环境治理项目(一期)招标登记编号:202604231542278789招标项目名称:梁子湖(牛山湖)生.. | |||
| 【招标采购】 | 中汽研项目电动排烟天窗材料计划任务 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 中汽研项目电动排烟天窗材料计划任务中汽研项目电动排烟天窗材料计划任务正文内容下载PDF废标戳中国机械工业第二建设工程有限公司关于新能源及智能网联汽车创新基地项目基建工程项目公开竞价公告一、现拟对新能源及智能网联汽车创新基地项目基建工程项目电动排烟窗采购,通过公开.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]新形势下兴山化工园优化提升绿色低碳发展专题研究-绿色低碳发展五年规划编制-产业发展规划修编与总体规划环境影响评价公开招标公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| [公开招标]新形势下兴山化工园优化提升绿色低碳发展专题研究-绿色低碳发展五年规划编制-产业发展规划修编与总体规划环境影响评价公开招标公告[公开招标]新形势下兴山化工园优化提升绿色低碳发展专题研究-绿色低碳发展五年规划编制-产业发展规划修编与总体规划环境影响评价公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 新形势下兴山化工园优化提升绿色低碳发展专题研究-绿色低碳发展五年规划编制-产业发展规划修编与总体规划环境影响评价公开招标公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 新形势下兴山化工园优化提升绿色低碳发展专题研究-绿色低碳发展五年规划编制-产业发展规划修编与总体规划环境影响评价公开招标公告新形势下兴山化工园优化提升绿色低碳发展专题研究-绿色低碳发展五年规划编制-产业发展规划修编与总体规划环境影响评价公开招标公告正文开始新形势.. | |||
| 【招标采购】 | 神经修复创新药研发生产基地工程总承包(EPC)(第一标段) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 神经修复创新药研发生产基地工程总承包(EPC)(第一标段)神经修复创新药研发生产基地工程总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-04-2423:00:00报建编号:42019820260424004P报建名称:神经修复创新药研发生产基地招标登记编号:202604241700068130招标项目名称:神经修复创新药研发生产.. | |||
| 【招标采购】 | 存算一体制造基地项目一标段详细勘察(第一标段) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 存算一体制造基地项目一标段详细勘察(第一标段)存算一体制造基地项目一标段详细勘察(第一标段)发布时间:2026-04-2321:00:00报建编号:42019820260408009P报建名称:存算一体制造基地项目招标登记编号:202604222224030273招标项目名称:存算一体制造基地项目一标段详细勘察招投标监.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目评审咨询服务公开招标公告 | 开发区 | 2026-04-23 |
| [公开招标]武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目评审咨询服务公开招标公告[公开招标]武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目评审咨询服务公开招标公告武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目评审咨询服务公开招标公告发布日期:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目综合咨询服务公开招标公告 | 开发区 | 2026-04-23 |
| [公开招标]武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目综合咨询服务公开招标公告[公开招标]武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目综合咨询服务公开招标公告武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目综合咨询服务公开招标公告发布日期:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目评审咨询服务公开招标公告 | 开发区 | 2026-04-23 |
| 武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目评审咨询服务公开招标公告武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目评审咨询服务公开招标公告正文开始武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目评审咨询服务公开招标公告发布日期:2026-04-2318:46|发.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目综合咨询服务公开招标公告 | 开发区 | 2026-04-23 |
| 武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目综合咨询服务公开招标公告武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目综合咨询服务公开招标公告正文开始武汉东湖新技术开发区政务服务和大数据管理局投资项目综合咨询服务公开招标公告发布日期:2026-04-2318:55|发.. | |||
| 【招标采购】 | 中汽研项目5#楼泄爆屋面材料计划任务 | 开发区 | 2026-04-23 |
| 中汽研项目5#楼泄爆屋面材料计划任务中汽研项目5#楼泄爆屋面材料计划任务正文内容下载PDF废标戳中国机械工业第二建设工程有限公司关于新能源及智能网联汽车创新基地项目基建工程项目公开竞价公告一、现拟对新能源及智能网联汽车创新基地项目基建工程项目泄爆屋面材料采购,通过公.. | |||