办理会员咨询热线:4000-156-001
新华区工程公开项目搜索结果
【招标采购】 【平公资建202651号】平顶山市新华区建设街小学综合教学楼改扩建项目-招标公告 新华区 2026-04-27
【平公资建202651号】平顶山市新华区建设街小学综合教学楼改扩建项目-招标公告【平公资建202651号】平顶山市新华区建设街小学综合教学楼改扩建项目公开招标公告项目概况平顶山市新华区建设街小学综合教学楼改扩建项目(项目代码:2309-410402-04-01-223883)已由平顶山市新华区发展和改..
【招标采购】 【平公资建202649号】交通驾校公交充电站-招标公告(工程公开项目在正文中) 新华区 2026-04-20
【平公资建202649号】交通驾校公交充电站-招标公告【平公资建202649号】交通驾校公交充电站公开招标公告项目概况:交通驾校公交充电站(项目代码:2506-410471-04-05-499024)已由相关部门批准建设。本项目已具备招标条件,资金已落实,建设资金为自筹资金,招标人为平顶山市公共交通有限公..
【招标采购】 【平公资采2026309号】鲁山县园林绿化中心尧山广场公园综合管养用房建设项目-竞争性磋商公告 新华区 2026-04-17
【平公资采2026309号】鲁山县园林绿化中心尧山广场公园综合管养用房建设项目-竞争性磋商公告项目概况鲁山县园林绿化中心尧山广场公园综合管养用房建设项目招标项目的潜在投标人应在平顶山市公共资源交易中心系统获取招标文件,并于2026年04月30日09时00分(北京时间)前递交响应文件。..
【中标结果】 确山县教育局确山县新区幼儿园建设项目 新华区 2026-04-10
确山县教育局确山县新区幼儿园建设项目确山县教育局确山县新区幼儿园建设项目一、合同编号:确政采招-2025-06-10-A二、合同名称:确山县教育局确山县新区幼儿园建设项目三、项目编号:确政采招-2025-06-10四、项目名称:确山县教育局确山县新区幼儿园建设项目五、合同主体1.采购人(甲方):..
【招标采购】 河南质量工程职业学院绿化养护服务竞争性磋商公告 新华区 2026-04-09
河南质量工程职业学院绿化养护服务竞争性磋商公告河南质量工程职业学院绿化养护服务竞争性磋商公告一、项目基本情况1、项目编号:ZY2026-04032、项目名称:河南质量工程职业学院绿化养护服务3、采购方式:竞争性磋商4、采购预算:299999元最高限价:299999元5、采购需求(包括但不限于标的的..
【中标结果】 【平公资建202633号】平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司调压箱(柜)采购项目(二次)-结果公告 新华区 2026-04-09
【平公资建202633号】平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司调压箱(柜)采购项目(二次)-结果公告【平公资建202633号】平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司调压箱(柜)采购项目(二次)-结果公告一、项目基本情况1、项目编号:JSJY11100020438360010012、项目名称:平顶山蓝祥众惠燃气热..
【招标采购】 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第四标段招标公告 新华区 2026-04-07
【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第四标段招标公告【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第四标段)公开招标公告一、项目基本情况1、项目编号:鲁采招标-2026-152、项目名称:2025年鲁山县张官营镇、仓头..
【招标采购】 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第二标段招标公告 新华区 2026-04-07
【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第二标段招标公告【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第二标段)公开招标公告一、项目基本情况1、项目编号:鲁采招标-2026-152、项目名称:2025年鲁山县张官营镇、仓头..
【招标采购】 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第一标段招标公告 新华区 2026-04-07
【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第一标段招标公告【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第一标段)公开招标公告一、项目基本情况1、项目编号:鲁采招标-2026-152、项目名称:2025年鲁山县张官营镇、仓头..
【招标采购】 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第三标段招标公告 新华区 2026-04-07
【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第三标段招标公告【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第三标段)公开招标公告一、项目基本情况1、项目编号:鲁采招标-2026-152、项目名称:2025年鲁山县张官营镇、仓头..
【招标采购】 【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第五标段招标公告 新华区 2026-04-07
【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目-第五标段招标公告【平公资建202644号】2025年鲁山县张官营镇、仓头乡1.1万亩高标准农田建设项目(第五标段)公开招标公告一、项目基本情况1、项目编号:鲁采招标-2026-152、项目名称:2025年鲁山县张官营镇、仓头..
【招标采购】 平顶山市人民检察院篮球场、羽毛球场、匹克球场地面更新维修项目竞争性磋商公告 新华区 2026-04-03
平顶山市人民检察院篮球场、羽毛球场、匹克球场地面更新维修项目施工竞争性磋商公告平顶山市人民检察院篮球场、羽毛球场、匹克球场地面更新维修项目施工竞争性磋商公告项目概况平顶山市人民检察院篮球场、羽毛球场、匹克球场地面更新维修项目的潜在供应商应在平顶山市湛河区轻工路与开..
【招标采购】 河南质量工程职业学院智慧招生一体化系统-竞争性磋商公告 新华区 2026-04-02
河南质量工程职业学院智慧招生一体化系统-竞争性磋商公告河南质量工程职业学院智慧招生一体化系统-竞争性磋商公告河南泽祥工程咨询有限公司受河南质量工程职业学院的委托,就河南质量工程职业学院智慧招生一体化系统进行竞争性磋商采购,欢迎符合相关条件的供应商参加竞标,现将有..
【招标采购】 【平公资建202642号】平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察、设计、施图审查、预算编制)(第二标段)-招标公告 新华区 2026-04-02
【平公资建202642号】平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察、设计、施工图审查、预算编制)(第二标段)-招标公告【平公资建202642号】平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察、设计、施工图审查、预算编制)(第二标段)-招标公告项目概况:平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察..
【招标采购】 【平公资建202642号】平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察、设计、施图审查、预算编制)(第三标段)-招标公告 新华区 2026-04-02
【平公资建202642号】平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察、设计、施工图审查、预算编制)(第三标段)-招标公告【平公资建202642号】平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察、设计、施工图审查、预算编制)(第三标段)-招标公告项目概况:平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察..
【招标采购】 【平公资建202642号】平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察、设计、施图审查、预算编制)(第四标段)-招标公告 新华区 2026-04-02
【平公资建202642号】平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察、设计、施工图审查、预算编制)(第四标段)-招标公告【平公资建202642号】平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察、设计、施工图审查、预算编制)(第四标段)-招标公告项目概况:平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察..
【招标采购】 【平公资建202642号】平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察、设计、施图审查、预算编制)(第一标段)-招标公告 新华区 2026-04-02
【平公资建202642号】平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察、设计、施工图审查、预算编制)(第一标段)-招标公告【平公资建202642号】平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察、设计、施工图审查、预算编制)(第一标段)-招标公告项目概况:平顶山京东冷链农产品批发交易中心项目(勘察..
【招标采购】 【平公资采2026264号】平顶山博物馆2026年保安服务项目-公开招标公告 新华区 2026-03-31
【平公资采2026264号】平顶山博物馆2026年保安服务项目-公开招标公告项目概况平顶山博物馆2026年保安服务项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》(网址:http://ggzy.pds.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年04月22日08时40分(北京时间)前递交投标文件。..
【中标结果】 【平公资建202628号】平顶山市湛河区汉江路(水库路—华庭四季城南侧规划路)提升改造工程项目-结果公告 新华区 2026-03-30
【平公资建202628号】平顶山市湛河区汉江路(水库路—华庭四季城南侧规划路)提升改造工程项目-结果公告【平公资建202628号】平顶山市湛河区汉江路(水库路—华庭四季城南侧规划路)提升改造工程项目中标结果公告一、项目基本情况:1、招标编号:平湛采招标-2026-12、项目名称:平顶山市湛..
【招标采购】 【平公资采2026246号】平顶山市卫东区教育体育局平顶山市卫东区教体局采购学校计算机设备项目-公开招标公告 新华区 2026-03-26
【平公资采2026246号】平顶山市卫东区教育体育局平顶山市卫东区教体局采购学校计算机设备项目-公开招标公告项目概况平顶山市卫东区教育体育局平顶山市卫东区教体局采购学校计算机设备项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》获取招标文件,并于2026年..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z