西华县工程公开项目 共找到34条“西华县工程公开项目”的信息
西华县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 西华县智慧停车场建设项目招标公告1标段 | 西华县 | 2025-12-19 |
| 西华县智慧停车场建设项目招标公告1标段西华县智慧停车场建设项目招标公告1标段发布时间:2025-12-1916:57信息来源:河南原文链接地址1.招标条件本招标项目西华县智慧停车场建设项目已由西发改审批批准建设,项目代码:2510-411622-04-05-854913,招标人为西华县政元科创产业发展有限.. | |||
| 【招标采购】 | 西华县智慧停车场建设项目招标公告2标段 | 西华县 | 2025-12-19 |
| 西华县智慧停车场建设项目招标公告2标段西华县智慧停车场建设项目招标公告2标段发布时间:2025-12-1916:46信息来源:河南原文链接地址1.招标条件本招标项目西华县智慧停车场建设项目已由西发改审批批准建设,项目代码:2510-411622-04-05-854913,招标人为西华县政元科创产业发展有限.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建集团河南工程有限公司陕西华秦新能源氢能装备制造中心项目一期工程项目混凝土采购项目公开竞价采购公告 | 西华县 | 2025-11-01 |
| 中国电建集团河南工程有限公司陕西华秦新能源氢能装备制造中心项目一期工程项目混凝土采购项目公开竞价采购公告竞价公告因[PC-0126-25J6-FG0205]陕西华秦新能源氢能装备制造中心项目一期工程项目混凝土采购需要,中国电建集团河南工程有限公司拟采用公开竞价采购方式进行下列物资.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建集团河南工程有限公司陕西华秦新能源氢能装备制造中心项目一期工程项目混凝土采购项目公开竞价采购公告 | 西华县 | 2025-10-21 |
| 中国电建集团河南工程有限公司陕西华秦新能源氢能装备制造中心项目一期工程项目混凝土采购项目公开竞价采购公告竞价公告因[PC-0126-25J6-FG0164]陕西华秦新能源氢能装备制造中心项目一期工程项目混凝土采购需要,中国电建集团河南工程有限公司拟采用公开竞价采购方式进行下列物资.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建集团河南工程有限公司陕西华秦新能源氢能装备制造中心项目一期工程项目建筑材料采购项目公开竞价采购公告 | 西华县 | 2025-10-15 |
| 中国电建集团河南工程有限公司陕西华秦新能源氢能装备制造中心项目一期工程项目建筑材料采购项目公开竞价采购公告竞价公告因[PC-0126-25J6-FG0145]陕西华秦新能源氢能装备制造中心项目一期工程项目建筑材料采购需要,中国电建集团河南工程有限公司拟采用公开竞价采购方式进行下列.. | |||
| 【中标结果】 | 鹿邑县辛集镇镇区环境综合提升项目第一标段中标候选人公示 | 西华县 | 2025-04-03 |
| 项目名称:鹿邑县辛集镇镇区环境综合提升项目项目编号:豫工程20250166交易分类:市政基础设施工程监督部门:鹿邑县发展改革委员会监督部门联系人:闫建华监督部门联系电话:0394-7223210监督部门联系地址:河南省鹿邑县行政服务中心A座9楼鹿邑县辛集镇镇区环境综合提升项目(招标编号为.. | |||
| 【招标采购】 | 西华县发展和改革委员会2024年度农村地区冬季清洁取暖提质工程项目-公开招标公告 | 西华县 | 2024-11-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/zhoukou/content?infoId=1687238&channelCode=H770601 | |||
| 【招标采购】 | 西华县发展和改革委员会2024年度农村地区冬季清洁取暖提质工程项目-公开招标二次公告 | 西华县 | 2024-10-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/zhoukou/content?infoId=1678478&channelCode=H770601 | |||
| 【招标采购】 | 西华县发展和改革委员会2024年度农村地区冬季清洁取暖提质工程项目-公开招标公告 | 西华县 | 2024-09-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/zhoukou/content?infoId=1667854&channelCode=H770601 | |||
| 【中标结果】 | 鹿邑县2022年智慧型、生态型停车场建设项目一标段中标候选人公示 | 西华县 | 2024-09-26 |
| 项目名称:鹿邑县2022年智慧型、生态型停车场建设项目项目编号:豫工程20240516交易分类:市政基础设施工程监督部门:鹿邑县发展和改革委员会监督部门联系人:张女士监督部门联系电话:18143946928监督部门联系地址:河南省鹿邑县行政服务中心A座9楼鹿邑县2022年智慧型、生态型停车场建设.. | |||
| 【拟建信息】 | 中共鹿邑县委关于省委巡视整改情况的通报(工程公开项目在正文中) | 西华县 | 2024-08-30 |
| 根据省委统一部署,2023年7月9日至9月8日,省委第十二巡视组对鹿邑县开展了为期2个月的常规巡视。10月29日,省委第十二巡视组向我县反馈了巡视意见。按照《中国共产党巡视工作条例》等有关规定,现将巡视整改情况予以公布。一、整改工作总体情况对照省委第十二巡视组提出的问题和意见建议,.. | |||
| 【中标结果】 | 鹿邑县农民工返乡创业标准化厂房一期污水管网排放项目鹿邑县农民工返乡创业标准化厂房一期污水管网排放项目中标候选人公示 | 西华县 | 2024-07-12 |
| 项目名称:鹿邑县农民工返乡创业标准化厂房一期污水管网排放项目项目编号:豫工程20240362交易分类:市政基础设施工程监督部门:鹿邑县发展和改革委员会监督部门联系人:李女士监督部门联系电话:0394-7166636监督部门联系地址:河南省鹿邑县行政服务中心A座9楼鹿邑县农民工返乡创业标.. | |||
| 【招标采购】 | 西华县村卫生室建设项目(聂堆镇)二次招标公告 | 西华县 | 2024-05-11 |
| 西华县村卫生室建设项目(聂堆镇)二次招标公告发布时间:2024-05-1115:51信息来源:河南原文链接地址西华县村卫生室建设项目(聂堆镇)二次招标公告1、招标条件本招标项目西华县村卫生室建设项目(聂堆镇)二次已由西发改【2023】155号文批准建设,项目代码为:2303-411622-04-01-213211,招.. | |||
| 【招标采购】 | S218 西华县太西交界至小崔段改造工程项目 | 西华县 | 2024-05-09 |
| S218西华县太西交界至小崔段改造工程项目发布时间:2024-05-0916:50信息来源:河南原文链接地址S218西华县太西交界至小崔段改造工程项目招标公告1.招标条件本招标项目S218西华县太西交界至小崔段改造工程项目已由西发改审(2023)145号、西发改审(2023)164号文批准建设,项目代码:2311.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省南水北调受水区周口供水配套工程西华供水工程(净水厂设备安装)工程 | 西华县 | 2024-05-06 |
| 河南省南水北调受水区周口供水配套工程西华供水工程(净水厂设备安装)工程发布时间:2024-05-0616:34信息来源:河南原文链接地址河南省南水北调受水区周口供水配套工程西华供水工程(净水厂设备安装)工程-招标公告1、招标条件本招标项目河南省南水北调受水区周口供水配套工程西华供水.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省南水北调受水区周口供水配套工程西华供水工程(净水厂配套)工程 | 西华县 | 2024-04-25 |
| 河南省南水北调受水区周口供水配套工程西华供水工程(净水厂配套)工程发布时间:2024-04-2515:35信息来源:河南原文链接地址河南省南水北调受水区周口供水配套工程西华供水工程(净水厂配套)工程招标公告1.招标条件本招标项目河南省南水北调受水区周口供水配套工程西华供水工程(净水.. | |||
| 【招标采购】 | 西华县村卫生室建设项目(东夏亭镇)招标公告 | 西华县 | 2024-04-23 |
| 西华县村卫生室建设项目(东夏亭镇)招标公告发布时间:2024-04-2314:34信息来源:河南原文链接地址西华县村卫生室建设项目(东夏亭镇)招标公告1、招标条件本招标项目西华县村卫生室建设项目(东夏亭镇)已由西发改【2023】155号文批准建设,项目代码为:2303-411622-04-01-213211,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 西华县东风运河东段提升改造项目-招标公告 | 西华县 | 2024-04-19 |
| 西华县东风运河东段提升改造项目-招标公告发布时间:2024-04-1915:31信息来源:河南原文链接地址西华县东风运河东段提升改造项目-招标公告1、招标条件本招标项目西华县东风运河东段提升改造项目,经西发改(2024)12号文批准建设,项目代码为:2401-411622-04-01-204756,招标人为西华县.. | |||
| 【招标采购】 | 西华县村卫生室建设项目(李大庄乡)(一标段)、(二标段)、(三标段) | 西华县 | 2024-04-18 |
| 西华县村卫生室建设项目(李大庄乡)(一标段)、(二标段)、(三标段)发布时间:2024-04-1814:57信息来源:河南原文链接地址西华县村卫生室建设项目(李大庄乡)招标公告1.招标条件本招标项目西华县村卫生室建设项目(李大庄乡)已由西华县发展和改革委员会以西发改【2023】155号批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 西华县村卫生室建设项目(艾岗乡)一标段、二标段、三标段、四标段 | 西华县 | 2024-04-18 |
| 西华县村卫生室建设项目(艾岗乡)一标段、二标段、三标段、四标段发布时间:2024-04-1816:32信息来源:河南原文链接地址西华县村卫生室建设项目(艾岗乡)招标公告1.招标条件本招标项目西华县村卫生室建设项目(艾岗乡)已由西华县发展和改革委员会以西发改【2023】155号批准建设,项目代码23.. | |||