开发区采购网 共找到9118条“开发区采购网”的信息
开发区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉东湖新技术开发区生态环境和水务湖泊局2026年高新区雨污水设施运维项目公开招标公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| [公开招标]武汉东湖新技术开发区生态环境和水务湖泊局2026年高新区雨污水设施运维项目公开招标公告[公开招标]武汉东湖新技术开发区生态环境和水务湖泊局2026年高新区雨污水设施运维项目公开招标公告武汉东湖新技术开发区生态环境和水务湖泊局2026年高新区雨污水设施运维项目公开.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉东湖新技术开发区生态环境和水务湖泊局2026年高新区雨污水设施运维项目公开招标公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 武汉东湖新技术开发区生态环境和水务湖泊局2026年高新区雨污水设施运维项目公开招标公告武汉东湖新技术开发区生态环境和水务湖泊局2026年高新区雨污水设施运维项目公开招标公告正文开始武汉东湖新技术开发区生态环境和水务湖泊局2026年高新区雨污水设施运维项目公开招标公告发布.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]荆州市生态环境局荆州区分局本级2026年度全区生态环境监测及其他专项监测工作中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]荆州市生态环境局荆州区分局本级2026年度全区生态环境监测及其他专项监测工作中标(成交)结果公告[竞争性磋商]荆州市生态环境局荆州区分局本级2026年度全区生态环境监测及其他专项监测工作中标(成交)结果公告荆州市生态环境局荆州区分局本级2026年度全区生态环境监测.. | |||
| 【中标结果】 | 荆州市生态环境局荆州区分局本级2026年度全区生态环境监测及其他专项监测工作中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 荆州市生态环境局荆州区分局本级2026年度全区生态环境监测及其他专项监测工作中标(成交)结果公告荆州市生态环境局荆州区分局本级2026年度全区生态环境监测及其他专项监测工作中标(成交)结果公告正文开始荆州市生态环境局荆州区分局本级2026年度全区生态环境监测及其他专项监测工.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建湖北电力建设有限公司大唐陕西西王寨煤电一体化项目电厂 2660MW 新建工程主体施工二标段(2号机组及部分公用系统建筑、安装工程)项目80吨塔吊标准节运输采购项目公开竞价采购公告 | 开发区 | 2026-04-25 |
| 中国电建湖北电力建设有限公司大唐陕西西王寨煤电一体化项目电厂2660MW新建工程主体施工二标段(2号机组及部分公用系统建筑、安装工程)项目80吨塔吊标准节运输采购项目公开竞价采购公告中国电建湖北电力建设有限公司大唐陕西西王寨煤电一体化项目电厂2660MW新建工程主体施工二标段.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉工程大学实验室废弃物收集转运处置竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 武汉工程大学实验室废弃物收集转运处置竞争性磋商公告武汉工程大学实验室废弃物收集转运处置竞争性磋商公告项目概况武汉工程大学实验室废弃物收集转运处置采购项目的潜在供应商应在武汉市东湖新技术开发区关南园一路当代光谷梦工场2号楼1002室/网络邮箱获取采购文件,并于2026年5.. | |||
| 【招标采购】 | 中汽研项目电动排烟天窗材料计划任务(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 中汽研项目电动排烟天窗材料计划任务中汽研项目电动排烟天窗材料计划任务正文内容下载PDF废标戳中国机械工业第二建设工程有限公司关于新能源及智能网联汽车创新基地项目基建工程项目公开竞价公告一、现拟对新能源及智能网联汽车创新基地项目基建工程项目电动排烟窗采购,通过公开.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]新形势下兴山化工园优化提升绿色低碳发展专题研究-绿色低碳发展五年规划编制-产业发展规划修编与总体规划环境影响评价公开招标公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| [公开招标]新形势下兴山化工园优化提升绿色低碳发展专题研究-绿色低碳发展五年规划编制-产业发展规划修编与总体规划环境影响评价公开招标公告[公开招标]新形势下兴山化工园优化提升绿色低碳发展专题研究-绿色低碳发展五年规划编制-产业发展规划修编与总体规划环境影响评价公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 新形势下兴山化工园优化提升绿色低碳发展专题研究-绿色低碳发展五年规划编制-产业发展规划修编与总体规划环境影响评价公开招标公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 新形势下兴山化工园优化提升绿色低碳发展专题研究-绿色低碳发展五年规划编制-产业发展规划修编与总体规划环境影响评价公开招标公告新形势下兴山化工园优化提升绿色低碳发展专题研究-绿色低碳发展五年规划编制-产业发展规划修编与总体规划环境影响评价公开招标公告正文开始新形势.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处2026年左岭街道体检服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处2026年左岭街道体检服务竞争性磋商公告武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处2026年左岭街道体检服务竞争性磋商公告武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处2026年左岭街道体检服务竞争性磋商公告分类:政府采购公告作者:第一事业部/政采一部发布时.. | |||
| 【招标采购】 | 中汽研项目5#楼泄爆屋面材料计划任务(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 中汽研项目5#楼泄爆屋面材料计划任务中汽研项目5#楼泄爆屋面材料计划任务正文内容下载PDF废标戳中国机械工业第二建设工程有限公司关于新能源及智能网联汽车创新基地项目基建工程项目公开竞价公告一、现拟对新能源及智能网联汽车创新基地项目基建工程项目泄爆屋面材料采购,通过公.. | |||
| 【招标采购】 | 苏试试验项目蒸压加气混凝土砌块材料计划任务(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 苏试试验项目蒸压加气混凝土砌块材料计划任务苏试试验项目蒸压加气混凝土砌块材料计划任务正文内容下载PDF废标戳中国机械工业第二建设工程有限公司关于苏试试验华中总部基地项目蒸压加气混凝土砌块采购公开竞价公告现拟对苏试试验华中总部基地项目蒸压加气混凝土砌块采购,现通过.. | |||
| 【招标采购】 | 苏试试验项目干混砂浆材料计划任务(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 苏试试验项目干混砂浆材料计划任务苏试试验项目干混砂浆材料计划任务正文内容下载PDF废标戳中国机械工业第二建设工程有限公司关于苏试试验华中总部基地项目干混砂浆采购公开竞价公告现拟对苏试试验华中总部基地项目干混砂浆采购,现通过公开竞价方式确定中选人(供应商),诚邀符合.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]2026年绩效创建项目结果公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]2026年绩效创建项目结果公告[竞争性磋商]2026年绩效创建项目结果公告2026年绩效创建项目结果公告发布日期:2026-04-2312:01|发布单位:湖北皓诚工程管理有限公司|项目监管地:荆州市经济开发区|阅读次数:一、项目编号 JKQ-202604-FS002 二、采购计划备案号 421004-2026-.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年绩效创建项目结果公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 2026年绩效创建项目结果公告2026年绩效创建项目结果公告正文开始2026年绩效创建项目结果公告发布日期:2026-04-2312:01|发布单位:湖北皓诚工程管理有限公司|项目监管地:荆州市经济开发区|阅读次数: 一、项目编号 JKQ-202604-FS002 二、采购计划备案号 421004-2026-00406 三、项目.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处2026年左岭街道体检服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-22 |
| [竞争性磋商]武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处2026年左岭街道体检服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处2026年左岭街道体检服务竞争性磋商公告武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处2026年左岭街道体检服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2218:01.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处2026年左岭街道体检服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-22 |
| 武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处2026年左岭街道体检服务竞争性磋商公告武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处2026年左岭街道体检服务竞争性磋商公告正文开始武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处2026年左岭街道体检服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2218:01|发布单位:湖北省.. | |||
| 【中标结果】 | 石首市自然资源和规划局本级耕地保护责任目标考核综合技术服务项目中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-21 |
| 石首市自然资源和规划局本级耕地保护责任目标考核综合技术服务项目中标(成交)结果公告石首市自然资源和规划局本级耕地保护责任目标考核综合技术服务项目中标(成交)结果公告正文开始石首市自然资源和规划局本级耕地保护责任目标考核综合技术服务项目中标(成交)结果公告发布日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | 兴山县2026年度松褐天牛防治成交结果公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-21 |
| 兴山县2026年度松褐天牛防治成交结果公告兴山县2026年度松褐天牛防治成交结果公告正文开始兴山县2026年度松褐天牛防治成交结果公告发布日期:2026-04-2116:17|发布单位:湖北今九琨项目管理有限公司|项目监管地:兴山县|阅读次数: 一、项目编号 E4201000184057939001 二、采购计划.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]兴山县2026年度松褐天牛防治成交结果公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]兴山县2026年度松褐天牛防治成交结果公告[竞争性磋商]兴山县2026年度松褐天牛防治成交结果公告兴山县2026年度松褐天牛防治成交结果公告发布日期:2026-04-2116:17|发布单位:湖北今九琨项目管理有限公司|项目监管地:兴山县|阅读次数:一、项目编号 E4201000184057939001.. | |||